Джилекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Jeelex
Телефон: +7 (499) 400-55-55
Сайт: jeelex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10815 раз

Оставить отзыв о работе в компании Джилекс

Отзывы сотрудников о компании Джилекс (13)

Город: Московская Область
18.08.2023
Отрицательные стороны
Люди стоящие на ключевых должностях не имеют ни малейшего понятия о производстве,от этого все беды.За последние месяца три стали уходить сотрудники у которых стаж на предприятии составлял не один год а все потому что компанию превратили в концлагерь,поэтому все здравомысляющие начали уходить, ну не возможно работать когда за тобой чуть ли не в туалете наблюдают, работать приходится за себя и за того парня, а на зарплате это ни как не отразится,могут только забрать а добавить хрен.
Город: Московская Область
08.10.2021
Отрицательные стороны
В целом нормальная контора, если закрывать глаза на некоторых НЕДОСПЕЦИАЛИСТОВ таких Лысенко Константин Николаевич, работает в ООО ДЖИЛЕКС г. Подольск /Климовск. АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ к тому же с явно выраженной манией величия. А на деле - пустоголовый баклан. Ни один вопрос по работе толком конструктивно решить не имеет способности. За то поставлять за откаты в 3 дорого всякий хлам под видом срочных закупок комплектующих для обеспечения жизнедеятельности производства, его талант раскрывается во всей красе. Служба безопасности вы куда смотрите??? Вы хоть каким то образом проверяете кадры?? Обращаюсь сейчас к руководству ООО ДЖИЛЕКС: ВЫ зачем этого дебила у себя держите и платите ему деньги???? Он занимает не свое место! Вокруг столько талантливых специалистов! Вы где его взяли????
Столовая – ЗАЧОТ! Ставлю лайк!
Город: Московская Область
22.11.2019
Отрицательные стороны
Если вы готовы терпеть унижения и когда с вами общаются как с ничтожеством вам сюда. Политика компании Директора -боги а вы прислуга, которую можно и оскорбить и унизить Самое интересное, что все отзывы о компании на Джоб мо закрыли по требованию компании) Стоит задуматься))))) видимо из сотрудников лилась вся накипевшая правда.
Город: Московская Область
22.08.2019
Отрицательные стороны
Основная проблема предприятия - отсутствие компетентного руководства. Генеральный директор - неадекватная женщина, которая ведет себя и общается так, как будто весь завод - это ее туповатые вассалы, об которых можно вытирать ноги. Людьми привыкли просто пользоваться и выкидывать, и, как следствие, на заводе не осталось толковых кадров, которые были бы согласны на такие условия. По той же причине с Джилексом не желают работать даже подрядчики - как с заказчиком, который переобувается на ходу, меняет решения и кидает на деньги. Коммерческая структура, созданная для извлечения прибыли, требует системного подхода, постановки конкретных целей и контроле результата, но на Джилексе вы захлебнетесь в огромных количествах согласований, пересогласований и перевысогласований, когда в процессе вопрос становится уже не актуальным. Ни в одной компании я не видела такого некомпетентного управления продажами. Начальник отдела закупок и начальник производства - сидят на откатах, хорошо себя чувствуют, и в изменениях не нуждаются. Очень жаль, что в директорате сидят люди столь же далекие от управленцев, как Монголия от космической программы. Руководство не вникает ни в какие процессы работы предприятия, выражает участие в деятельности подразделения только через хамское общения уровня "хабалка с рынка". Примерно на таком же уровне находится вся система продаж на предприятии - как в совке на самом задрипанном базаре. Директор по маркетингу - девочка без опыта работы, состоящая в родственных связях с владельцем завода. Как, впрочем, и многочисленные другие "начальники", сидящие в своих креслах только из-за брат-сват-кум связей с руководством. Я потратила впустую 4 месяца своей жизни, пытаясь организовать систему маркетинга, подводя уровень продаж хотя бы к современным реалиям, но Джилекс это карьерное кладбище, и руководству выгодно поддерживать состояние "болота" на предприятии - так не видно их собственную некомпетентность. Не рекомендую.
