ЕвроХим - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Минерально-Химическая Компания;АО МХК «ЕвроХим»
Телефон: +7 (495) 545-39-69 +7 (495) 795-25-27 +7 (495) 663-10-20
Сайт: eurochem.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
37521 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЕвроХим

Отзывы сотрудников о компании ЕвроХим (25)

Город: Новомосковск
22.03.2024
Отрицательные стороны
Много раз хотел уже отсюда уйти, но постоянство для меня важнее. Из основных косяков: за пару лет дважды поменяли рабочие инструкции, сложно привыкать. Еще кумовство тут расцвело, но это везде так, да и в руководстве кое-какие персонажи попадаются. С транспортом иногда тоже приходится помучиться.
Город: Кингисепп
20.03.2024
Отрицательные стороны
плохое взаимодействие между некоторыми отделами и верхушками из руководящего звена. Иногда с отпусками напряг, но обычно всё как-то решается.
Город: Березники
27.01.2024
Отрицательные стороны
Отсутствуют реальные условия чтобы превратить недостатки в достоинства. Начальство зарабатывает бонусы за счёт постановки недостижимых целей. На комбинате потихоньку зреют нехилые проблемы.
Город: Ковдор
12.11.2023
Отрицательные стороны
Это место точно не для вахты, тк местные притесняют приезжих.
Всё что обещают при трудоустройстве ничего такого нет.
Люди работают максимум 2-3 вахты надеясь на что то, а в основном уходят сразу, текучка дикая.
Условия жит-быта это бомжатская квартирка в квартира в комнате по 3 человека, хотя говорили про комфортную общагу по 2 чел в комнате. К примеру сейчас проживаем в 3к клоповнике 8 человек, считаю дни до дембеля и уволимся.
Обещенная зарплата разбита на крупицы из 6 частей и растянута на 3 месяца. Суточные на питание входят в размер ЗП. В столовой качество пищи
Город: Санкт-Петербург
01.11.2023
Отрицательные стороны
как было в отзове ниже набрали Сибуровцев, те подтянули своих и сидят на должностях. Зарплату повышают только своим, премии тоже, о должности или повышении я вообще молчу. Пришлось работать в кругу блатных сибуровцев, но в основном женщин. Глав руководитель покрывает своих подружек на руководящих должностях, одна вообще даже толком разговаривать не может, заикаится, трясется, еле еле разговаривает, прям супер руководитель, который слова сказать не может.
При мне был случай, подруга руководителя не поделила что то с сотрудником своим и вместо решения ситуации, подставила и уволила

Вообщем вроде все хорошо, но смотря к кому попадешь
Город: Ковдор
13.09.2023
Отрицательные стороны
Ковдорский ГОК это дно , особенно для вахтавиков , их там за людей не считают.
Никаких условий, ни в быту, ни на производстве.
Всё что пообещали при трудоустройстве почти всё ложь. Все блага что обещали это всё для местных, «вахте не положено» - у них один ответ .
Среди водителей постоянная текучка кадров.
В столовой еда ужасная и очень дорого, поэтому все готовят сами себе.
Начальство наглое хамло, к местным работникам относятся совсем иначе, чем к вахте и постоянно пытаются выжить и ищут повод уволить, не понятно зачем тогда вообще набирали принимали?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Город: Москва
06.09.2023
Отрицательные стороны
по факту. что есть: нормальное железо не выдают;
Сотрудик HR некая Фаизова - невменько не может объяснить что будет происходить на собеседовании.
Потом за час до собеседования пишет что надо подготовить IDE с проектом - мол надо будет показать экран и это будет лайфкодинг.

В итоге на самом собеседовании 2 левых типа, подгурский вадим и волков константин начинают рассказывать, что вы должны лайвкодинг пройти.
Мол нам нужно посмотреть как вы будете строить проект с нуля.

Резюме толком не смотрели. Кого собеседовать будут - не выясняли. На ваше время им срать. Суть условий на проекта под вас - не обсуждается.
На деловой разговор это не похоже от слова совсем.
Итог - очередные прощелыги, на потоке прогоняющие людей и никого не собирающиеся брать.

