ЕвроСервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30692 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЕвроСервис

Отзывы сотрудников о компании ЕвроСервис (12)

Город: Москва
27.07.2020
Отрицательные стороны
С самого начала завлекают большими цифрами, а на деле все, как всегда, планы ставят которые выполнить просто физически невозможно. Общение и отношение к сотрудникам просто ужасное ты для них не человек. Не рекомендую туда соваться потратите только зря время и нервы.
Город: Москва
29.04.2020
Отрицательные стороны
З/п не платят, обманывают подсчетом заказов и оплатой, карьерного роста нет и быть не может, постоянная текучка мастеров. Зарабатывают только старенькие сотрудники, остальные как расходный материал.
Город: Москва
16.04.2020
Отрицательные стороны
Массовые увольнения из-за карантина, без выходного пособия и задним числом.
Город: Москва
07.04.2020
Отрицательные стороны
Не платят, хамское руководство
Город: Москва
15.01.2020
Отрицательные стороны
Отвратительная контора. К сотрудникам относятся непонятно как. Могут лишить выходного, если клиенту сумму не накрутил, а взял по прайсу. Официально трудоустраивают выборочно, большая часть зп в конверте. ЗП высчитывают по непонятным расчетам. У тебя могло быть 10 выездов, заплатят одну сумму, а тому у кого их было 5, заплатят больше, так как он дружит с начальником.
Город: Москва
17.12.2019
Отрицательные стороны
Пашишь как конь, а денег куры не клюют
Город: Москва
12.12.2019
Отрицательные стороны
Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных Обещают за это премию, а получаешь гольный оклад. Не советую.
Город: Москва
02.05.2018
Отрицательные стороны
Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.
Город: Москва
13.01.2018
Отрицательные стороны
Очень забавно читать десятки "положительных" отзывов на самых разных сайтах, причем все отзывы под копирку и с одинаковых IP. Дилетанты. У кампании много имен (Евросервис, Руки из плеч и т.п.) фактически первая страница поисковика - это они. В т.ч. и типа специализированные сервисный центры, вроде Asus, Acer и тп. На деле же ими владеет один хозяин - "ООО Прогресс" под руководством некоего Печникова Павла Сергеевича. Территориально находится на м. Октябрьское поле, ул Маршала Бирюзова 1к1. - Краеугольный камень организации - развод клиентов на бабло. Запчасть за 500рублей легко можно впарить за 6000 и т.п. Причем инженер просто вынужден это делать, т.к. з/п жестко завязана на прибыль с заказа и средний чек. - Кампания по сути паразитирует на инженерах и их высочайшей текучке. Первые три месяца вам платят как стажеру, потом как полноправному инженеру - но суть в том, что больше месяца-двух тут никто задерживается. -Принимающий заказы колл-центр и логистика работают очень плохо. Колл-центр криво пишет заявки, имена клиентов и адреса. Логистика кладет болт на доделки (вы купили клиенту запчасть, согласовали с клиентом время, отписались в логистику. После этого вам могут в это же время впихнуть новый заказ в другом конце города и вертитесь как хотите). -Инженер всегда крайний. Колл-центр неправильно записал адерс клиента? должен за это получить штраф, но на деле штраф получает инженер, т.к. не приехал к клиенту вовремя. -Есть таблица штрафов, но на деле вам могут вписать штраф на сколько угодно по желанию левой пятки начальства. -Из инструментов вам дают только один набор отверток и флешку, остальное покупайте сами. -График работы очень плохой, на бумаге может быть с 9 до 19, на деле будете пахать с раннего утра и допоздна. Плюс приходится работать и в выходные, иначе будут образовываться висяки. -Отгул взять нереально, больничный и отпуск только за свой счет. -Транспорт компенсируется в размере 70р за выполненный заказ, на деле тратить вы будете гораздо больше. -Список можно продолжать.
