Эксцельсиор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Excelsior SC
Телефон: 8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
273595 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксцельсиор

Отзывы сотрудников о компании Эксцельсиор (63)

Город: Москва
13.03.2024
Отрицательные стороны
Нарушение договора
Город: Батайск
09.03.2024
Отрицательные стороны
Полнейший обман, по ватсапу и телефону обещают одно, а по приезду совсем другие условия. Рабский труд, за который не заплатят. Через авито хотел на одну вахту, даже договорились, приезжаю в офис ГАРАНТ у метро ПРОЛЕТАРСКАЯ, а там мне говорят эта вакансия уже полная, и предлагают всякую дичь, и одна из них вот этот яндекс маркет от компании ЭКСЦЕЛЬСИОР
Город: Москва
02.03.2024
Отрицательные стороны
Работаешь вахту, считаешь сколько должно выйти по зарплате и в итоге недоплачивают. Но не везде так, а большинство воруют бригадиры и менеджеры.
Не советую вообщем, у них нет нормальных работ. А в скорее времени работы вообще не станет и я надеюсь эта шарага перестанет существовать
Город: Москва
04.01.2024
Отрицательные стороны
40 минут ехать до завода и ещё обратно . Вставать на работу в 5,деньги не заплатили, свиньи
Город: Москва
07.11.2023
Отрицательные стороны
Все остальное. В офис очередь из вахтовиков такая, что сложно пройти внутрь, места мало, сесть некуда, духота, уставшие и еле ползающие сотрудники. Теперь самое интересное. Ходила я на вакансию менеджера по персонала. Приехав вовремя я ждала больше 20 минут «руководительницу», которая выплыла из своего кабинета как будто в угаре, стеклянные глаза, собеседование шло меньше 5 минут, потому что она не могла связать двух слов и зависала глазами в одну точку молча. Короче переработки неоплачиваемые, никто там до 18.00 не работает, до 19.00 в лучшем случае, зп черная. Вакансий у них половины нету, придется врать людям, чтоб не сливались с оформления. Не рекомендую никому.
Город: Москва
10.09.2023
Отрицательные стороны
Это наебалово. Работы нет. Контора находится на Тульской. Не ведитесь
Город: Москва
15.07.2022
Отрицательные стороны
Просто конченая контора с кидаловом по зп почти на 30%. Лучше быть бомжом, чем у них работать
Город: Московская Область
22.05.2022
Отрицательные стороны
Очень низкая зп, причём сдельная, во время выполнения работы тсд глючит, как рассказывали бригадиры- это сделано специально, чтобы не дать человеку возможность зарабатывать достойную зп. Условия труда и проживания - ужасны. Начальству всё равно на сотрудников, выходных не добьёшься, хоть ты болеешь, хоть умираешь
21.04.2022
Отрицательные стороны
Не выплатили последнюю зп в размере 30 тыс. , аргументируя тем, что фирму оштрафовали. Никаких доказательств не предоставили. Мутная компания. Персонал- быдло! Морозят, потом хамят, в оскорблениях используют личные данные, оскорбления по национальному признаку. Будем судиться. Не рекомендую эту организацию. Только нервы потратите.

Файлы:

