ФАУ РосКапСтрой  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: roskapstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3126 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФАУ РосКапСтрой 

Отзывы сотрудников о компании ФАУ РосКапСтрой  (4)

Город: Москва
12.07.2023
Отрицательные стороны
Голубева без причины орет матом.
И это проректор по образованию????
Это что за хабалка???
Город: Москва
11.07.2023
Отрицательные стороны
Фау Роскапстрой, это трата вашего времени и трудовой. 1. Завхоз с усами таракана, стучит на всех. Пьяный когда - неадекват. Его песни под гитару, всем надоели. А он как идиот их пытается петь. Жопо лиз тот. 2. Сенкевич...типа руководитель кадрового центра. Хотя, какой она кадровик???? Её никто не уважает там. Пытается что то мычать и нет толку. 3. Голубева проректор по образованию. Матершиник конченный. Кто её на образование поставил???? Это же позор и неадекват. 4. Зарплаты ниже рынка. Все сидят как в бочке. Друг на друге. 5. Работают люди более 3-5 лет Кто под крышей директора и нужен лично ей. Тогда у тебя будет всё окей. 6. Текучка дай боже. 7. Кузьма которая советник директора. отдельный случай неалеквата и тупизны. Посмотрите про неё в интернете. Её убрали из РоскапСтроя за её хамство и неадекват. А она пытается ещё стучать и гадить внутри организации, важную корчит. Вот так.
Отрицательные стороны
Пишу для тех, кто видит на нн.ру множество вакансий с зарплатой 150-180. Это наедалово чистой воды. Подписывать будете максимум 130-150 минус налоги это 115-130 на руки гипам.
Контора грустных пенсионеров, работающих за сотку рядом с домом в комфортной среде (как бонус - душевно побухать иногда в кабинетах).
Руководство судорожно пытается набрать хоть каких то проектировщиков. Обещают одну зп, по факту в договоре меньше подписываешь (а когда уже уволился, то деваться то уже некуда).
Рассказывал коллега, что у них с весны гипов 6-7 уволилось)) проходили, видели что шляпа полная и уходили.
В итоге по состоянию на сентябрь 2022 нет ни одного проектного отдела, лишь 3-4 проектировщика, 1 рук.проекта и 1 гип. А обьектов куча крупных от минстроя свалилось.
В общем, велком страну поднимать, коллеги) кстати, кроме этих нескольких бедолаг проектантов, в конторе вообще никто не представляет что такое пиры и из чего они состоят, особенно боссы)
Ушел с удовольствием в коммерческую структуру на нормальную рыночную зп.
Город: Краснодар
29.11.2020
Отрицательные стороны
Все создают только видимость своей значимости.
Реальных профессионалов, которые вообще понимают для чего они тут работают можно сосчитать по пальцам одной руки. На работу принимают всех, кто может читать и писать (даже с АШИПКАМИ!)
Отдел кадров это вообще цирк какой-то.
"Продукт" выпускаемый организацией слеплен из дерьма и палок.
Вроде бы места рабочие организованы нормально, но у всех пиратское ПО (и это федеральное учреждение!!!)