Эксимпак - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: eximpack.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8223 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксимпак

Отзывы сотрудников о компании Эксимпак (6)

Город: Санкт-Петербург
02.06.2021
Отрицательные стороны
Работал 3 месяца 1С-программистом.
Не понравилось:
1. Ежемесячно заставляли делать операции по закрытию месяца (которые, по моему мнению, вообще должен делать не программист, а главный бухгалтер), да еще в сверхурочное время и без инструкции
2. Молодые кураторы с большим самомнением
3. Отсутствие инструкций, взаимопомощи, игнорирование просьб
4. Зарплата явно не соответствовала выполняемой работе и загрузке
Город: Санкт-Петербург
30.12.2019
Отрицательные стороны
в один день выкинули без объяснения причин якобы не прошла испытательный срок. Удержали деньги за спецодежду. Не оплатили переработки. Обратилась в трудовую инспекцию.
Город: Амстердам
29.11.2019
Отрицательные стороны
На всех козырных должностях у экономных собственников поставлены родственники. В столовой например директор ооо волна - теща Смирнова Андрея Михайловича. Которая с целью немножко заработать на экономных родственниках закупает просроченные продукты. Что в свою очередь ведет время от времени к массовой корпоративной просрачке. А умный Мойша кушает персональные блюдА и него нет проблем со стулом.
Город: Санкт-Петербург
26.03.2019
Отрицательные стороны
работал печатником. Весь брак - вина печатников. Ни директора по производству, который экономит на всем, ни ни поставщиков сырья и оснастки. Во всем виноваты печатники. При увольнении вычли 1500 р за несданную спецодежду (поношенные выкинутые рваные штаны).
Город: Санкт-Петербург
15.03.2019
Отрицательные стороны
нашел в локальной сети excel файлы в которых была информация, что руководство компании выплачивает откаты ответственным за закупки сотрудникам компаний заказчиков таких как пепси, вбд, грайнер, прогресс, полекс, кампина. в сооответствии с кодексом деловой этики группы лантеро, который декларирует что "лантеро/емсур/эксимпак это белое и пушистое, и если кое кто кое где у нас порой, то вы нам сразу отправил эту информацию по указанному адресу. После чего был уволен под надуманным предлогом. Если кому то эта информация интересна пишите [email protected]
Город: Санкт-Петербург
02.03.2019
Отрицательные стороны
редко удается посетить стену плача.