Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Компания просмотрена:
2693 раз

Оставить отзыв о работе в компании Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю

Отзывы сотрудников о компании Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю (10)

Отрицательные стороны
Зарплата тут 32 – 45 т.р., это с максимальной премией, то есть зарплата у вас будто вы работаете на 0,3 ставки, а время вы тратите полный 8-часовой рабочий день. Ипотека по самой маленькой 1-кмонатной квартире сейчас 70 – 80 т.р., то есть тут на работу берут бомжей, квартиру вы себе здесь не купите.
29.10.2023
Отрицательные стороны
Начальство на это закрывает глаза со словами какая разница кто что говорит.
Если вы не сможете как нормальный человек с этим вот общаться, вас будут считать странным человеком, не будут делиться информацией и начальство будет думать что вы не компетентны, так как не общаетесь с ними.
С какими женщинами вы будете находиться в одном кабинете и что вам предстоит слушать, так как уши на работе вы не заткнете. Выяснение рабочих вопросов сопровождается угрозами применения ножей, ножниц и смехом что это нужно срочно спрятать, слежка кто на кого смотрит, передразнивают как только человек отвернется, у них постоянные шутки что кому-то из коллег нужно к психиатру, или у кого-то галлюцинации или шизофрения. Любят совместно читать и обсуждать криминальные новости или рассказывать про криминал или бытовуху про своих многочисленных знакомых такого сорта. Регулярная бравада о том что они сами набили недавно кому-то морду или в прошлом школе кого-то били или что их дети сейчас кого-то в школе обижают и как это правильно, любят шуточки что папа или муж увезет в лес и утопит, привяжет и прочее на что способна их фантазия. Если видят что-то не то по их мнению летят маты в адрес другого человека.
24.05.2023
Отрицательные стороны
На нормальную работу после этой организации устроится потом очень сложно. Вам будут давать негативные характеристики вспомнив полтора конфликта, на которые сами же и провоцировали годами своим быдлохамством, унижениями и матами.
Скажут будто вы психически не устойчивый человек или конфликтный, вспомнив годы своих неуспешных попыток вывести вас на конфликт.
Основная масса работающих там должны быть уволены за нарушения корпоративной этики которые происходят с утра до вечера.
Что такое нормальные человеческие отношения здесь не знает очень много сотрудников, для них норма обесценивать, хамить, материться, унижать, а потом хлопать глазками и говорить ничего такого не было, тебе показалось или а нам такое быдлообщение нормально, мы так привыкли.
Негативные характеристики могут дать начальники нарушая всякую этику и закон, так как они не имеют право давать характеристики без согласия сотрудника, тем более давать свои субъективные неадекватные оценки. Хотя начальники сами должны следить за соблюдением корпоративной этики и уволить большую часть отдела, которым место на рынке.
02.02.2023
Отрицательные стороны
Устраиваешься в серьезную престижную государственную организацию, а потом разочарование, там работают сварливые тетки алкоголички. Есть немного приличных людей, но они держатся сами по себе. Грустно что такое в госструктуре, странно что ее руководители и отдел кадров думают что такие люди имеют право составлять представление о среднем классе и лице общества
03.12.2022
Отрицательные стороны
В этой организации в почете атмосфера деревенского быдла. Регулярно можно слышать фразы о применении физического насилия, хамство, что тут все жрут друг друга. Агрессивные расстройства тут считаются нормой и руководство говорит, а что такого. Приживаются одни хабалки, чего стоит одна Заиченко Катя, двуличная с милой мордашкой, за спиной обсуждающая всех и вся, коллег, знакомых, в том числе руководство, смотрит на всех будто сейчас убъёт, с развивающимся эпилeптoидным расcтpойствoм.
02.08.2022
Отрицательные стороны
