Evans Real Estate - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Агентство элитной недвжимости "Эванс";W1 EVANS
Телефон: +7 (495) 232-67-03
Сайт: evans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19812 раз

Оставить отзыв о работе в компании Evans Real Estate

Отзывы сотрудников о компании Evans Real Estate (10)

Город: Москва
17.07.2017
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Зря потратила время. Кратко по сути: 1. Компания позиционирует себя как агентство элитной недвижимости. При этом мебель в переговорных очень старенькая, стулья с тряпичной общивкой, сильно потертые. Офис находится на 4 этаже здания, 1-3 этажи занимают всевозможные интернет-магазины и магазины с сувенирами, также заметила хостел. 2. HR постоянно покидала переговорную. По ходу собеседования очевидно было, что она не разобралась в требованиях к компетенциям кандидата (очень поверхностная беседа, ни на один вопрос не смогла четко ответить). 3. З\п серая (минималка по Мск), ДМС и соц пакета нет. 4. На повторном собеседовании HR представила директора, внешне совсем не презентабельный молодой мужчина. В процессе разговора он не скрывал, что цель нашей беседы – его личная заинтересованность в получении консультации (бесплатно). Указанною мной з\п они платить не смогут. Данный отзыв – мое личное впечатление от компании и представлявших ее сотрудников. Может быть, кому-то будет пригодится. Решайте сами, стоит ли тратить время на эту компанию.
Город: Москва
03.09.2016
Отрицательные стороны
Неуважение к пришедшему на работу человеку. (удалено) — странная, вежливо говоря, женщина, определившая мне испытательную неделю, которую я прошла успешно. Потом умудрилась я слечь с гипертоническим кризом и вышла на больничный на 4 дня, однако была на связи все это время. До этого нареканий к моей работе не было, а во вторник после больничного мне протягивают конверт и говорят, де-я им не подхожу, они с Женей были вынуждены что-то там переписывать в пятницу и прочее. Как раз на моем больничном. Что мешало написать письмо и сказать свои пожелания? Я человек новый и только вливалась в работу. В результате меня просто поставили перед фактом спустя 18 дней работы в этом чудном месте. Шла на пиар-менеджера. з/п у всего офиса 17300 рублей, остальное в конверте. Жаль потраченного времени, и от HR (удалено) с ее хамством и непрофессионализмом остался неприятный осадок. Советую трясущимся за "качество" сотрудников учредителям, в частности, (удалено), повнимательнее присмотреться к личности (удалено). И не позориться, а ввести нормальную БЕЛУЮ зарплату. Смешно, что агентство ЭЛИТНОЙ недвижимости жмотит на офисном аппарате.
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
(удалено) - верх непрофессионализма. Позиционируется умной, хотя сама "плавает" в 99% своих же вопросов. Крошечный офис, культуры никакой. жаль потраченного время!.
Город: Москва
19.03.2014
Отрицательные стороны
Крошечная каморка, кошмар, просто ужас, разве это - офис элитного агентства? Пока я туда пешком поднялась, лифта в здании нет и не будет, после такого подъема мне никакого собеседования уже было не нужно. Зарплата в черную или серенькая. Соцпакета нет. Повышение зарплаты не планируется. Коллектив - просто дети, все просто очень молодые, весь коллектив сидит и мучается от безделья в одной комнате за крошечными столиками и все сотрудники друг у друга на обозрении в одной комнате. Лена, менеджер по персоналу, почему-то 40 минут не приходила, пришлось собрать вещи и уже пойти к выходу - и тут она пришла, но, конечно, обман во всем, липа......сделайте задания, которые мы вам вышлем, и потом посмотрим, хотите ли вы этим заниматься, но никаких заданий не было выслано. Никакого ответа. И это естественно, так как она не читала резюме перед тем, как пригласить меня. Есть вопросы, которые можно обсудить уже по телефону. Например, я никогда не соглашусь на задержки зарплаты, а тут никогда не платят вовремя. Неофициальная зарплата меня тоже не устраивает.