Город: Климовск
10.01.2018
Отрицательные стороны
1. Культивируется и процветает высшая степень подхалимства. 2. Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток. Интересно, владелец в курсе? 1. Завод перешел на з-х дневку, увеличив норму выработки вдвое. 2. Уволился финансовый директор, состоящий в родственных связях с генеральным директором. К слову сказать, весь руководящий состав это кум-сват-брат генерального, отсюда и невозможность построить рабочие отношения. 3. Менеджмент низшего звена (в некоторых подразделениях) не подконтролен и как результат - наносит финансовый ущерб предприятию. Вместо производства гарантийного (бесплатного) ремонта оборудования, убеждают руководство в необходимости закупки нового оборудования. И покупают!! 4. Нет понятия резервного оборудования, вышел из строя контроллер-свич-жесткий диск-камера, ждите 2 недели пока закажут-привезут. 5. Полный бардак в сфере ИТ. Охрана предприятия (бывший мент, уволенный за мздаимство из органов) занялась системным администрированием, поскольку ИТ-шники не хотят, ввиду отсутствия компетенции, этим заниматься. Даже базовая настройка сети вызывает у ИТ животный страх, что уж там говорить про vlan и optical simplex-duplex (оптика у ИТ идёт через доисторические конвертеры). 6. Данные системы СКУД - вообще никому не нужны! Ни кадровой службе, ни бухгалтерии. Автоматизация процесса расчета ЗП - на уровне счет. Непонятно чем вообще занимается программист 1С в ИТ, если даже элементарную связку со СКУД настроить не в состоянии. 7. Телефонная станция в ведении главного энергетика. Её возможности не знает никто! Не пользуются, ИТ шники, как и всё остальное, обходят её стороной. Тональный набор - диковина, call-back, call divert, don't disturb и т.д. - страшные слова. Зачем куплена и установлена? 8. Отдельный кадр начальник экономической безопасности, который до обеда спит в свем кабинете, а в свободное время занимается проверкой больничных листов (чем, на минуточку, должны заниматься отдел кадров на сайте поликлиники). И выполняет функции охранника, гуляя по заводу, фотографируя нарушителей и отправляя отчёты руководству, чтобы хоть как-то имитировать видимость работы. За что платят деньги и для чего введена эта должность так же непонятно! 9. Есть плавильный цех - молоко никому не дают! Вредности нет! 10. Текучка кадров страшная, отсюда и рейтинг на сайтах поисковиков работы высокий (с учетом уровня безработицы и наплыва населения в МО), диплом - "Привлекательный работодатель" на стене в отделе кадров висит. Обходите стороной!!! Обманывают при расчете ЗП и переработок. Все пересчитывается по внутренним коэффициентам в нарушение ТК. Не зависимо от Ваших знаний, умения, мастерства цена у них Вам - 3 рубля.
Город: Московская Область
28.10.2017
Отрицательные стороны
Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток. Интересно, владелец в курсе? Судите сами. 1. Завод перешел на з-х дневку. 2. Уволился финансовый директор, состоящий в родственных связях с генеральным директором. 3. Менеджмент низшего звена (в некоторых подразделениях) наносит финансовый ущерб предприятию. Вместо производства гарантийного (бесплатного) ремонта оборудования, убеждают руководство в необходимости закупки нового оборудования. И покупают. 4. Полный бардак в сфере ИТ. Охрана предприятия занялась системным администрированием, поскольку ИТ-шники не хотят этим заниматься. 5. Данные системы СКУД - вообще никому не нужны, ни кадровой службе, ни бухгалтерии. Автоматизация процесса расчета ЗП - на уровне счет. 6. Телефонная станция в ведении главного энергетика. Её возможности не знает никто и не пользуются. Тональный набор - диковина, Call-Back, call divert, don't disturb и т.д. - страшные слова. Зачем куплена и установлена? 7. Есть плавильный цех - молоко не дают! Вредности нет! 8. Текучка кадров страшная, отсюда и рейтинг на сайтах поисковиков работы высокий (с учетом уровня безработицы и наплыва населения в МО), диплом - "Привлекательный работодатель" на стене в отделе кадров висит. Обходите стороной!!! Обманывают при расчете ЗП. Переработки не учитывают. Не зависимо от Ваших знаний, умения, мастерства цена у них Вам - 3 рубля.
