Единая Финансовая Компания, ООО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: roboforex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10150 раз

Оставить отзыв о работе в компании Единая Финансовая Компания, ООО

Отзывы сотрудников о компании Единая Финансовая Компания, ООО (4)

Город: Самара
07.11.2014
Отрицательные стороны
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!
Город: Тольятти
05.02.2014
Отрицательные стороны
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!
Город: Московская Область
20.04.2013
Отрицательные стороны
Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам
Город: Московская Область
06.11.2012
Отрицательные стороны
Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.