Expostroy на Нахимовском - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Комплекс Экспострой
Телефон: +7 (495) 803-33-35
Сайт: expostroy.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15016 раз

Оставить отзыв о работе в компании Expostroy на Нахимовском

Отзывы сотрудников о компании Expostroy на Нахимовском (3)

Город: Москва
31.12.2014
Отрицательные стороны
РАЗВОД И ОБМАН! 01.11.2014 я внесла предоплату 40000 рублей в компанию ООО «СТОЛИЦА КОМФОРТА» 119146, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Д 8, СТР 1 ген. директор СМИРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. Меня обманули, условия договора не выполнены, никто не звонит. Если кто нибудь пострадал от этой компании просьба связаться. Пожалуйста помогите вернуть деньги и неустойку!!! Договор есть от 01.11.2014г
Город: Москва
16.05.2014
Отрицательные стороны
По порядку, сначала позвонила девушка, спросила ищу ли я еще работу(как оказалось, когда я пришел в офис и увидел ее в живую, она только это и делает),скинула требования, где были пункты желательно/обязательно, я подходил по всем обязательным пунктам и даже больше, не владел буквально 1 позицией.Потом приехал к ним в офис, сначала в один офис на одном этаже, там вам дадут анкету, потом в другой на другом этаже(оптимизация на высоте), потом оказалось, что мне назначили время в обед(все та же продуманность), я сидел ждал минут 20-30, потом зашел начальник и 2 коллеги, недовольно ворча, что я пришел в обед, на меня в этот момент даже не смотрели и слушать не собирались, они открыли мое резюме(оказалось они видят его 1ый раз), начали высмеивать Бауманские курсы, опять же ко мне никто не обращался, все междусобойчик, прям как старшеклассники-гопники, не досамоутвержались ребята, потом одна из коллег говорит: "Блин давай-те хоть сайт его портфолио посмотрим", и со своим напарником уходят(приятно видеть, что люди ценят твое время), я остаюсь с начальником, он держит мое резюме в руках и задает вопросы на которые там же и есть ответы, на мое замечание, мол там же написано, рассеяно, вяло, лениво: "Ну мало-ли", дал мне пару бесценных жизненных советов, из серии зачем тебе, вообще, эта работа нужна, иди на госслужбу, вышел. Вернулся минуты через 3, сел пере домной, говорит, ну вот ты не владеешь тем желательным пунктом из резюме, я говорю, а зачем же Вы тогда пишете, что он желателен, если на деле обязателен, он рассеяно(ну в своей манере,вообщем) говорит: "Ну понимаете, это пункт он как бы подразумевается". Подводя сухой остаток, все ради чего вы туда приедете, это ради того, чтобы хамовитого вида товарищи все таки прочитали ваше резюме, никаких вопросов, тестов и т.д. пффф это лишнее.
Город: Москва
17.02.2012
Отрицательные стороны
В бухгалтерии компании наблюдается неадекватное поведение главной бухгалтерши. Кричит, "взрывается" и ведет себя как будто она очень важная персона. Хотя на самом деле ничего "крутого" в ней нет, и судя по всему знаний этикета тоже. Неуважительное отношение и желание доказать своим подчиненным что она суперзвезда. Постоянная игра на публику. Очень неприятное впечатление от отдела. Некая Св*тл*н* К**ли***а.
Отзывы клиентов о компании
экспострой(Expostroy) - 1 отзыва(ов)