Faurecia Russia - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО"Форесия АДП"
Телефон: +7 (4842) 211-913 +7 (4842) 211-914
Сайт: faurecia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12437 раз

Оставить отзыв о работе в компании Faurecia Russia

Отзывы сотрудников о компании Faurecia Russia (3)

Город: Санкт-Петербург
21.12.2014
Отрицательные стороны
Пришлось приехать к 8.00 утра на собеседование. Транспорт не ходит, только развозка или такси (или своё авто). С большим трудом нашёл эту компанию, сказали, что звоните по номеру телефона, мы вас с ориентируем в итоге, нашёл спросив охрану в другом месте. Даже вывески на дороге нет. Идём дальше. Захожу в помещение там стоит 2 стола и 20 стульев, и соискателей человек 50. Опять заполняешь анкету, которая по факту никому не нужна. Примерно через 30 минут, девушка, по подбору персонала начинает нахваливать эту контору мол так и так... 30 минут словесного поноса. Обед, и так далее... После этого, беседует с каждым по "кругу". Задав вопросы типа: Почему уволились и так далее. Поговорив со всеми, она звонит начальникам производства. И 5 людей идут на производство. Ок, все посмотрели. Кто-то отвалился (не захотел) Операторов не кормят, а кормят, кто на производстве. (так было сказано начальником) Далее нач. производства думает, кто подходит, а кто нет. Все прошли, кто захотел. Далее раздают направление на мед. комиссию. Зачем? не очень понятно. Кто-то захотел платить 1 800 из своего кармана. Можно пройти за счёт форесии, я взял направление от конторы, так-как платить, я не собираюсь. Сказали, что СБ (служ. безоп) проверит через 3 дня, и мол позвонят. Но прошло уже более 3 дней и звонка нет. Звонили ещё раз и звали на собеседование. Сказал, что и так уже туда иду. (от нужды) Моя работа на данный момент ещё хуже.. Поработаю, посмотрю, если, что тогда напишу продолжение блок бастера о форесии.
Город: Санкт-Петербург
24.09.2014
Отрицательные стороны
Единственный способ мотивации подчиненных - угроза увольнения. Сотрудники производства, получающие рядовую зарплату, работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для заработка. Топ-менеджмент интересуется лишь личным корыстным обогащением, пуская "пыль" в глаза собственников и устраивая "потемкинские деревни" в день проверок. Сотрудники, как производства, так и ИТР, свободно выражающие свое мнение, сразу же "убираются". Менеджмент совершенно не заботится о поддержании репутации компании, работники покидают компанию с негативным впечатлением. Вывод такой - менеджеры - каста неприкасаемых, остальные - рабы.
Город: Санкт-Петербург
10.11.2013
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к работникам,постоянный обман сотрудников,низкая зар.плата,крайняя не стабильность,огромное количество брака и притензий от клиентов,высок % увольнений,желающих работать-нет,выжимают все что можно из тех кто остался.Политика руководства не ясна никому.Особенно можно выделить сотрудника- Р.И.А.(управляющее звено),не ответственный,все заслуги за счет рабочих,умалчивает многие большие проблемы перед руководством-перед страхом быть уволенным,в случае если кто либо пытается поднять,решить эти проблемы-избавляется от таких людей,ОТ и ТБ на высоком уровне только в дни проверок,показуха,анти санит.условия,постоянные лишения премии,.Стоит ли идти на работу в эту организацию-решать вам,все что в начале,весьма мило,улыбки,приветливый тон,недели через 2 .как в тюрьме.