Экстрим про - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (343) 222-21-39
Сайт: xrm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9535 раз

Оставить отзыв о работе в компании Экстрим про

Отзывы сотрудников о компании Экстрим про (5)

Город: Челябинск
24.01.2021
Отрицательные стороны
Отношение руководства. На собеседовании было все хорошо, потом у меня были орг. вопросы по документам, так как работа удаленно и лично встретиться они не хотели. Началось странное поведение hr в будто я их в чем-то подозреваю или я что-то скрываю, придирки по любому поводу (кроме работы). Не знают, чем отличается 2 линия от 1. В конце обвинили меня во всем, в чем только можно и распрощались.
Город: Екатеринбург
06.02.2019
Отрицательные стороны
Как и некоторые из ранее высказавшихся соискателей, чуть было не потратил время на эту шарагу. Не помню то ли я им резюме отправил, то ли сами они позвонили, суть не в этом. Суть в том, что как только я слышу слова "анкета", "задание" и т.п. такой наниматель идет лесом, так как фуфлогон это, а не наниматель. Ну в общем, позвонила мне ихняя менеджерша и приглашает на собеседование, на что я задаю вопрос, а о чем собственно беседа будет? Ну о чем разговор? Она - там надо будет решить тестовое задание))) Я говорю, вы что издеваетесь?! У меня в резюме исчерпывающая информация о том, кто я и что я, ее легко проверить просто вбив в Яндекс мой номер телефона, на дворе 21-й век, а я АйТишник с 15-летним стажем, работаю и как фрилансер, в том числе, сайт свой и отзывы обо мне за годы работы, такое не подделаешь. Да и вакансия там не на полмиллиона зарплаты))) Я ей говорю, учитывая, что я, как минимум компетентен в вопросах ИТ, так может вы мне просто расскажете конкретно, что делать и что мне с этого будет? у меня время не казенное и я вам не студент вчерашний, который не рабатывал еще ни дня. Ой-ОЙ! Все я поняла, удачи в поисках - был ответ))) Ну что за %удалено%?! Вот я должен тратить время, деньги на бензин, чтобы решать идиотские задачки ради зп в 400 долларов?! серьезно?!?!?! я просто искал подработку, так как кризис и все такое, клиентов стало мало и появилось свободное время, а эти чушкари очевидно думают, что зп в 400 баксов - манна небесная и серьезный спец будет решать их задачки и на брюхе пред ними ползать чтоб ее получить))))))
Город: Екатеринбург
08.08.2018
Отрицательные стороны
Я расскажу о своём знакомстве с компанией Экстрим Про. Вышли они на меня сами написав письмо на эл. почту. Я решил посмотреть отзывы о данной компании и нашел только 1 негативный (есть всего 2-3 отзыва в сети). Суть его заключалась в том, что они могут не отвечать после выполнения тестового задания и если им звонить, то будут говорить, что ещё не определились с решением (даже через 3 недели). Я подумал, что отзыв такой лишь один и скорее всего человеку просто не повезло. Выполнив тестовое задание, я отправил результат и описание почему сделал именно так, почему выбрал фреймворки которые выбрал и т.п. Ответ никакой я не получил (прошло 2 дня) и решил позвонить. Эйчар мне сказал, что у него зависла почта и вот именно сейчас он переслал моё решение руководителю. На следующий день мне позвонили и мы договорились о скайп собеседовании. Оно переносилось всего 1 раз (по просьбе самого руководителя) так что это не страшно. В назначенный день они позвонили мне в скайп и диалог сразу строился в каком-то негативном ключе. Руководитель отдела стал рассказывать, что всё что я знаю не котируется. Тут стоит сказать, оказалось, что 90% того, что у них написано в вакансии совсем не то, что им требуется на самом деле. Я спросил, цитирую, "выходит, что моё резюме не подходит для данной вакансии?". Мне ответили, "если вы хотите оставаться с теми же знаниями, что есть сейчас, то пожалуйста". Я не понял, почему ко мне так предвзято относятся, но списал это на то, что у человека выдался тяжелый день. Дальше начался "опросник" (30 вопросов). В ходе которого я узнал, что тестовое задание они вообще не смотрели. Все их тестовые задания достаточно объёмные (http://xrm.ru/job/test_task/) и было очень неприятно узнать, что они на самом деле и не нужны никому. Они обещали мне сообщить о результате, но предсказуемо пропали. Я не буду делать никакие выводы, но порекомендую только одно - никогда не делать тестовые задания для данной компании. Настаивайте сразу на скайп-собеседовании. Не тратьте своё время. Если компания не ценит ваше время, то хоть вы сами его цените.
Город: Екатеринбург
26.08.2017
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Хочу рассказать о едва состоявшемся собеседовании в данной организации. Подала резюме на тестировщика, взамен мне отправили анкету для выявления знаний. Отправила ответ. Общение с Hr Аленой Лавелиной происходило по почте, которую не всегда удобно мониторить. Мне написали и предложили собеседование в пн в 15. Написала письмо о том, что не смогу в пн, поэтому перенесли во вторник. Во вторник в мое рабочее время раздается звонок. Мол, Евгения, все в силе? На 17-30? Я искренне удивляюсь. Мы же договаривались на 3 часа. В ответ мне невежливо сказали "Мы с Вами еще ни до чего не договаривались". Пропустила мимо ушей, согласилась. Перезванивают в 16 и отменяют собеседование в этот день, так у начальника, который должен был проводит собеседование, важное совещание. Переносят на пт. Пришла в пятницу. Алена спршивает: "Я вам рассказывала о вакансии?" говорю, что нет, но в принципе, я знакома с обязанностями. Начинает рассказывать об отделе технической поддержки. Я говорю, мол, как! Я ж на тестера пришла! Замешательство. Алена смотрит, сверяет резюме. В итоге в кабинете просидела около 2 минут, потому что мне могли предложить только вакансию специалиста технической поддержки. Сказали, Вы не подходите на тестировщика пока, но можем потом когда-нибудь предложить. Спрашиваю, почему не предупредили? Говорят, предупреждали, и Вы еще "да" сказали. Искренне удивляюсь, пытаясь списать на свой маразм, но абсолютно уверенна все-таки в точности своей памяти. Ушла, конечно же. Как только вышла, в кабинете раздался смех Алены и рук-ля отдела сопровождения. Наверное, смеялись над потерей моего времени. И мне стоит, наверное, посмеяться. В общем, неприятный осадок остался крайне. Хотя компания вроде бы серьезная.
Город: Екатеринбург
11.07.2017
Отрицательные стороны
Проходил как-то собеседование у этих клоунов. До собеседования выполнил тестовое задание, которое их устроило (потратил на это не пять минут и не пару часов, естественно). После собеседования они молчали, пока не спросил, что они решили, на что мне ответили, что решение по моей кандидатуре положительное, просто пока не определились с моей ролью. Ещё через некоторое время (исчисляемое неделями) я опять спросил у них, что они решили, на что получил гениальный ответ, суть которого заключается в том, что они уже взяли другого человека. В результате я потратил на них немало времени в напрасном ожидании, и навсегда добавил эту шарагу в свой чёрный список.