IMG_20220419_162234.jpg

Город: Москва
16.04.2022
Отрицательные стороны
Работала вахтой. Последнюю зарплату не выплатили. Сослались на то, что несколько месяцев назад был брак и фирму оштрафовали. По факту этого никто не сказал. Сказали, когда начала звонить по зарплате. Сняли 20 тыс.
Город: Домодедово
24.02.2021
Отрицательные стороны
Кто видит или слышит название Симплекс и Эксельциор ЛТД сразу бегите оттуда, это работорговцы. заманивают обещаниями кидают на объекты не понятно к кому, еле сбежал от этой конторы. жена на дорогу домой выслала деньги. Полтора месяца полуголодный раб я там был. Жил как в концлагере бегите оттуда все а кто хочет туда одумайтесь
Город: Москва
20.01.2021
Отрицательные стороны
Не заплатили ни копейки. Одна из подставных фирм, работающая в офисах на Таганке, Гончарная 38 и на Тульской. Представляется как Simplemix (Симплмикс). Нанимают людей на вахты. Работал там рекрутером. Людям приходилось зачастую давать ложную информацию по оплате и условиям, чтобы заманить в офис, где их разводят. Мерзко всё это как-то, да и не заплатили за устроенных кандидатов за месяц. Это просто дно. Люди не видитесь. Работа на вахте это соковыжималка в лучшем случае, в худшем - лохотрон.
Город: Москва
22.12.2020
Отрицательные стороны
Даже не знаю с чего начать..
1. Они откровенно врут р вакансиях, т.е. приходишь устраиваться на одну вакансию, а тебе тычут в нос совсем другие, мрл, нет больше ничего.
2. Врут об оплате и сроках выплат, врут о сроке вахты. Я записывалась на вахту в 30 смен, по факту меня куратор огорошила что вахта длится 45 смен.
3. Менеджеры тупо не знают что предлагают соискателям, ни условий работы ни графиков, ни условий проживания.
4. Куратор это отдельная песня.. мне попалась Раиса Мариновна на объекте в Рузе. Называет себя "директором этой гостиницы" (можно подумать, мы отдыхать приехали). У нее вообще своеобразное понятие о графике работы, захотела вывела людей в день, захотела в ночь ( при договоренности что люди работают только в день по состоянию здоровья). При отказе выйти на работу не в свою смену, начинается марлезонский балет в 3х частях со скандалами воплями и швырянием вещей( есть запись со всем выше перечисленным). Менеджер Иван Алексеевич прочно сидит под юбкой Раечки и не смеет ей слова поперек молвить.
Бухгалтерия у них считать не умеет, из 7 т.р. зарплаты они уже месяц не переводят 1,5т. Которые недоначислили. Взять у них расчетные листы все равно, что прорваться в мавзолей и поцеловать Ленина в засос.. так же трудно и мерзко.
Компанию не рекомендую даже бомжам, которым некуда больше податься.
Город: Москва
17.10.2020
Отрицательные стороны
Не достаток компании в том что у них есть такие кураторы что из за них не хочется ехать опять к ним на вахту((,я не буду писать обо всех, напишу там где работала и про того человека который был моим куратором.Я работала на производстве Ани пласт, проживание нормальное ((,чего никак не скажешь о Кирилле((это наш куратор.Этому человеку обсалютно все равно на людей, главное чтобы отработали 5 смен!!!это их адаптация насчёт нас(сотрудников),с каким не подойди вопросом к нему, ответ один"Отстань,Я занят"как решать и с кем решать какие-то вопросы, загадка.А когда у него ещё и девушка появилась Яна,да ещё и в положении,то тут у него до нас вообще нет времени!а те кто живут у них на квартире вообще потеряли покой,люди приходят с ночи а там беременная девушка,запахи не те,скандалы,шум,а женщинам опять в ночь((как спокойно поспать?!!я там работала и знаю другие компании которые там были,у которых были нормальные менеджеры,жаль что номер телефона не взяла у них,знаю что одного звали Андрей,если кто там работал и знает про кого я пишу то ответьте,я бы к нему пошла работать, хороший человек!
Город: Москва
06.10.2020
Отрицательные стороны
Не идите туда работать, уважайте себя. Условия работы рабские. 3 маленьких перерывчика за 12 часов работы. Сорвав спину на производстве и предоставив больничный лист, не получаешь абсолютно ничего. Мотивируют тем, что оплатили за вас штраф заказчику... Какой штраф? Это противоречит ТК РФ. В итоге за 10 отработанных смен по 12 часов оплата 0. Не понятно почему они вообще ещё работают с такими нарушениями законодательства, почему не реагируют контролирующие органы. И ещё, в договоре одна зп стоит, а обещают на словах другую.
Город: Москва
30.09.2020
Отрицательные стороны
Много.
Не советую ехать работать в Пензу на птица фабрику.
Скажут одно а на деле другое.
Должен быть график 6/1 в субботу выходной, а они заставляют выходить и в субботу работать. В месяц будет лишь только 1 выходной. Проживание плохое. В общаге холодно, в комнате грязно, не кто не убирается кроме вас самого. Воды горячей нету, её сливают быстро очень. Помыться вы можете только в 4 утра. Отношение со временем становятся скот кой. Тебя гоняют как раба и орут ещё. Штраф выпишут не за что. Смена 1500руб за две недели должно быть 22500 аполучаешь 14000 а остальное себе гребут в карман.
Город: Москва
31.07.2020
Отрицательные стороны
Обманывают с зп , лишают за все ,дайте повод даже если за вами небыло ни разу косяков, не выдают форму , а деньги вычитают за нее , о проживание вообще молчу , не кормят. 70% заработанного оставити им. Менеджер михаил ведет себя как обиженная девочка
