ФауБеХа-Сиб - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: vbh.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10549 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФауБеХа-Сиб

Отзывы сотрудников о компании ФауБеХа-Сиб (7)

28.06.2022
Отрицательные стороны
Ужасная бухгалтерия в г. Омске, я работала менеджером по документообороту в филиале, коллектив отличный это директор ,менеджеры, кладовщики, НО бухгалтерия это крысы последние. которые пытаются сэкономить на раб.силе, т.е ты работаешь три месяца по зп на испательном, как только срок подходит гл.бух Карнеева О.Н и зам.гл.буха Андреева Татьяна Леонидовна сЪедают (столько причин найдут чтоб загнобить в плоть до точечки , что не поставила) уже на протяжении 5 лет так и работают по 3 мес и сЪедают..советую не работать чтоб не марать трудовую книжку

Файлы:

_537DA597C0CDCA463D72BA.exe

Город: Нахабино
11.04.2022
Отрицательные стороны
Компания Фаубеха профессионально занимается кидаловом. Отработал пол года, попал почти на 40 000 рублей. У меня на тот момент жена болела сильно, деньги в интернете всем миром на лечение собирали ей, а тут Фаубеха со своими штрафами по результатам инвентаризации, ну я и уволился в мае о чем ни сколечки не жалею. Хочу предостеречь народ, бегите от туда т.к Фаубеха – компания жуликов и воров, а страдают обычные работяги.
Город: Нахабино
28.11.2021
Отрицательные стороны
З.п. ниже рынка раза в два-три, ужасная текучка и кадровый дефицит, на Хед Хантере годами висят вакансии по многим филиалам, которые не кем закрывать, т.к. с этой отрасли, ни кто не пойдет работать за такие деньги, а с улицы обучить человека некому т.к. настоящих профессионалов уже не осталось. Из-за текучки менеджеры не имеют ни малейшего представления о товаре и покупка товара в розницу, не зная артикула, превращается в увлекательный квест, где за продажей с высокой вероятностью последует возврат, от чего помимо не рыночных цен, теряются последние клиенты. На складе из-за текучки гигантские недостачи, которые вешают на всех сотрудников склада. КМО в год порядка 30 000 тысяч рублей. После майской инвентаризации уволилось 50% складского персонала. Работать реально стало некому. Скорее-всего компания скоро закроется. В филиалах посокращали персонал в 2-3 раза, уволили водителей и продали корпоративные автомобили, что-бы за откаты возить товар наемным транспортом. Не устраивайтесь в Фаубеха, скоро ей придет конец.
Город: Нахабино
22.09.2020
Отрицательные стороны
Народ,в этой компании обманывают сотрудников.Нахабино.Пропадает товар паллетами,так же перед инвентурой.В год с сотрудника снимают порядка 30-40 тысяч.Это не шутка.После зимней инвентуры минимум 15-16 тысяч,в мае плюс 7-10 тысяч.И в течении года пропадает товар целыми паллетами.Сотрудники не воруют.Агалаков и Лысенко страх совсем потеряли.Есть сомнения моих слов?Зайдите на Совпартшколы и узнайте у сотрудников.В фирме начинается текучка.Шапорова прогнули ниже плинтуса.Был нормальный,стал жопализ.Думайте сами.
Город: Новокузнецк
31.10.2019
Отрицательные стороны
С первого дня Вам будут "длинный предмет" в уши вкручивать. Не ведитесь. Снимают самый дешевый склад. Переезжают на еще более ДЕШЕВЫЙ!!!!)))) Скоро загнутся 100%. Всех уже поувольняли. Работать некому. Зарплаты ниже рынка, о премиях не мечтайте. Понтов много, по делу шляпа попа! На спичках экономят, редкостная гадость. Руководитель коммерческий - скользкий тип. Пообщался - как в грязи искупался!
Город: Красноярск
31.07.2018
Отрицательные стороны
Огромный недостаток это руководство, задачи ставить не умеет, но при этом ожиданий огромное количество. Руководители врут себе, врут людям, сами того не осознавая. Такое управление ведет к распаду компании. Ужасные отзывы от клиентов о работе компании. Отгружают на миллионы без документов. Склад не видел премии несколько лет, получают копейки. Зарплата ниже рыночной.
Город: Омск
25.12.2016
Отрицательные стороны
Всё в белую, но з.п. ниже рыночной, без возможности повышения. Как не старайся, больше, чем написано не получишь. Руководство замкнуто на достижении нереальных, им же придуманных, задач. В этой компании заработать не возможно, как не старайся. Компания находится на спаде, максимум она просуществует года полтора - два.