Эксперт Регистр - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ЭКСПЕРТ РЕГИСТР»
Телефон: +7 (804) 333-00-74
Сайт: worldsro.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
38557 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксперт Регистр

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Регистр (8)

Город: Москва
31.03.2020
Отрицательные стороны
Рассказали красивую историю как все хорошо и замечательно у них. Все официально, перечисления в пенсионный зарплата на карточку. На самом же дели ничего такого у них нет. Зарплата в конвертах, отвратительное отношение к подчиненным, огромное количество работы и задач которые физически не успеваешь выполнить так ты еще и крайний.
Город: Санкт-Петербург
30.08.2018
Отрицательные стороны
После отказа у них работать была названа "ебаной дурой и блядью", обвинена в мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Не рекомендую связываться, не отцепитесь потом от переписке в почте. Угрозы, уговоры и убеждения. Удивительный, можно сказать, УНИКАЛЬНЫЙ работодатель.
Город: Апатиты
16.08.2018
Отрицательные стороны
офис одна комната 15м2. сотрудники отсутствуют. финансовые договоренности в сфере сертификации не выполняют. перед любым обращением проверяйте по официальным и неофициальным каналам.
Город: Санкт-Петербург
03.04.2018
Отрицательные стороны
офис одна комната 15м2. сотрудники отсутствуют. финансовые договоренности в сфере сертификации не выполняют. перед любым обращением проверяйте по официальным и неофициальным каналам.
Город: Санкт-Петербург
30.05.2017
Отрицательные стороны
Это компания называется Эксперт Регистр, она же ООО "Риал", и т.д. Одним словом рога и копыта. Начнем с главного-официального оформления. Приходишь на собеседование и тебе рассказывают красивую историю , что все официально, отчисления в пенсионный фонд, перечисление на карточку. На вопрос-" у Вас официальное оформление?" Говорят, , " Это у нас есть".! На самом деле НИКАКОГО официального оформления НЕТ, только обманывают. Далее, что касается заработной платы, обещают "золотые горы", но в реальности, далеко не "золотые". И оплата происходит в конверте и ЗП сотрудники сами забирают, где только возможно. И самое ключевое - это отвратительная манера разговора руководителя с подчиненными. Подводя итого, ничего положительного в данной компании нет, одни отрицательные стороны. Обходите стороной данное заведение, если не хотите создать себе проблемы и испорченные нервы.
Город: Санкт-Петербург
29.03.2017
Отрицательные стороны
На hh адрес офиса указан пер.Челиева.17- м.Дыбенко. А здесь на сайте в описании выше-Комфортный офис расположенный в золотом треугольнике с видом на шпиль дворцовой площади ; (Интересно что это за шпиль такой -" ШПИЛЬ Дворцовой площади"-сколько живу ни разу не встречал такой достопримечательности).Касательно сути-отзыв Гостя от 16.09.2016 полностью соответствует действительности.Тесты с просьбой на согласие обработки персональных данных для кандидатов,которые в глаза не видели ни саму компанию ни руководство ни офис. У меня солидный и главное успешный опыт в продажах и управлении продажами.И как руководитель топ-уровня я могу сказать-такими вещами как тесты подобного рода присущи сомнительным конторам,руководству которых нужен не квалифицированный персонал.Проходить эти тесты или нет,решать конечно каждый должен сам.Мое дело-описать свой опыт :)
Город: Санкт-Петербург
29.11.2016
Отрицательные стороны
На собеседовании увидел "компанию" состоящую из 2х человек сидящих на 2х квадратных метрах. Пригласивший меня человек, видимо директор этой конторы, не вызвал у меня доверие, ни как специалист, ни как директор. Кто-то ему вдолбил голову или в книжке какой-то прочитал, что результат работы это некий "продукт", при этом он свято придерживается этого термина и задаёт вопрос, какой ваш продукт был на прошлых местах работы. По условиям первый месяц подушка в виде 30 000. Потом процент со сделок, в день ждут от тебя около 100 звонков и прогрессирующий прирост продаж с каждым месяцем, для заработка в 50 т.р. придётся изрядно попотеть. В общем кустарная конторка, напоминающая однодневку. Работать в такой или нет Вам конечно же решать.
Город: Санкт-Петербург
16.09.2016
Отрицательные стороны
Всем привет!! Отправила отклик на h.h на вакансию Менеджер по продажам прибыльных услуг. Где не слова не сказано, что эта вакансия на конкурсной основе. Сразу же пришло сообщение не с телефоном отдела кадров, а типа "Заполните пожалуйста тест на Вашу продуктивность и мы свяжемся с Вами в ближайшее время"...Думаю ну ладно, перешла по ссылке и опа!!! а там тест в виде анкеты. Пример вопросов: Как вы понимаете, что для вас продукт? был ли продукт на работе и указываешь все в подробностях как в своем резюме, зачем писать это по 10 раз если все и так понятно в резюме. Идем дальше и тратим время!! Заполнение анкеты заняло у меня 15 мин. После завершения мне прислали еще одно письмо на электронку , где было написано "Ваши ответы благополучно получены нами. Мы сообщим о нашем решении в самые короткие сроки". Проходит буквально 5 мин и что я вижу!!! Еще один тест с 200 вопросами, это был полный ужас, почему так все сложно, кого вы ищите???? Но!!! Заполнив эти нескончаемые 200 вопросов и нажимая на кнопку завершить мне выдает программа еще в 120 вопросов.....И тут я понимаю что я потратила час своего времени зря и это я еще не ходила на собеседование!!!