Epilier - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: instagram.com/dpsp_ekb?igshid=1gma84nt5i449
Адрес: Екатеринбург, Степана Разина 128
Компания просмотрена:
5565 раз

Оставить отзыв о работе в компании Epilier

Отзывы сотрудников о компании Epilier (14)

22.09.2023
Отрицательные стороны
обещают золотые горы и хорошую прибыль ,по итогу обманывают с зп ,суют договор на 20000,типа у них обучение столько стоит ,из обучения у них это советики от начальства ,лицемерное начальство,тяжелая работа за копейки,если готовы работать за 170000 в месяц ,вперед
Отрицательные стороны
Коллектив бездельников, собственнице нужно к психиатру, посмотрите ее инстаграм и все станет понятно, бегите
07.04.2023
Отрицательные стороны
Я подала резюме, увидев вакансию. В итоге целую неделю мне предлагали какие-то тесты, потом пропадали на сутки/двое, потом обещали на мои вопросы ответить позже, прошел ещё день, никакого приглашения на очную встречу не последовало.
Зачем мурыжат человека всю неделю, не ясно.
А когда я узнала, что там на телефон сажают и потом копейки платят и не оформляют официально, решила сама отказаться от такой работы.
Отвратительное впечатление уже на этапе Интернет- знакомства.
Даже от безнадеги туда лучше не соваться. Если они не уважают ваше время, и не способны ответить четко и прямо ни на один вопрос о зарплате и сути работы, тянут с личной встречей, чтобы создалось ощущение повышенного спроса к их конторе, то что уж говорить о дальнейшем реальном сотрудничестве. Вас обманут и выкинут на улицу.
Рыба гниет с головы, и этим все сказано
03.02.2023
Отрицательные стороны
Работала лично с Госпожой Вероникой Ратановой. Если готовы работать за зп в два раза меньше обещанной, целовать в божественную попу Ратанову , быть всегда на связи , без выходных , проходить курсы в которых вам говорят, что руководитель бог, а Вы челядь , то Вам прямая дорога туда
Отрицательные стороны
Зп считается на листочке. И дай бог понять откуда берутся все эти цифры. Рабочий день и смены ненормированы. Ужасное неэффективное оборудование. Китайский лазер, эффекта от которого нет даже через год посещений. Договор о трудоустройстве - по факту договор об оказании обучающей деятельности. После увольнения потребуют 30тыс по этому же договору. Чему они учат - непонятно. Учила их я. Зп задерживают постоянно. Удачная франшиза начиная с самой ее основательницы. Позор
Отрицательные стороны
На собеседование обещают хорошую зарплату , по итогу как я, так и все остальные сотрудники получали 15000. Если впахать, то можно наскребсти на 25000. Сначала начальство обещало платить по 20% с каждой выполненной процедуры, спустя пол года работы эти 20% превратились в 10%. Так же, начальство постоянно делает скидки для привлечения новых клиентов, конечно же, косметологу оплачивался его процент с учетом этой скидки, а не с полной стоимости. Делались розыгрыши, где клиенты выигрывали бесплатные процедуры, которые потом косметолог тоже делал БЕСПЛАТНО))) Это просто чистой воды неуважение к своим сотрудникам. Постоянная текучка специалистов, как косметологов, так и администраторов. Если у вас есть медицинское образование, не стоит тратить своё время и силы на данную компанию.
19.03.2022
Отрицательные стороны
Если вы готовы пахать за копейки, выполняя все на свете, вам сюда. Не буду писать имя и город, благодаря моему некомфликтному характеру разошлись с этой компанией мирно. Будьте готовы, что будете сидеть в студии до 9 часов даже если клиенты кончились и план на день выполнен. Вечно недовольное лицо руководителя и постоянные допросы. Работа девочкой на побегушках. Ты во всем виноват. Косметолог не убрал за собой кабинет, вина твоя, новый клиент по акции не купил абонемент из-за нехватки денег, вина твоя. Пашешь по 12 часов, как белка в колесе, дай бог найдётся 15 минут спокойно поесть. А то вообще бывали ситуации, когда домой увозила то, что принесла на работу покушать. Работа подойдёт для девочек 17-18 максимум 19 лет чисто чтобы набраться опыта. Для взрослого 20+ человека не комильфо, даже 25 тысяч здесь не увидите, а уже за месяц упашитесь на год вперёд.
15.03.2022
Отрицательные стороны
Много разговоров, мало дела. Заставляют агрессивно продавать, даже если человек говорит нет, потом нужно оправдываться перед ними почему не продала. Грязное помещение, маленькое. Где можно покушать места нет. Меняют условия оплаты, хотя ты устраивалась на других. С косметикой там вообще треш, все открыто, когда это сделано не известно, баночки все грязные. Косметологи, если думаете что там можно заработать, то нет. Проценты там одни от определенных процедур. А по факту ты будешь работать с акциями от 500-1000 рублей