09.02.2016
Отрицательные стороны
отвратительно работает сервисный центр в г. ульяновск. насос уже как 6 месяцев на ремонте. Обещали за 1 месяц сделать, после месяца началось: то трубку не берут, то говорят что подождите не делю и мы обязательно сделаем, то он на больничном. Его зовут сергей. его номер телефона 89656959412. если до конца я не получу свой насос , то пишу заявление в полицию и в прокуратуру. так же у меня есть все телефонный разговоры мастера приемщика Сергея. могу предоставить. Примите меры, или я буду их сам принимать! Федор Киселев мой телефон 89084913584
Отрицательные стороны
Опоздал на 15 минут? простят. Опоздал на 15 минут 1 секунду, все система автоматически штраф. Штраф половина премии - 4 тысячи рублей. Больничный 100 рублей в день. Твоя любимая фраза будет - "Машину грузим!" Джилекс это - погрузка в ручную всяких газелек, портеров, и внимание фур! Берешь разрезаешь стретч пленку и таскаешь в фуру эти ебаные насосы, станции тяжеленные, трубы, это все нужно утромбовать до самого потолка, слезаешь с верху спины не чувствуешь, и так 8 палетов под два метра высотой разгребаешь. Приходят контейнеры с китая полными насосов, разгружать? тоже ты Помыть девять ворот губками с двух сторон и освобождать стеллажы потом подметать под ними , тоже все заставляют делать работников склада. Наверно вам будет весело в мороз -15 таскать руками тяжеленные насосы в газель. Дают накладную в ней : водометов 30 таких-то 50 таких-то, 15 других, и еще по мелочи, каждый водомет килограмм 10 весит, и пошел кидать на конвеер все это, пока кидаешь другие собирают на паллеты и отвозят к машине потом грузишь. Вот такой круг ада)
Отрицательные стороны
Не знаю, почему так получилось у Ирины, но у меня была почти противоположная ситуация. Говорят, что я похожа на Анжелину Джоли, плюс, как бывшая спортсменка слежу за своей фигурой. Полагаю, что именно это и сыграло роль в дальнейшем развитии событий: очумевший, видимо от моего сходства, охранник, несколько минут пытался выторговать у меня номер телефона. Пораспрашивала его о конторе. Сказал, что все хорошо, на работу берут и т.п., но как-то неуверенно. Быстро проводил в бухгалтерию и тут началось шоу! Встретила спец.по кадрам. Милая дама, но с порога, глядя на резюме и диплом, ибо ожидали меня "нууу очень", шепнула: "деточка, тут коллектив-серпентарий, с такой внешностью, тебя сюда, даже полы мыть не возьмут". Побеседовала с коллективом. Дамы в возрасте - милашки, те, что помоложе отпускали шуточки, типа "глядя на вас, прям так и не скажешь, что специалистка". Одна куда-то сбегала, по приходу заявила, что меня ждет руководство в лице: главбуха, зам.гл.буха, бухгалтера еще по каким-то участкам в количестве 3х штук, и аж сама директриса. Дальше - цирк. Мне дали 4 теста и пару задач по всему (!) бух.учету. Это для вакансии на ТМЦ, ну на крайний случай, если будет занята, то хотя бы на первичку. Тесты прошла естественно на 99%, решила 1 задачу правильно, вторую "наобум", потому что начислениями дивидентов по акциям их держателям в определенной экономически сложившейся ситуации, не сталкивалась никогда. И это в какой-то ООО! После выполнения всех заданий, на которые дали всего 15минут, меня пошли экзаменовать. На аудитора так не сертифицируют! Стали задавать наперебой вопросы. Экзекуция длилась дольше, чем само решение заданий вдвое. Любой нормальный человек начнет нервничать в такой ситуации, при этом я совершенно не готовилась к экзамену в таком возрасте. Стала запинаться отвечая на вопросы, задумываться, а на задачу про акции, вообще спросила, а не слишком ли много они хотят от одной из простейших должностей в их бухгалтерии. На что мне ответили: "а вдруг придется заменять гл.буха?!" В итоге, мне высказали, что я не подхожу и вообще не бухгалтер, а диплом купила в переходе. У меня упала от удивления челюсть. Я видите ли обязана знать операции по акциям и дивидентам, да еще и биржевую торговлю, для полного комплекта, я же - экономист, типа. Только время потратила(провела там 3,5 часа), нервы(подколки по поводу невозможности сочетания внешних данных и знаний), да еще и бесплатный краткий курс по бух.учету этим гадинам преподала. Испортили настроение на весь день.
