Fashion top house - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Модный дом
Телефон: 89254293946
Сайт: instagram.com/fashiontophouse_?igshid=1rmcyt6csqxbj
Компания просмотрена:
2954 раз

Оставить отзыв о работе в компании Fashion top house

Отзывы сотрудников о компании Fashion top house (5)

15.09.2022
Отрицательные стороны
Сейчас компания переименована в Podium но это не меняет сути дагестанского бизнеса. Компания полночью чёрная: ЗП чёрная, персонал не оформляют, товар левый и нелегальный. Ужасные условия работы, отсутствие кондиционера в магазине при этом стоимость вещи по 70 т.р. Владелица называет себя хозяйкой - Хадижат совершенно сумасшедшая женщина. Не умеет общаться, очень ограниченный словарный запас, отказывается от своих слов, обманывает всех вокруг, не платит за работу. Постоянно врет и изворачивается. Не ходите туда работать, текучка сумасшедшая в компании, все работают 2-3 месяца и уходят. Такие компании остались только в Дагестане наверное.
Город: Москва
09.09.2021
Отрицательные стороны
Вся компания один сплошной недостаток! Не тратьте своë и нервы
Город: Красногорск
13.03.2021
Отрицательные стороны
Проработала в этой , с позволения сказать, компании, 2 недели. Люди, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Соглашусь с комментарием ниже - все положительные отзывы заказные, посмотрите на даты написания и стиль текста))
Позиционируют себя как люкс, на деле дешевый рынок с леваком. Неадекватная, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНАЯ ВЛАДЕЛИЦА ДАННОГО РЫНКА, с претензиями на ЛЮКС. Хабалка, не умеет разговаривать с подчиненными. Нет чувства такта. Постоянно ОРЕТ ДУРНИНОЙ в голосовых сообщениях. Товар через кассу НЕ ПРОБИВАЕТСЯ, кидает сотрудников на зп. Уважаемая Х., вы бы сходили на курсы управления гневом, а то ожидание/реальность вообще не совпадают. Научитесь вести себя достойно не то чтобы как руководитель, для начала хотя бы как ЧЕЛОВЕК. Ни в коем случае не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Вас облает госпожа владычица дагестанского рыночного люкса Хадижат, и оставит вас еще без зарплаты.
Город: Москва
06.12.2020
Отрицательные стороны
Люди, не ведитесь на положительные отзывы, они заказные. Правдивые отзывы куда-то исчезли! В данной компании неадекватная женщина Хадижат, которая всех кидает !!!! Абсолютно всех! Да покорает её Аллах !
Зарплату месяцами не платит , а потом увольняет чтобы ничего не выплачивать!
Город: Красногорск
05.11.2020
Отрицательные стороны
Ужасная контора, которая оставляет после себя только плохие воспоминания. Жаль что туда оформилась и испортила трудовую((( Руководитель (Хадижат) невменяемая дама с угрозами из братвы 90х которая обещает вам большие проблемы в г.Москве, (не знаю что уж там она может мне сделать, но угрозы это последнее что я бы хотела услышать на работе) и все по настроению или из-за гормонов. За неделю работы, люди пришли, отработали и ушли! Текучесть хуже чем на заводе, где не платят месяцами! Я Не просто не советую, а предостерегаю всех от этой дыры!