Город: Москва
08.06.2020
Отрицательные стороны
Много
Город: Балашиха
04.06.2020
Отрицательные стороны
Невыплата зарплаты при увольнении
Город: Москва
17.05.2020
Отрицательные стороны
Ни за что и ни при каких условиях не ходите туда! Вчера я была там на "собеседовании". Запускают человек по 10 в кабинет и начинают рекламировать работу. Рекрутерша сказала, что кто не готов ехать на "объект" прям сегодня, то пусть уйдет. СОБЕСЕДОВАНИЕ с человеком, который пришел БЕЗ ВЕЩЕЙ, она проводить не хотела. Мне с трудом удалось получить ответы на некоторые вопросы. - Отвечает не конкретно - одна вода, типа "бывает так, а бывает и сяк, клопов травили, но могли новые прибежать". Теперь представьте, что будет, когда вас привезут на "объект". Люди случают сказки, как бараны, головами кивают еще и спасибо говорят. Люди, уважайте себя! Вы сами позволяете делать из вас баранов!
Город: Москва
08.05.2020
Отрицательные стороны
Общага убогая в комнате по 13 человек холодильники мелкие не хватает места для 13 человек в комнтаха в которых максимум должны проживать 8 -10 человек так же в комнатах не хватает тумбочек это не кто не решает это истринский район деревня Лешково люди работают на производстве конфет ставка 1320 за 11 часов и больше не каких доплат зарпла как сказали с 6 по 10 числа каждого месяца но сегодня 8 число пятница суббота воскресенье выходные и того придёт в понедельник. Я не рекомендую Эксцельсиор для соискателей как "работадателя". Вот ещё о чём забыл о неодекватных правилах и штрафах если вы более не желаете работать на том или ином объекте и уезжаете то от той суммы которую вы уже заработали то есть ваша ЗП от неё эта "шарашка" удерживает 50%
Город: Тверь
22.03.2020
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки,бригадиры и менеджеры сплошное было разговаривающее на понятиях и тюремном жаргоне,штрафуют за все,иногда даже не ставят в известность что тебя оштрафовали,работа достаточно тяжёлая и вникнуть сразу может не каждый,подсказывать не кому,а специалисты по обучению кроме мата языка незнают,люди бегут,текучка огромная,но начальству дела нет ни какого,кроме того обещали комфортабельные общежитие и спец одежду,клопов море и спец одежда на 10 размеров больше и вот и все что могут дать
Город: Москва
15.03.2020
Отрицательные стороны
обещали зп 1650 на озон , так и есть, отработал 60 дней ,зп 2 раза в месяц 14 и 29, аванс каждую неделю 1500, за питание зачитают 100 р, проживание бесплатно , не вижу обмана, и кстати пишут что чёрная зп отчисоение они делают в пенсионный фонд, зайдите в личный кабинет госуслуги и увидите.
Город: Москва
13.03.2020
Отрицательные стороны
Полный обман. Разговоры одни а по факту всё совсем иначе
Город: Москва
10.03.2020
Отрицательные стороны
Их много, ребята не идите работать в Спорт Мастер на объект. Бригадир может утерять ваши табеля и часы, можете не получить зрп или аванс. Он стирает замазкой ваше имя в табеле и ставит свое. Белья постельного нету спишь как бомж. Холодильников нету в общаге стиралки нету. Туалеты как в тюрьме. Клопы в общаге есть. Работа отличная отношения отличное. Если у вас на работе что то пропало то охрана найдёт за 20 минут ваши вещи.
Город: Тверь
10.02.2020
Отрицательные стороны
Отработал 25 смен,по среди ночи,уволили сказав якобы я ел продукт,выгнали с объекта оставив не с чем даже не дали денег на билет,вот как мне теперь вернуть мои 30000
Город: Москва
31.01.2020
Отрицательные стороны
Хочу добавить к своему первому отзыву ну наконец получил расчет и все как всегда надо звонить администратору и проситьвыслать свои часы тоесть по русски расчетку расчетка как всегла от руки потом вычли какойто подоходний налог это как всегда все на словах и даже с этим всем вычетом опять денег не хватает ау нельзя мне дать расчетку как везде и обеды там будут и налоги Да премию которою мне выписали в сентябре за то что приехал снова опять не дошла ла и проездные за два приезда тоже не дошли тоесть это все обычный обман Да если считаете что я обманываю я оставлю свой телефон и почту пишите с вопросами отвечупо этой фуфельной конторе [email protected] т89776353108 Андрей
Город: Москва
22.01.2020
Отрицательные стороны
Могу много написать проработал довольно долго начиная с несаблюдения закона о выплате зарплаты на карту другого банк об утере ваших доверенностей которые вы послали администратору об вранье что тебе компенсируют проезд если ты приедешь второй раз на вахту обпремии в 2000р что тебе дадут если ты приедешь снова об пьяных дебошах соседей изза которых вас выселяют из квартир об пешей доступности жилья 45 минут пешком в одну сторону до работы об зарплате которую ходишь и выпршиваешь об месте работы где профессия по которой тебя оформляют не сходится с тем где тебе приходится работать Сейчас тоже уже на другой работе а зарплату все не получуМогу рассказать еще о рабочей форме обуви и вредном поизводстве которое не оплачивают А так все прекрасно вперед на работу
Город: Орел
09.01.2020
Отрицательные стороны
Обещеный аванс получил через неделю, ну и зп дали тоже с задершкой в неделю. Еще и санкнигу делали потом вычли из зп
Город: Тверь
17.12.2019
Отрицательные стороны
Не дают больничные,за всё подряд штрафуют ужс полный