Город: Московская Область
19.12.2014
Отрицательные стороны
Пригласили к 14:00 на собеседование. Просидела 40 минут на проходной, т.к. все были заняты и только с третьего напоминания охране, что я тут, спустилась женщина. Не буду врать зовут или Ирина или Ольга. В 15 часов началось собеседование и продлилось оно 3 минуты - зазвонил телефон (коллега из соседнего кабинета) и она сидя напротив меня 5 минут обсуждала недавний просмотр фильма, его сюжет, как дела у мужа и при этом постоянно заигрывала с ним, а я как идиотка сидела и все это слушала. И такое себе позволяет РУКОВОДИТЕЛЬ!!! После такого поведения все желание отпало там работать.
Город: Москва
03.09.2014
Отрицательные стороны
Хамское отношение к людям,подставы.
Город: Москва
22.08.2014
Отрицательные стороны
Высшая степень КУМАВСТВА(кум сват брат)в цене не опыт и професионализм,а безропотность и покорство.Неуважение к сотрудникам,применяются подставы...
Город: Московская Область
11.04.2013
Отрицательные стороны
Есть предложение - техник по ремонту . Звоню - через минуту понимаю что у Ирины со мной особого желания общатся нет .Такое ощущение что она работает я тут ей мешаю .Кое как вытянул информацию . Спрашиваю когда можно приехать на собеседование - она мне в любое время . Я - ну как ? А обед ? А кого спросить ? Она мне обед с 12-13 . Я- а кого спросить то ? Она - на охране спросите вам там все подскажут . Ну ладно думаю .... К часу подъезжаю - на авто 20 минут ехать . Подхожу к охране (наша раша) - говорю я на собеседование . Он мне вы к кому ? - Я - не знаю к кому мне сказали вы подскажите . Он мне - я тоже не знаю и отварачивается ............ ну блин думаю, ладно. Смотрю на стойке телефон - секретариат . Подымаю трубку - тишина - не работает . Беру мобильник звоню. Объясняю ситуацию - мне говорят - У НАС ОБЕД ДО 14 .!!!!!!!!! смотрю на часы чето как то не очень хочется 50 минут ждать ......особенно когда предварительно договорился . Я еще раз секретарю объясняю что мне Ирина сказала что мне нужен какой то там начальник мужчина ....она такая ааа да поняла .Сейчас я позвоню на охрану . И что вы думаете ? Она позвонила на охрану чтобы охранник мне опять сказал что у всех обед ................ и насрать им кто мне чего там наговорил . Столкнувшись впервые с этой конторкой я понял что это такое..... УВАЖАЕМЫЙ ДЖИЛЕКС И ОСОБЕННО ОК . Вы при таком подходе будите еще искать год если не больше а те кто работает - и их потеряете .
Отзывы клиентов о компании
джилекс(насосное оборудование) - 0 отзыва(ов)