Elephant Games - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: elephant-games.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5028 раз

Оставить отзыв о работе в компании Elephant Games

Отзывы сотрудников о компании Elephant Games (4)

Город: Санкт-Петербург
05.07.2023
Отрицательные стороны
Возможностей роста сейчас нет, в компании хотят видеть вечных джунов, требования до уровня миддла задрали до небес такие, что даже пытаться никто не будет. Эффективный менеджмент во всей красе, бросаются красивыми шаблонными фразами про достижение целей, первые места и тп. А по факту потребительское отношение к людям, постоянные переработки, которые, разумеется не оплачиваются. Артлидами назначают миддлов без дополнительной оплаты. Зп у джунов после прохождения испытательного 450$, у миддлов 650$, у про 800$. Для сравнения у джуна менеджера проекта 900$. Делайте выводы кого больше ценят. Компанию стоит только рассматривать как средство для наработки опыта и портфолио до полугода, и идти дальше. Качество продукта сильно упало, об этом игроки сами пишут в отзывах.
Город: Йошкар-Ола
01.02.2022
Отрицательные стороны
Набирают большое количество дешевых специалистов. Проводят собеседование с позиции: "ты крутой и классный в общении, но ничего не умеешь. Мы благородно готовы тебя всему научить, но платить будем катастрофически мало". Создается впечатление, что собесы рассчитаны на набор неопытных новичков, не уверенных в себе, на которых можно ездить почти за бесплатно. На вопросы о перспективах повышения зп отвечают довольно размазано. Возникает ощущение, что и в процессе работы отношение к сотрудникам будет такое себе.
Город: Санкт-Петербург
24.08.2021
Отрицательные стороны
Через HR-сайты под видом вакансий бесплатно собирают сюжеты и идеи для своих игр. В найме сценаристов не заинтересованы. Выдают тестовое задание, выполнение которого, фактически, дает готовый идейный материал для разработки игр. Независимо от качества выполненной работы, за 10-15 мин придет шаблонный отказ. Не тратьте время.
Город: Йошкар-Ола
22.04.2021
Отрицательные стороны
Эйчары - некомпетентны абсолютно, не умеют работать над брендом работодателя, игнорируют соискателей. Многие коллеги из Геймдева «сбежали» из конторы из сильно заниженных по рынку зарплат и похабного, безразличного отношения от руководства. Обесценивают своих специалистов.