хотите потратить ваши полдня - вперед
Город: Москва
20.08.2023
Отрицательные стороны
для тех кто любит ничем не подкрепленное давление и нагнетание обстановки, бардак, некомпетентность. Будете прекрасно управлять ветряными мельницами
Город: Соликамск
30.06.2023
Отрицательные стороны
Набрали странных людей из СИБУР на зарплаты по 500 тыс. Мальчики ничего не умеют делать, ходят учат как жить.
Город: Уфа
07.07.2022
Отрицательные стороны
Не считают обязательным соблюдать даже базовые
установленные законом правила.
Почему я и отказал им, получив приглашение на собеседование.
Я знаю, что ищу
(точно не шарагу).
Город: Ростов-на-Дону
15.06.2022
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к соискателям, некомпетентный подход к поиску сотрудников, неграмотная речь, хамство.
Город: Березники
23.03.2022
Отрицательные стороны
Обман с зарплатой,к командировочным плохое отношение,всегда обманывают с деньгами пытаются обмануть,Карина по подбору персонала обманывает с зарплатой пишет и говорит одно а на самом деле не платят столько,столовая дорогая,не вздумайте устраиваться электромонтёром или электрослесарем в рудник,там самая маленькая зарплата,и обман с деньгами,а ползать по опорам надо и в ветер большой и в дождь,мясные не хотят что то делать только командировочные,а получают мясные больше,хоть тут и обечайки пайковые но из в зарплату короче ты отработал 310часов и тебе заплятять без пайковых от 50000 до60000,плюс пайковые 27000 вот и считайте что зарплата за 2 месяца до 30000 тысяч,контора вообще не хочет плотить,ещё раз говорю не ходите работать на ВЛ там самые маленькие зп.
Город: Березники
23.03.2022
Отрицательные стороны
Обман с зарплатой,к командировочным плохое Обман с зарплатой,к командировочным плохое отношение,всегда обманывают с деньгами пытаются обмануть,Карина по подбору персонала обманывает с зарплатой пишет и говорит одно а на самом деле не платят столько,столовая дорогая,не вздумайте устраиваться электромонтёром или электрослесарем в рудник,там самая маленькая зарплата,и обман с деньгами,а ползать по опорам надо и в ветер большой и в дождь,мясные не хотят что то делать только командировочные,а получают мясные больше,хоть тут и обечайки пайковые но из в зарплату короче ты отработал 310часов и тебе заплятять без пайковых от 50000 до60000,плюс пайковые 27000 вот и считайте что зарплата за 2 месяца до 30000 тысяч,контора вообще не хочет плотить,ещё раз говорю не ходите работать на ВЛ там самые маленькие зп. отношение,всегда обманывают с деньгами пытаются обмануть,Карина по подбору персонала обманывает с зарплатой пишет и говорит одно а на самом деле не платят столько,столовая дорогая,не вздумайте устраиваться электромонтёром или электрослесарем в рудник,там самая маленькая зарплата,и обман с деньгами,а ползать по опорам надо и в ветер большой и в дождь,мясные не хотят что то делать только командировочные,а получают мясные больше,хоть тут и обечайки пайковые но из в зарплату короче ты отработал 310часов и тебе заплятять без пайковых от 50000 до60000,плюс пайковые 27000 вот и считайте что зарплата за 2 месяца до 30000 тысяч,контора вообще не хочет плотить,ещё раз говорю не ходите работать на ВЛ там самые маленькие зп.
Город: Санкт-Петербург
20.01.2022
Отрицательные стороны
Трудно добираться до БЦ Биржа - 2 км от метро.
Большая текучка, за опытных специалистов не держатся. Даже директора меняются ежегодно.
Длительно здесь работают только "свои люди" - для них открыты перспективы роста дохода, возможности дорогостоящего обучения, остальные сидят на зарплате ниже рыночной. Разница в уровне зарплат в рамках одной должности огромна и зависит от причастности к клану избранных.
Если будете смеяться над шутками начальников, участвовать в сплетнях и интригах (мужских, что удивительно) и проявлять всяческую лояльность к политике компании, то можно рассчитывать на благосклонность.
Агрессивно принуждают делать прививку от коронавируса, угрожая отстранением.
Людям порядочным здесь морально трудно, потому и уходят.
Город: Санкт-Петербург
27.09.2020
Отрицательные стороны
Там работают сотрудники пож.строй Гордеев Сергей Казаченко Сергей которые вывозят метал а также материал строй продают используя в своих целях покрывают друг друга имея судимость находятся у Вас на объекте
Город: Соликамск
21.04.2020
Отрицательные стороны
Плохо всё, особенно Дембовский Н. А.- исполнительный директор. Любит насиловать маленьких мальчиков, щенков и котят. Иногда, для разнообразия любит, чтоб его имели страпоном в анальное отверстие.
Город: Санкт-Петербург
21.02.2020
