Джунаид - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Телефон: 917-35-22;661-19-90
Сайт: djunaid.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11169 раз

Оставить отзыв о работе в компании Джунаид

Отзывы сотрудников о компании Джунаид (11)

Город: Москва
06.10.2014
Отрицательные стороны
Ужасная компания, которая занимается тем,что копирует изделия других мастеров. Ужасные условия труда, постоянные задержки выплат, мотивированные плохими продажами.
Город: Москва
04.10.2014
Отрицательные стороны
Не буду говорить сейчас об условиях труда и об оплате, хочется сказать о другом. Я работала в этой компании художником- дизайнером, хотя то чем я занималась в мастерских творчеством назвать, мягко говоря, нельзя. Вся моя дизайнерская работа (именно работа, а не творчество), очень часто заключалась в грубой перерисовке моделей. Доходило до абсурда – когда тебе дают фотографию какого-нибудь кольца, гарнитура или какого – либо украшения, и говорят - ну камень что ли переверни или листик добавь, это и было зачастую моей работой, как художника. Вот почему так часто в их салонах встречаются модели, которые просто очень похожи на модели других фирм, потому что они элементарно разработаны не Джунаидом, хотя небольшие различия все же есть, свою лепту в эти изменения мы вносили, к сожалению. Экономия на художниках никому еще не приносила ни славы, ни узнаваемого стиля. Для того чтобы быть интересными и привлекать покупателей, необходимо иметь в штате первоклассных профессионалов-художников, и не экономить на них, никакому художнику не в радость заниматься не творчеством на рабочем месте, а подделкой и халтурой. Уже больше, чем полгода , как уволилась, и уехала из Москвы, и только сейчас решила написать, всем, кто увольняется, дается предупреждение, что если где гадости писать будешь, то найдем и популярно объясним, что был не прав или не права
Город: Москва
17.06.2013
Отрицательные стороны
Бегите из этой мертвой компании!!!!!!! Не тратьте время на нее!!!! Люди которые делают изделия на производстве ПЬЮТ! Уважаемый потребитель вы понимаете что вы покупаете у данной компании!!! Работав менеджером скольким компаниям я не звонил, изделия компании Джунаид лежит по 2 года! Их никто не покупает и вы не покупайте мой вам совет!!!!
Город: Москва
17.06.2013
Отрицательные стороны
Уважаемые читатели!!! Не тратьте свое время на эту безвкусную компанию! Начальство неуважительно относится к работникам, их товар никто не покупает категорически отказываются его приобретать,владелец баран другим словом его не назовешь сейчас я вам это разъясню! Чтобы товар продавался нужно для этого месторасположение как минимум центр,чтобы клиент видел что ему покупать нужен сайт, но у этой компании нет ни того ни другого,хотя возможность присутствует! Товар старый модели ужасные!!!!!!!!!!!
Город: Москва
28.04.2013
Отрицательные стороны
Ужас! Какай же бред здесь пишет руководство компании от имени своих работников. Постыдились бы! Зарплата 185000р.? Это скорее общая зарплата всех сотрудников компании за месяц. И даже эти копейки забывают платить вовремя. Хорошо, если только на месяц задержат (да еще и вычтут за что-нибудь). Корпоративные фуршеты устраивают только работники, сами для себя. Руководство в этом никак не участвует и относиться к этому, мягко говоря, НЕГАТИВНО. А в целом, бесперспективная работа (в карьерном и зарплатном плане), отсутствие каких либо льгот и бонусов (отпуска и больничные рассчитываются из официальной з/п 10000р.) и конечно же, отношение руководства, (это особая сторона этой комнании) как к дешевой рабочей силе, бесконечные унижения и оскорбления.

Уважаемый Увайс Джунидович и Ирина Сергеевна, не позорьтесь!

Вместо того чтобы придумывать положительные отзывы о своей компании, лучше научитесь уважительно к людям относиться.
Город: Москва
06.02.2013
Отрицательные стороны
Во-первых, зарплаты 3000 дол-никогда не было. Во-вторых, ни одна успешная компания, т.е. ее РУКОВОДИТЕЛИ ))) не будет опускаться до такого уровня, чтоб строчить оправдательные коментарии в защиту своей "ШАРАШКИ" от лица своих сотрудников или бывших сотрудников, которые перекрестившись от туда сбежали. В-третьих, о каком дружном коллективе вы шепчите??? Его отродясь не было, ваш Увайс с днем Рождения даже никогда не поздравит!!!! а ваши мастера, т.е. дизайнеры))) -люди с больной фантазией!!!
Город: Москва
29.11.2012
Отрицательные стороны
КОЛЛЕКТИВА НЕТ-ВСЕ КРЫСЫ, ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ПЕРСПЕКТИВ-НИКАКИХ,УЧРЕДИТЕЛЬ-%удалено%, ДИРЕКТРИСА-НЕКРОФИЛКА. ТОВАР-ГАВНО ПОЛНОЕ. БЕГИТЕ ОТ ТУДА
Город: Москва
21.05.2011
Отрицательные стороны
Отстойный завод и его магазины. Не выполняют обязательства перед заказчиком, кормят завтраками, уровень обслуживания как в девяностых - "Ты, попаАЛ!" Говно полное, больше чем уверен, что директор носорог! Таких тупых хохлушек набрать на роботу мог только любитель белого доступного мяса.



Я вас всех заклинаю, не делайте заказы в этом магазине попадёте на деньги и потратите кучу времени и нервов.



Причём это актуально для всего, что связано с продажами под именем Джунаид!
Город: Москва
13.04.2011
Отрицательные стороны
ОГО!!!!!!!!Как только вижу это слово ДЖУНАИД сразу смех разбирает,кампания кидал.....Они сами то там вообще что зарабатывают....Текучка жуть ....не работал там ,приежал давно ещё....начальник вообще калдырь..пропитый...я в шоке как такие фирмы вообще работают в москве.
Город: Москва
18.08.2010
Отрицательные стороны
ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО КАК К БЕСПЛАТНОЙ РАБСИЛЕ,РАБОТАЕШ ОТДАВАЯ ВСЕ СИЛЫ А БЛАГОДАРНОСТИ ОТ НАЧАЛЬСТВА НЕТ,ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ,ПРОЦЕНТЫ СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ,ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОСТО НОЛЬ,ЛЬГОТ СОЦИАЛЬНЫХ ТОЖЕ НЕТ,КАКОЙ ТАМ КОРПАРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ПРО ЭТО ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ,Я ТОЖЕ ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕНОМ ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ЭТОГО ДЯДЮ, К СТАТЕ ИЗДЕЛИЯ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ,СТОЛЬКО ВОЗВРАТОВ БЫЛО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧТО Я РАБОТАЛ!
Город: Москва
15.02.2010
Отрицательные стороны
Зарплата в организации практически не платится!!! Отпуска и больничные не оплачиваются, все за свой счет! При увольнении зарплату за отработанный месяц не платят!!! Имелись случаи отбора личного инструмента при увольнении! Как следствие - большая текучка! У кого есть желание там работать – дерзайте!
Отзывы клиентов о компании
джунаид(столичный ювелирный завод) - 0 отзыва(ов)