Элекснет - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Открытое акционерное общество «ЭЛЕКСНЕТ»;АО НКО «МОСКЛИРИНГЦЕНТР»
Телефон: +7 (495) 787-29-64
Сайт: elecsnet.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12242 раз

Оставить отзыв о работе в компании Элекснет

Отзывы сотрудников о компании Элекснет (8)

Город: Москва
24.12.2023
Отрицательные стороны
Работал в этой чудо шарашке уже давно, хорошо что не долго проработал. Попал туда потому что, вариантов особо не было. Зарплата ниже плинтуса, 25000 + мифическая премия. На премию постоянно дурили, тупо занижая кол-во выполненных заявок. Когда я прохавал что мне занижают, то умудрился сделать реальный отчет, а не тот который рисовал мне начальник. Начальника кстати звали Валюшка липецкий)) Ну нормального человека валюшой не назовут)) Когда пришел с отчетом к валюшке, валюшка начал косить под дурочка)) типо он не специально. Был кстати у валюши любимчик, которому он всегда рисовал завышенные цифры и получал он полную премию. По ночам, там нужно было проводить в ручную кривые или зависшие платежи. Платежей там этих на ночь было около 100 штук. И по каждому платежу, нужно было в ручную блять, вводить БИКИ и номера счетов. Если ошибешься то штрафовали. Конечно, если ты вводишь, в ручную кучу цифр невозможно ошибиться, да дебилы? Исправить разумеется нельзя, только писать письма каким то чувырлам, а они потом на тебя жалобу пишут))) Это при том, что ночью нужно было еще и за мониторингом следить. Опыта полезного там не получишь, если увольняешься, считай нигде ты и не работал, с этим опытом даже в аналогичную процессинговую контору не возьмут, если увидят что в элике работал. Коллектив никакой, не то что поддержки нет, плюнут в спину при любой возможности.
Отрицательные стороны
Терминалы ЭЛЕКСНЕТ заточены на отъем денег.
Город: Москва
19.08.2019
Отрицательные стороны
Была исключительно на собеседовании. Здание и сам офис в целом отстойные, здание не мылось и не реконструировалось , наверное со времен постройки, офис паршивый, к тому же нет лифта. Сотрудница HR вообще не принимала участия в собеседовании, а те кто принимал постоянно обменивались между собой глупыми и не уместными шутками. Вопросы задавались по существу, хоть в этом "спасибо", что не задавали личных вопросов. В целом впечатление не приятное осталось от этой компании и от людей.
Город: Москва
04.01.2014
Отрицательные стороны
Все работа в тех отделе полное говно элекснет вот вот сдохнет Мат база о з/п о отпуска нет больничный нет введи премии обман полный и еще налог сняли некоторые работают 365 дней без выходных это ад сняли аленя а толку когда есть редко у того все гуд ненужные никому статистики только для опускания работников типа а у тебя роботоспосоность о но работать ты должен ежедневно. Рабы велком без сои
Город: Москва
21.08.2013
Отрицательные стороны
Работа очень легкая,(на испыт срок зп 25тыс) что главбух и помощник считают неимоверно сложной,списывают на тебя косяки-обвиняют в том что подставил компанию(когда в этот день тебя даже не было на работе-соответственно сделать ничего не мог),говорят что мол это сначала у тебя 25тыс это на испытательный срок,а потом уже совершенно другие суммы(на самом деле даже у тех кто проработал 3года зп 26тыс и то зависит от проделанной работы),сначала главбух наврет что т.к.не проявляю активности-бегать к ним каждые 5минут спрашивать(не вижу смысла,если все понятно) и то что плохие отзывы от др сотрудниц.и что она подала заявление на поиск новой сотруднице на мое место. на след день пришла с заявлением об уходе на что та мне сказала "мы наверное не правильно друг друга поняли, о тебе хорошо отзываются, никто увольнять не собирается и вообще все хорошо",. после чего все таки подписав заявление,она сократила рабочие дни и один день из отпуска записала мне как-будто я его брала,тем самым соответственно сократив и так копейки отпускных денег и зп,и день этот сделала чтобы я приехала в офис подписать обходной лист. и прям как камень с души сошел что ушла оттуда
Город: Москва
15.07.2013
Отрицательные стороны
Сплошной выжим из сотрудников.Постоянные задержки на работе и переработки без оплаты(кидок) Моральные унижения руководством. Лишения з/п. Люди не ходите работать в эту компанию вы больше потеряете!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
03.07.2012
Отрицательные стороны
Негатив вытекает напрямую из позитива, мануалы и интрукции либо не актуальны/недоработаны, либо отсутствуют, приходится постоянно уточнять инфу по работе у руководителя и старш.спеца, это раздражает, более того руководитель молодая, неадекватная эгоистка, которая может потребовать за такую низкую оплаты, что вы реагировали на различные ситуации так, как ей того хочется. Могут уволить буквально не за что, да и терять там нечего, это не спец, а обычный оператор ПК, просто заманивают красивым названием.
Город: Москва
02.12.2011
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. HR задавал совершенно стандартные вопросы и хотел показать, что знает больше в моей предметной области чем я. После чего повел на собеседование с ком.директором и начальником IT отдела. Те тоже долго спрашивали.....Короче до сих пор не ответили. Прислала своё портфолио. Ну и хрен с ними.