Город: Москва
26.10.2017
Отрицательные стороны
Контора на окт. поле. Она же Прогресс- СПБ. Сначала разводят на собеседовании, обещая высокий процент от прибыли. Потом оказывается ,что все зависит от среднего чека. Он должен быть около 8000р. Получить с замены дисплейного модуля на 5-ках это не реально. Обучение стоит 10т.р. На обучении убитые айфоны 5, на которых ничему не научишься. Дают в основном теорию. Вторая неделя обучения - до вас доводят информацию, что здесь нужно не ремонтировать айфоны,а разводить клиентов. Дальше экзамен. Половина не сдает, деньги не возвращают. Далее по время самой работы- кол-центр говорит клиенту "замена дисп. модуля стоит 1590р". Клиенту вам нужно рассказать,что это он дурак и не понял ,что сумма озвучивалась только за работу. А еще сам дисплей стоит 3000-8000р (сколько назовете, хоть 20тыс) . По факту его цена 700-1000руб. Возникают постоянные конфликты. Это уже выглядит мошенничеством в глазах клиента.Здесь могут работать(зарабатывать в первую очередь) только люди с отсутствием моральных принципов.
Город: Нижний Новгород
03.03.2017
Отрицательные стороны
Евросервис, GRV-group - это одни и те же люди. В общем-то заманивать и говорить люди умеют. На собеседовании сказали, что обучение бесплатное. Далее во время разговора по телефону выясняется, что обучение стоит 5000 руб. (которые обещают вернуть прибавкой к зарплате после первых 2 месяцев отработки), затем экзамен, состоящий из 40 вопросов с несколькими вариантами ответов на выбор. Обучение в том же здании, в соседнем кабинете с 10 до 18 часов с перерывом на обед. Оно состоит на 10% из просмотра презентаций с общедоступными картинками из интернета, иллюстрирующими процесс разбора устройств, на 10% из просмотра такого же доступного на YouTube видео, и из 80% практики (если можно «это» так назвать), на которой разбираешь и собираешь 5 моделей iPhone 4, 4S, 5, 5S, 5C, точнее «убитые коробочки», которые будут без половины винтиков, часть внутренних элементов и вовсе будет отсутствовать. Всё!!! Остальных 6 (!!!) последних вышедших моделей (6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus) у них попросту нет, а выезжать на их ремонт, если прикрепят заявку, придется. Затем, когда вам и вашим одногруппникам надоест копаться в телефонах или параллельно этому мероприятию, тот же человек учит технике продаж и пониманию сути продаж. Не помню на какой день, но до нас доводят информацию, что контактный центр обещает по телефону одну стоимость клиенту, за саму УСЛУГУ смены той или иной запчасти, а мы по факту должны разобрать устройство и только после разбора объявить реальную стоимость самих ЗАПЧАСТЕЙ и общую сумму за ВЕСЬ ремонт. Если клиент отказывается мы должны трясти с него деньги за разборку, сборку и диагностику и только потом приступать к сборке устройства. Проще говоря, принцип работы - разведи клиента на бабос. Не разводишь - получаешь мало, разводишь - чуть больше. В итоге, ремонт по замене дисплея на iPhone по факту будет стоить клиенту, к которому вы приедете, примерно столько же, сколько стоит сам аппарат той же модели на Avito, хоть и б/у, но в хорошем состоянии. Кстати, ни сертификатов, ни лицензий на право обучения у них нет! И как по-вашему, реально ли овладеть профессией и стать специалистом/мастером по ремонту за 5 дней? Ах да, инструмент вам нужно будет приобрести за свой счет (это ещё около 700 руб.). Если не сдал экзамены с первого раза, то будет возможность бесплатно попробовать еще раз, и даже не один, как мне утверждали, хотя по факту при мне один парень сдавал экзамен уже третий раз, который всё-таки стал для него последним, и с ним попрощались со словами «первый раз такое видим». Не смотря на то, что вакансии опубликованы на авторитетных сайтах SuperJob и HeadHunter, не тратьте свое время и деньги зря. Удачного поиска работы и будьте осторожны!
Город: Санкт-Петербург
31.01.2017
Отрицательные стороны
платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться на работе, работа не должна мешать личной жизни). кстати преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, научат всему (можно для себя пойти учиться если тянет к техники)
Отзывы клиентов о компании
евросервис(сервисный центр) - 0 отзыва(ов)