ENTRA рекламное агенство - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Коновалов;ИП Киселев;РА Энтра
Телефон: 8 (495) 589-2-777
Email: http://[email protected]
Сайт: entrastudio.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1067 раз

Оставить отзыв о работе в компании ENTRA рекламное агенство

Отзывы сотрудников о компании ENTRA рекламное агенство (2)

Город: Москва
06.12.2013
Отрицательные стороны
Заработная плата по сравнению с большими требованиями к работе не высокая. Если ты придешь в «ЭНТРА» , не жди что к тебе будут относиться с уважением.Требуют Клиентов сразу, через неделю, чтоб "дала" им многотысячные бюджеты. Директор - женщина лет 46-ти, властная, деспотичная. В связи с ее характером, и требованиями и отношением к сотрудникам - дикая текучка кадров. Редко кто задерживался в компании более чем на 1 месяц. Я еле выдержала 4 месяца. Зарплату урезали по любому поводу, придирки к любой мелочи! Но и теперь спустя почти 3 недели я не могу распрощаться с "ЭНТРА", потому что мне не отдают ни трудовую книжку, ни окончательный расчет. В связи с этим я не могу устроиться на новую работу ,деньги мне видимо тоже не нужны.

Поэтому, милые девушки, тем более женщины прежде чем прийти в эту компанию работать, подумайте хорошенько!!!! нужно ли Вам такое хамское отношение к себе.
Город: Москва
29.11.2013
Отрицательные стороны
ВНИМАНИЕ -КИДАЛОВО!



Позиционируют себя как рекламное агенство полного цикла, да еще и МЕЖДУНАРОДНОЕ! На деле же это просто самая натуральная ШАРАГА. Которая состоит из двух никчемных ипешников. Условия труда просто отвратительные все специалисты ( там их порядка 14 чел.) сидят в одном кабинете , включая бухгалтерию и руководство компании! Отмывают деньги путем неуплаты налогов , так как бухгалтерская документация и счета выставляются на ИП.

Уволилась. При увольнении не получила свою з\п. Руководители присвоила мои 25 000 рублей. ФИО руководителей – КИСЕЛЕВА ИРИНА, КОНОВАЛОВ МИХАИЛ, КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ!

В отзывах о рекламном агентстве ENTRA отмечаются такие негативные моменты, как низкая заработная плата, высокие требования к работе, неуважение к сотрудникам, а также властный директор, приводящий к высокой текучести кадров. Сотрудники сообщают, что их заставляют быстро получать от клиентов большие бюджеты. Один рецензент предупреждает о неэтичных действиях, таких как уклонение от уплаты налогов и невыплата зарплат, называя конкретных причастных к этому менеджеров. Общий консенсус является предостережением для потенциальных сотрудников, особенно женщин, перед тем, как приступить к работе, тщательно продумать отношение компании к персоналу.

Администрация