ДОРОГОБОГАТО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: ТЦ Kazanmall, г.Казань
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1104 раз

Оставить отзыв о работе в компании ДОРОГОБОГАТО

Отзывы сотрудников о компании ДОРОГОБОГАТО (1)

17.12.2020
Отрицательные стороны
Начнём с того, что изначально создается видимость, что к ним на собеседование записано много людей, по факту нет. На собеседовании сказали, что оклад 72р в час + 4% от продаж. Обещанная зп от 25000.
Прошла стажировку три дня, взяли, потому что работников нет, я подумала, это из-за того что новый магазин, первый в Казани. Чуть позже стало известно, что оклад нам снизят до 60р в час, после экзамена, который должны все сдать. Где мотивация?
Условия работы ужасны. В самом магазине нет людей 80% времени, в остальное время просто заходят и выходят. А в то время, когда нет клиентов, все работники должны стоят как истуканы ровно и смирно, нельзя переговариваться, сесть. Это жестко контролируется по камерам через главный офис. Про телефоны молчу. Даже если у вас случился форс-мажор, нельзя и нельзя.
Нам повезло, что генеральный директор приехал в Казань и решил познакомиться и пообщаться с нами. На встрече он вел себя доброжелательно и даже выслушал претензии по поводу зарплаты, и обещал разобраться и дать ответ. По итогу, двух работников уволили БЕЗ ПРИЧИНЫ. А когда я решила уйти(в тот же день), потому что не потерплю такого отношения, управляющая попыталась удержать меня, сказав что оставить ставку в 72р в час и после экзамена повысит до 100. Тоже самое она пообещала моей коллеге, которая еще не ушла. Та самая коллега повелась на уловку, я ушла. Потому что это невозможно терпеть.
Обещанный график 2/2 тоже развод. По факту могли поставить и 3/2 и как им угодно.
Управляющая вместо того, чтобы за свой коллектив топить, тряслась перед начальством и не позволяла нам говорить претензии, аргументируя тем что "вас без зарплаты никто не оставить" .
Еще условие работы: навязываться. Просто подходить ко всем и обязательно рассказать про бренд и постараться впарить как можно больше. От такого и продаж нет и зарплаты нет. Ладно бы ассортимент был хорош, но обычная одежда как в любом шоуруме, никакой эксклюзивности(как они себя и позиционируют).
Совет: не связывайтесь с Дорогобогато, есть куча других мест где заплатят больше и отношение к вам будет лучше.