Отрицательные стороны
Речь о проектной компании Еврохима, бывший ТОМС-проект, по адресу 26 линия В.О., 15 БЦ Биржа. Принадлежит фирма швейцарскому Еврохиму, отсюда видимо попытки внедрить западную систему управления, но не получается. В фирме ведется тотальное слежение за сотрудниками: в кабинетах и коридорах видеокамеры, постоянно делаются скриншоты, что у тебя на мониторе открыто. Интернет только для работы, все входы-выходы с этажа по электронному пропуску – не только утром/вечером/ в обед, но и в течение всего дня. Рабочее время всё суммируется автоматически. Причём обо всём этом вы узнаете, когда согласитесь выйти на работу и пройдёте медкомиссию, на которую потратите полдня своего личного времени. Служба безопасности перед оформлением сообщит вам эти правила внутр.распорядка. Многие сотрудники ходят скованные, угрюмые, конечно, работать всё время под камерами. Текучка приличная, работают по несколько месяцев-год и уходят. Годами работают только начальники отделов, которые вась-вась. Любят брать на работу своих друзей-братьев-зятьёв и попросить на выход новых сотрудников
Город: Новомосковск
12.01.2020
Отрицательные стороны
Речь пойдет о заводе в городе Новомосковск. В компании очень развито "кумовство". Почти все друг другу родственники. В руководящем составе особенно. Стоит отдельно отметить отделы логистики и закупок. Директора не компетентны в простых вопросах. Управление явно не профессиональное. Из за этого компания потеряла много достойных специалистов. Компетентность сотрудников не является ценностью для менеджмента данного завода. Хорошее предприятие, если бы не такой менеджмент. Отчёты в Москву всегда хорошие, по факту на заводе полный хаус. Вместо того, чтобы решать проблему, найдут крайнего и уволят. Не плохо было бы провести внешнюю оценку компетенций руководителей и принимаемых ими решений.
Город: Волгоград
24.06.2019
Отрицательные стороны
Наплевательское отношения к работягам
Город: Волгоград
15.05.2019
Отрицательные стороны
многообещающая компания махинаторы рекрутеры
Город: Невинномысск
21.10.2018
Отрицательные стороны
Руководство а особенно специалисты инженеры механики и так далее протирают штаны и не знают элементарных вещей... Персонал гнобят на больничный особенно по уходу за ребёнком это сразу расстрел, бонусы даются на покупку болтов хомотув и т. д. Инструкция написана только для комиссии! Всем все пофигу реальное отмывание денег! Ну а профсоюз это отдельная тема для беседы они только робоьадателя защищают а не работников.
Город: Москва
06.10.2017
Отрицательные стороны
Пошлите их и идите работать в другое место. Начнут преследовать - ещё раз пошлите и в уголовный суд сдайте этих отсидевших украинских уголовников.
Отрицательные стороны
Уроды полные. Испытательный срок белые и пушистые, с 1-го дня после испытательного срока орут матом, названивают по ночам, унижают, оскорбляют, подставляют, гадят. Гончугова, Мушинский, Федотенко - охамевшие дегенераты, работать не умеют, берут откаты, выживают всех, кто работает честно. Никогда в эту помойку не ходите. Вас еще дерьмом обольют смачно после ухода, так что устроиться будет крайне сложно на нормальное место. Если уже вляпались, пишите на диктофон, камеру, собирайте все хамские письма, подавайте в суд. Про больничные, отпуска, человеческое отношение забудьте. Вас сживут со свету. Лучше не связывайтесь с этим дерьмом, пошлите сразу на собеседовании. Нахамят на собеседовании - запишите и зовите трудовую инспекцию.
Отрицательные стороны
Если Вы решили устроиться в ЕвроХим, одумайтесь, пока не поздно. Вас подставят, сломают Вам жизнь и выкинут на улицу без выходного пособия. Там работают психически невменяемые, которые орут матом, оскорбляют, гадят, насилуют. На работу принимают, чтобы издеваться над людьми. Забава у них такая: взять Вас, 3 месяца улыбаться, а после испытательного срока начать над Вами издеваться. При этом уровень компетенций ниже среднего, все блатные. Ужасная фирма с непорядочными зверьми.
Город: Москва
26.10.2016
Отрицательные стороны
Упаси Вас попасть к Свете Гончуговой. Престарелая омерзительная барышня с сорванной психикой, завистливая, лицемерная, подставляет, гадит, поливает грязью, врет, придумывает аферистские схемы и валит потом на других. Не одного человека из компании выжила. В целом компания нормальная. Но если предложат взаимодействовать с этим чудовищем, отказывайтесь. Ничего хорошего не получите. Будете от ее грязи несколько лет отмываться. Принцип жизни - жизнь не удалась, значит надо нагадить всем, кто чем-то превосходит по уму, знаниям или внешности.