Экспресс Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Экспресс Сервис»
Телефон: +7 (495) 212-12-03
Сайт: servicexp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8817 раз

Оставить отзыв о работе в компании Экспресс Сервис

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Сервис (5)

Город: Москва
17.09.2019
Отрицательные стороны
Работа без договора (но этим уже никого не удивишь, так как в Москве это нормально), директор много обещает но по факту ни чего не делает и не хочет делать., есть много низкооплачиваемой работы, переработки не оплачиваются начинаешь ругаться-грозятся уволить...какие то постоянные придирки из-за каких то мелочей, штрафы повсяким мелочам не работа а ужас зарплата копеечная а требуют много на предложения сотрудников и идеи коллектива -не рассматриваются, (денег на транспортные расходы не допросишься, а послать куда ни будь на своей машине, так это легко, никто при этом не задумывается, дать денег на бензин). В общем и сам директор редкостный наглец и игоист.
Город: Москва
08.12.2017
Отрицательные стороны
Сис админ. Беги! Системные администраторы здесь больше месяца не держатся! Директор... не понимает зачем нужен сис.админ. грубый и наглый, сразу садится на шею. Запросы на 100000 оплата на 10000, так еще и обмануть пытаются. Поддержка 24/7, это не означает что ты будешь реагировать только на серьезные проблемы вне рабочего времени, нет, ты будешь раб! Звонки с пустяками(которые могу решить всего лишь прочитав что написано в окошке) не смотря на время, хоть 7 утра субботы, хоть в 22 воскресенья, это норма. Других сотрудников офиса мне просто жаль ишачат с утра до ночи и постоянно штрафуются по пустякам, надеюсь они хоть не в минус уже работают.
Город: Москва
12.01.2017
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, рассчитанная на гастарбайтеров. О существовании ТК никто даже не подозревает. Клинический идиотизм процветает пышным цветом. Для них люди - мусор. Постоянно идёт поиск причин для каких-то тупых штрафов. З/п почему-то перечисляется с личной банковской карты Полонского (скорее всего, для ухода от налогов и соцотчислений). НИКОМУ, УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ, НЕ ПОСОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!
Город: Москва
28.10.2014
Отрицательные стороны
Ненормированный день, попытки заставить работать в выходные и праздники. Постоянные неожиданные штрафы которые выплывают в день зарплаты. Море обещаний в начале, поиски чего бы вычесть в зарплату. Странное руководство из директора и его сожительницы. Вечные просьбы проконсультироваться с инженером в другом городе. Куча всего. Работать идти - терять время.
Город: Москва
30.09.2014
Отрицательные стороны
Работа без договора (но этим уже никого не удивишь, так как в Москве это норма), директор много обещает но по факту всё это ерунда, на практике есть много низкооплачиваемой работы, переработки оплачиваются в небольшом размере, есть постоянные придирки из-за каких то мелочей, есть неожиданные штрафы, о которых тебе раньше не удосужились сообщить, есть какая то нездоровая фобия по экономии расходов, в том числе расходов на тебя самого (денег на транспортные расходы не допросишься, а послать куда ни будь на своей машине, так это легко, никто при этом не задумывается, дать денег на бензин). В общем, директор Полонский (прежняя фамилия - Ручка) обычный типовой московский подонок, который вежливо и аккуратно выжмет из тебя все жизненные соки, ничего не дав взамен.
Отзывы клиентов о компании
сервис экспресс(ремонт кондиционеров) - 2 отзыва(ов)