22.02.2022
Отрицательные стороны
Много болтовни и мало действий. Готовьтесь к тому что будуте работать за копейки. Говорят о мотивации постоянно, что будет все супер, но это только слова. По факту 0. Постоянные разговоры что они работают на результат, хотя в конечном итоге втюхивают постоянную фигню пациентам. И цена/качество хромают. Используют говно косметику, по цене люкс. Полная антисанитария. в помещение от раза происходит уборка. Короче фу. Не советую туда идти молодым и перспективным сотрудникам. Только бабках которые любят попиз.ть за 20к велком.
Кст деньги за отработанные пару дней вам не вернут. ✌
Отрицательные стороны
напишу даже свое имя,не собиралась писать отзыв пока не узнала о интригах руководства в мою сторону даже после увольнения и отзыв конкретно о Химках и Линьковых (Артем положительный руководитель, всегда приятно было иметь дело,никогда не обманывал), но руководила студией в осовном К СОЖАЛЕНИЮ Марина, которая абсолютно не умеет руководить, устраивает понебратство и может позвонить вам на больничном чтобы вы за бесплатно выполняли ЕЕ работу управляющей которую ей лень делать. во первых вранье на вранье, постоянно интриги, слежка со всех сторон по камерам и только и делает что смотрит кто кому что сказал, увольняет всех девочек одним днем, показывая свое свинское отношение к сотрудникам, которые ей делали миллион и за счет которых у нее вообще поперли такие цифры. зп написано 50-70 , на деле в мае полуила 20 тыс, за спиной предлагала мне и другой девчонке одну и ту же должность управленца, обманывала. работала исключительно из-за коллектива девчонок косметологов, они отличные! их к слову, тоже обманывали и не досчитывали, девочки ругались ни раз. даже после увольнения продолжала сталкивать сотрудников лбами и врать косметологам, к которым я прекрасно относилась,она со всеми она расстаааь со скандалом и многим девочкам не выплатила зп! мне заплатила только после сообщения пр труд инспекцию, так наверное тоже думала, что прокатит. все увольняются после нее через месяц -2 и говорят одно и тоже, т.е. дурацкий навязчивый руководитель и мизирная зп. придумывает откровенно дибильный маркетинговый бред и заставляет писать всякую чушь клиентам « вы нас игнорируетеМ да?» это то; что вы будете отправлять ежедневно клиентам. не советую
16.09.2021
Отрицательные стороны
Сотрудников нанимают, как рабов. На круглосуточную работу, без отдыха и выходных, оплату обещают оклад +%, только ты провел сделки - сразу переобулись - придумывают, что оклада НЕТ! Потом придумывают, что проценты другие, что сделок больше, что рабочее время 12 часов и еще 8 ночных - на обучение. Маразм какой-то. И придумывают, и придумывают на ходу. Шарашкину контору лихорадит, как припадочных. То отчеты каждый день делаем, то каждый ЧАС! то меняем все формы, то обучаемся онлайн, то обучаемся самостоятельно (8-часовые! записи читать). Когда работать то? Куры без опыта и образования своими мозгами шевелят, как в лапами в курятнике. И да - долгосрочные сделки должны закрыться за 2 недели. Иначе - зарплата Вам -0! И неважно, что сделка пройдет позже. Вы с нее ничего не получите. Придумываются все новые ухищрения, чтобы Вам не платить. Как только сумма вашей предполагаемой З/п вырастает - придумывается какой-либо новый финт, чтобы вам не заплатить. В конечном счете вас отключают от всех чатов, блокируют в контактах и все. Никаких объяснений, увольнений и никто зарплату вам не отдаст. Уже набраны следующие рабы. которых так же кинут через пару месяцев.
И самое главное - для франчази. Вы платите деньги за что? Подумайте! Купить барахло без медицинских сертификатов и что-то на нем делать без медицинской лицензии (тоже вопрос спорный по законодательству) вы можете и сами. Работе на этом вас обучит продавец аппарата, арендуете комнатенку сами, клиентов ищете сами!!! Зачем покупать франшизу? Что она вам дает? КАКУЮ мнимую поддержку за пару лямов вы можете получить? Наймите за эти деньги управляющего - он вам поднимет все. Четко все фильтруйте. Просите ПОКАЗАТЬ ОТЧЕТ О ПРИБЫЛЬНЫХ ФРАНЧАЗИ. Где они? Где прибыльные франчайзи? Ау? Лохотрон одним словом. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Файлы:

