Edison - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (906) 716-90-00
Сайт: iedison.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9315 раз

Оставить отзыв о работе в компании Edison

Отзывы сотрудников о компании Edison (10)

31.12.2015
Отрицательные стороны
Сдавал на диагностику материнскую плату и процессор, специально уточнял, что ремонт мне не нужен, нужна только диагностика, а по её результатам я уже принял бы решение делать ремонт или нет, но забрав комплектующие они без моего ведома перепаяли материнскую плату в нескольких местах, и 3 дня мне не давали ответа, что с моим заказом. Хотя уверяли, что диагностика не занимает больше 1-2 часов. На третий день мне позвонили и сказали, что мы пробовали отремонтировать вашу материнскую плату, но у нас не получилось и вы теперь нам должны 1200рублей за попытку ремонта. НА мой вопрос, а почему ремонт производился без моего согласия и не уведомив меня, мне в грубой форме ответили, что я должен платить. Я сказал, Что платить не буду за то что не заказывал, мне сказали, что я не получу никаких документов в таком случаи, о том что было произведен ремонт. Вообщем это шарашка, кидают людей, Это из серии когда приходят переустановить виндовс и выставляют счет в 20 тысяч. за пол часа работы и левой виндой.
15.11.2015
Отрицательные стороны
Компания уверенно кидает людей на деньги, и не важно как вы уволились (отрабоват 2 недели или нет). Зарплату можно ждать месяцами, все время кормят завтраками. Не рекомендую устраиваться в эту компанию НИКОМУ.
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
Ко всему нижесказанному! Вот этот упырь Дима Чернов! Ездиет на джипе лексусе с тамбовскими номерами. http://vk.com/id11011934 Запомните его мошеническую рожу!
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
! Два деревенских дэбила! Встречайте! Дима чернов и женя наполов! У дегенерата наполого, внутреннее погоняло "колобок") Их сразу видно по глухому деревенскому виду, оба говорят с деревенским акцентом. Женя люто ворует у сумашедшего, до крайности тупого димы, перенаправляя заказы на свою , уже давно созданную паралельную контору. В принципе, можете сходить к ним. Просто тупо поржать). Но евстевственно никакго трудоустройства и сотрудничества. Это законченные ублюдки. Почему до сих пор живы - не понятно.
Город: Москва
08.10.2014
Отрицательные стороны
Самый большой отстой за всю историю отстоя. Сдали в ремонт ноут 29 СЕНТЯБРЯ так как полетел южный мост. На следующий день позвонили в обед, цена 6100 за ремонт, сказали, что будет готов в тот же день в 16,00. И как в воду канули. Ни звука. Неделю пыталась дозвониться, чтобы хотя бы ноут вернули. Подумывала поискать на барахолках и обрывала телефон "колл-центра". Через 5 или 6 дней отзвонились и сообщили, что оказывается полетел еще и жесткий диск (контроллер перегорел) и надо на замену еще 1500 рублей. 1. Девушка сидящая в колл-центре скорее всего не работает в этой компании, а является сотрудником отдельного центра работающего с мелкими шарашками: она постоянно увиливает от вопросов и повторяет как мантру "с вами свяжутся", хотя и в терпении ей не откажешь..работа такая. Но вот насчет связи полная катавасия. 2. 7 ОКТЯБРЯ. Поехала сама лично забирать ноутбук. За заломленную цену мне попытались дать 3 месяца гарантийного срока и всучить сомнительного вида жесткий диск (ни упаковки, ни отдельной гарантии), при этом еще убеждали, что диски не продаются в упаковках...)клоуны. Они что на развес продаются в своей таре?) 3. Когда я отказалась от "нового" диска какой-то пожилой мужчина, не потрудившийся вообще представиться и объяснить кто он такой, заявил, что они, дескать, работали, вкладывали свои силы, а я ИХ НА ДЕНЬГИ КИДАЮ. Я от удивления потеряла дар речи. Уважаемые ....сотрудники данной организации представьте себе, я тоже работаю!! и тоже получаю за свою работу деньги!!я трачу свою жизнь на это!! и, как любой нормальный человек, хочу за свои деньги получить качественные детали к своему Оборудованию. А если вы не можете доказать их качество, то спрашивается: какие претензии? может я должна доверять рекламке в подъезде? или непонятной входной двери без вывески? или университетского вида офису, в которой так и пахнет списанной откуда-то мебелью? или отсутствию книги жалоб, которая согласно законодательству должна висеть рядом с ресепшеном или кассой? Вы мне ее принесли, но где гарантии, что вы ее не заполнили на ходу первой подвернувшейся датой и с гордым видом не предоставили мне как "первопроходцу". Больше всего ненавижу людей, которые, несмотря на epic fall своей компании, пытаются еще клиента во всем обвинить. Если компания проваливается в г*но, они обычно извиняются и по 10 раз скидки предлагают, что логично, а эти как будто из леса вышли. Пишу этот отзыв на разных сайтах, чтобы предупредить остальных и рассказать окружающим. Извините за большое количество буковок те, кто не любит читать.
Город: Москва
31.05.2014
Отрицательные стороны
Если хотите уделать свою систему окончательно, обращайтесь сюда! Вам здесь с этим помогут!
Город: Москва
25.05.2014
Отрицательные стороны
Не компания, а полное гавнище! Раньше называлась I-Wis. которая обосралась и сменила название. Теперь спрятались под названием Edison! Никакого Едисона там нет! Обыкновенные обманщики и сынки воров! После общения осталось чувсто, что измазался в дерьме.
Город: Москва
20.05.2014
Отрицательные стороны
Шарашкина конторка!обманывают сотрудников, кидают!не обращаетесь !
Город: Москва
05.07.2013
Отрицательные стороны
Отдайте мою зарплату !!! третий месяц без денег
Город: Москва
05.07.2013
Отрицательные стороны
Грубый персонал, странное руководство