Моя первая работа была, устроилась по направлению из службы занятости на зп 16 тысяч. Первое впечатление не очень, работать приходилось в огромном помещении, где были вместе почти все отделы по постановке на учет участков, а это несколько отделов по 40 человек. Работа была в две смены, одна смена работала с 8 до 17, вторая с 15-00 до 22-00. То есть пересменок с 15 до 17 все сидели друг на друге или болтались, потому что не было столько столов. В помещении ужаснейшая преужаснейшая антисанитария была. Мыши бегали толпами по столам, какали и писали на столы. Каждый день начинался с протирки стола, и то лично мне это не помогло, всю кожу обсыпало. Атмосфера в коллективе была нервная, одни кого-то хаят постоянно, другие в ответ им себе ноги на стол закидывают, типа им пофиг. Думаю, все дело было в премиях - за полгода моей карьеры у меня их было три - 25 тысяч, 40 и 50. Как потом выяснилось, у людей же есть интерес откуда премии, РУКОВОДСТВО МОШЕННИЧАЕТ С КОЛИЧЕСТВОМ РАБОТНИКОВ, указывает в два раза больше, чем работает. Можете спросить у Илюхиной А, это ее слова. То есть вы получаете эти премии ЗА КОГО-ТО. Из-за чего в коллективе постоянно кого-то опускают за глаза или хаят, не хотят чтоб руководство кому-то больше платило. Постоянно разговоры кто и что хочет на эти деньги, обсуждают чужие планы на траты. Общая картина складывается не очень. Никто в другом месте так не обсуждает свои деньги. Козупица своим курицам еще намекал через свою соцсеть, мол тратьте на дачу. Кстати, полазьте по их соцсетям, там есть начальницы, которые какую то извращенку выкладывают, фото каких-то неизвестных детей в жутких синяках с подписью выздоравливай. То есть человека вдруг взлолновало фото не понятно кого. Не знаю на сколько это нормально, но выглядит с их стороны высокомерно, как будто они испортили кому то жизнь и надсмехаются. Другие выпендриваются, куда их премии пошли, что они лучше друг друга.
Если вам нравится такая гнилая атмосфера, не постоянная зп, а дележка, подставы, негатив, то вам туда. Коллектив разношерстный от женщин с ужасно накрашенными глазами, без фаланг пальцев, до молоденьких пафосных, а иногда вообще набирают как будто с улицы быдло, чуть ли не с училища. Как думаете, кому будут платить там из этого перечня премии?
05.10.2021
Отрицательные стороны
Работают тетушки с очень низкой самооценкой, зарплата там 30, в то время как средняя по городу 50. Работа нервная, сотрудники всем должны и во всем виноваты, а им никто ничего не должен, еще и хамла очень много. Тетушки очень нервные, тревожные, постоянно все перепроверяют и все очень срочно, и себе и другим трепят нервы. Много таких у которых вдруг что-то переклинило и они ни с чего начинают вести себя по хамски. Начальники особенно забавны, им чтобы получать свою премию, приходится как-то запугивать и стимулировать сотрудников, также они боятся что случайно оказавшиеся там умные скоро уволятся. В общем цирк.
Город: Красноярск
06.01.2021
Отрицательные стороны
Уволилась несколько лет назад из кадастровой палаты, начальница Бондаренко Е.М. постоянно постоянно хамила всем подряд, кричала. От бывших коллег знаю что это продолжается до сих пор, при чем там есть какая-то этика поведения, но ни директор, ни замы ни отдел кадров вообще за этим не следят, им все равно, потому что они такая же деревня, как и большинство людей там работающих. До этого работала в другом отделе, там были люди которые регулярно кому-то хамили, и они там до сих пор там работают.
Город: Красноярск
13.12.2020
Отрицательные стороны
Совсем не то, что ожидалось, много озлобленных теток, которым не так и много лет, а они уже тетки. Редко встречаются нормальные девушки и женщины, которым хочется пожелать чтобы скорее нашли себе лучшее место.
Город: Красноярск
09.08.2020
Отрицательные стороны
Нарушаются требования к этике поведения ФГБУ ФКП как самими сотрудниками, так и начальством.
Есть сотрудники которые неоднократно, а также в течении рабочего дня негативно обсуждают других коллег, руководство, регулярно хамят, используют маты в большом количестве в течении рабочего дня.
Начальники позволяют себе в негативном ключе обсуждать сотрудников, как своего отдела так и других, а так же лиц устраивающихся на работу.