трп.png

21.08.2021
Отрицательные стороны
Работала админом в г.Мытищи , ненормированный рабочий день-- минимальная оплата труда, помещение маленькое , админ должен мыть полы и сантехнику, так как уборщицы нет , договор не заключают , по ТК не оформляют , после 3 месяцев говорят , что нужно оформить СЗ и платить 6 % со своей зп, полученная зп не соответвует договоренностям, перспективы развития нет.
02.08.2021
Отрицательные стороны
Работал в центральном УК Эпилье.По приему озвучивали одну сумму( 40-45 тыс.) в итоге платили мизерные копейки(25-30 тыс) .График работы на минутучку !!!7/0 и Ты должен быть на связи с партнерами 24 часа не говоря о дежурствах ночью и подготовки презентации для нашей царицы Ратановой Вероники. Про введение в должность молчу, такое ощущение набрали сотрудников и пофиг, кто выжил тот молодец. Благо девчонки из коллектива помогают. А так бы сразу покинул богадельню.Каждую пятницу тебя полощут на собраниях за партнеров( собрания идут по 5-6 часов). Вернее за невыполнение плана партнера которому глубоко пофиг на фин план которая сеть выставляет и на тебя. Партнеры отмахиваются как от мухи (ты никто и звать тебя никак) потому что отбошляли бабки. А по факту никто ничем не помогает,кроме указов и менеджера сопровождения. Который сам не знает как работает студия. Владелица Ратанова Вероника каждый день хвастается своими материальными ценностями( другим не может похоже хвастаться).Многие ведутся на это мыло, открою тайну кроме денег которые она получает от франшизы у нее ничего нет. Отдел продаж ищет лохов которым втюхивает идею,что через 6 месяцев студия будет получать 1 млн. По факту нехера.. Совет для будущих сотрудников Эпилье УК_ Бегите Вам не заплатят то что обещают, вынесут мозг , не обучат , будут только требовать! p.s. Этот отзыв не написан конкурентом сети. Если вдруг вам будут втирать обратное.
12.12.2020
Отрицательные стороны
Обманули и не доплатили, услышали критику следя по камере, о том, что они плохо учат, и это действительно так, обиделись , + не понравился мой отдых, пить чай нельзя, ЗВОНИ РАБ ( кстати этому учит менеджер с Like центра) что админы вообще не должны отдыхать, и до последнего добивать план ))

Зп так и мотивирует))

В первый день садят на телефон, продавать, хотя ты далёк от этого и не компетентен в услугах

Сначала научи, покажи мастер класс, а потом уже смотри

Демотивировали так же своей критикой, хотя мне казалось что улучшения есть( да я не топ продажник), ну и зп .... 800 без метрик , 1200 с метриками , 1600 с продажей на 10к - потолок 24к рублей

Думаю мои коммуникативные навыки развивались медленнее, чем им хотелось, да и продажи у меня вызывают иногда отторжение на внутреннем уровне, так что в любом случае пришлось бы расстаться , НО БЕЗ ОБМАНА!!

В любом случае если нравятся агрессивные продажи и косметология для опыта норм

Но это не мой путь желаю найти своих рабов ой то есть людей и больше никого не обманывать