EGAR TECHNOLOGY, INC. - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: egartech.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4444 раз

Оставить отзыв о работе в компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Отзывы сотрудников о компании EGAR TECHNOLOGY, INC. (4)

Город: Воронеж
15.01.2024
Отрицательные стороны
Резюме на должность Джуна с ЗП 40 к было открыто и тут жа закрыто эйчаром, пришел отказ. Зачем вы публикуетесь, если отказываете даже Джунам на джунские вакансии?)
Город: Москва
09.02.2022
Отрицательные стороны
Есть чувство оторванности, т.к. ты работаешь в другой компании на проекте и егар не создаёт корп среды для тебя. Ну это уже от искушенного аналитика отзыв, мне нравится чувствовать себя частью чего-то большего, чем проектная команда. Проект попался супер с отличным заказчиком !
Город: Краснодар
07.08.2020
Отрицательные стороны
Компания занимается ИТ, публикует вакансии на удаленке, в частности, была позиция младший тестировщик.Рассказывали, что вся зп белая, все официально, подписываем бессрочный ТД.
Началось все с оффера, в котором написали позицию не младший тестировщик, а стажёр. И зп прописано оклад(на руки). Мною было сделано замечание, что позиция стажёр не предполагает бессрочный ТД и вообще позиция была МТ. А зп на руки и оклад это разные вещи.
Потом началось ещё веселее, когда прислали шаблон ТД. Подчеркну шаблон, он не заполнен. Размер зп так и не удалось выяснить, в строке пусто.
1. Пункт о размере зп написан так, что по смыслу невозможно понять это на руки или это оклад. При этом написано, что из этой суммы будут удержаны все налоги и взносы. Только ндфл можно удержать.
2. Не указано, как выдаётся зп (путём перечисления на карту, наличными) об этом вообще ни слова. Видимо, никак не выдаётся.
3. Обязательство работника не хранить на локальных дисках ПК и не скачивать из сети данные не касающиеся работы, в противном случае это считается грубым нарушением. При этом, ПК работодатель не предоставляет и интернет не оплачивает. мое предложение Было прописать, что это касается только ПК работоДателя или убрать совсем этот пункт. В итоге в позиции мне отказали и сказали, что не готовы ничего менять в ТД. И вообще такая у нас крутая компания, а вы нам не доверяете. При этом, В 2018 году у компании была внеплановая проверка трудовой инспекции по жалобе сотрудника о зп. Будьте внимательны и осторожны с такими компаниями.
Город: Москва
17.07.2019
Отрицательные стороны
Серые схемы выплаты зп; невыполнение обещаний по повышению зп после испытательного срока; непрофессиональное Управление проектами с ведением сразу нескольких задач с равными приоритетами и сроками от «ещё вчера» до «одной недели».
Отзывы клиентов о компании
egar technologi(программное обеспечение) - 0 отзыва(ов)