Город: Москва
21.01.2014
Отрицательные стороны
Пришел в назначенное время, (удалено) сказала - подождите минут 15, я скоро приду. Через пол часа ожидания, заходит и говорит - я на совещании, никак не могу к вам выбраться. Зря потраченное время.
Город: Москва
06.02.2013
Отрицательные стороны
Отвратительнаяшая менеджер по персоналу (удалено). Ведёт себя по хамски, оскорбляет и вообще не умеет общаться, хоть и психолог вроде как по образованию. Собеседование длилось 2 минуты, хотя перед этим она минут 30 входила и выходила из переговорной. Полный кошмар, куда смотрит генеральный директор, неужели он уверен, что Елена действительно сможет найти качественных кадров...
Город: Москва
01.12.2012
Отрицательные стороны
Недостатки значительно перевешивают близкое расположение к метро. Пришла в назначенное время на собеседование. Посмотрела сайт заранее, конечно, имела высокие ожидания. Когда дверь офиса открылась - я ахнула, это - просто малюсенькая конторка, комнатка, в которой все вместе напичканы офисные сотрудники, и нет воздуха, не знаю, есть ли там туалет - весь их офис представляет собой крошечный зал, где сотрудники все в куче, включая руководство. Все сидят и друг на друга смотрят. Меня провели в переговорную - не более 5 кв метров (стол и два стула). Ждала час!!! Никто не пришел. Стала выходить, к комнате подошла (удалено) (Директор по персоналу) и сказала: "Вы, наверное, ко мне, Я - Директор по персоналу (удалено)". Мы вернулись в переговорную. Собеседование длилось 5 минут. Я откликнулась на административную позицию. Требовали свободное знание английского языка, но, судя по обязанностям там такие знания никогда пригодиться не могут, достаточно среднего уровня. Зарплата серая, очень-очень низкая. Директор по персоналу сама это признала. Социального пакета нет. Повышения зарплаты никогда не будет - Директор по персоналу предупредила, что на это не рассчитывать. Но, главное - офис! Ужас! Нормальный человек там никогда не сможет работать! Я думаю Директор по персоналу (удалено) сама принимает все решения и не дает выбора руководителю , - (удалено) Вас или примет на работу или нет. Во время собеседования я выразила готовность познакомиться с руководителем и мне это обещали, но потом мне сначала прислали информацию о том, что подбор персонала временно отложен (перенесен на более актуальное время), а потом пришел отказ. Но зачем через 2 недели присылать отказ, если уже написали о переносе закрытия вакансии на следующий год? Общее впечатление от условий работы было омерзительное.
Город: Москва
29.09.2011
Отрицательные стороны
Отвратительный HR менеджер Елена. Непунктуальная и невоспитанная. Не понятно какое собеседоване, повторное собеседование вообще жуть какая то. Общарпанный офис, серая зарплата, и испытательный срок без догвора.
Город: Москва
28.08.2009
Отрицательные стороны
На вид-шарашкина контора. Не понятно как организован рабочий процесс. Странная персональщица, задает вопросы, в который сама ничего не понимает. уровень английского проверили-дали написать план продвижения на английском. Написала, потом мне позвонили и сказали, что будут искать человека с опытом работы в недвижимости. Жалко потраченного времени. Впечатление плохое.
Город: Москва
04.04.2009
Отрицательные стороны
- Довольно обшарпанная переговорная (для компании, работающей с элитной недвижимостью); - Некомпетентная HR - Елена. Очень пассивная, утомленная, неразговорчивая. Несмотря на то что одним из основных требований являлось знание английского, Елена не удосужилась проверить мой уровень владения языком. Да и сколь-либо ощутимая проверка навыков также отсутствовала. Очень жаль потраченного времени. Ни в коем случае не хочу сказать, что это "черный работодатель", но осадок остался неприятный. Удачи всем в поисках. Цените себя и свое время.