eLama - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: еЛама
Телефон: 8 (499) 270‒27‒90 8 (812) 318‒40‒54 8 (800) 500‒31‒90
Сайт: elama.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
39542 раз

Оставить отзыв о работе в компании eLama

Отзывы сотрудников о компании eLama (6)

Город: Санкт-Петербург
04.03.2022
Отрицательные стороны
Почему проработал/пробыл 4 часа?

Изначально была договоренность, что я буду выступать в роли go разработчика. Причем обговаривали этот момент как минимум трижды с эйчаром.

Затем вдруг выяснилось, что меня рассматривают в роли полноценного php разработчика. Причем без гарантий перехода на роль go разработчика в ближайшее время.

Это критически важный нюанс, с материальной и профессиональной точек зрения, разрешился разрывом деловых отношений с моей стороны.

Лично я от этого всего взаимодействия с eLama потерял как минимум 10 дней, которые могли бы уже идти как рабочие, если принял бы другой оффер.

Первые 5 дней потерял из-за того, что дожидался дня оформления, который был назначен на 4 марта.
Отмечу, что с другими офферами ждать мне не пришлось бы столько дней.

Вторые 5 дней мне предстоит потерять из-за праздничных выходных дней. Оформлять меня, как понимаете, в это время не будут.

Справедливости ради скажу, что сейчас непростое время и порой руководство компаний вынужденно здесь и сейчас реагировать и принимать такого рода решения.

Я понимаю их. Однако мои интересы были грубо нарушены, как я это оцениваю. Поэтому негативная оценка.

Повторюсь, это оценка обусловлена исключительно той неожиданной ситуацией, которая возникла между сторонами.

О компании в целом ничего плохого сказать не могу, т.к. проработал/пробыл всего 4 часа.
Город: Санкт-Петербург
30.10.2020
Отрицательные стороны
- сотрудница hr Анна пришла на собеседование в толстовке, брала в рот цепь от украшения, в общем произвела крайне неприятное впечатление, какой-то детский сад
- на организацию заведено уголовное дело за неуплату налога на прибыль в размере 28 млн рублей, о чем сотрудница отдела кадров не упомянула
https://yandex.ru/turbo/vc.ru/s/legal/110824-fontanka-v-ofise-razrabotchikov-reklamnogo-servisa-elama-v-sankt-peterburge-prohodyat-obyski
Город: Санкт-Петербург
28.08.2019
Отрицательные стороны
Крайне неприятные в общении менеджеры по персоналу. Собеседование не впечатлило от слова совсем. В качестве обратной связи пообещали "Как только, так сразу". Facepalm.
Город: Санкт-Петербург
09.04.2019
Отрицательные стороны
Отношение к соискателям безобразное
Город: Санкт-Петербург
02.04.2019
Отрицательные стороны
Александра, здравствуйте! Мне очень жаль, что сложилось такая ситуация. Я извинилась перед вами в почте и повторюсь здесь, что мне очень неприятно, что я допустила эту ошибку (перенесла ваше резюме вместо папки "Подумать" в папку "Пригласить" на ресурсе HH), в итоге чего вы получили приглашения без решения руководителя по резюме. Если я могу что-то сделать в этой ситуации, чтобы сгладить это обоснованно неприятное впечатление, я постараюсь это сделать. С уважением, Ольга.
Город: Санкт-Петербург
28.02.2019
Отрицательные стороны
Никогда не пишу отзывы о собеседованиях, но тут прям накипело. Приходит мне на hh подтверждение моего резюме и дальнейшая просьба связаться с эйчаром, но при общении с ним выясняется что мое резюме им резко не подходит. Соответственно вопрос - если на столь незначительном этапе, как отбор резюме онлайн, эйчар вводит в заблуждение, возникает вопрос- как складывается дальнейшая работа в компании?