Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 645-89-86
Сайт: gosnadzor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1695 раз

Оставить отзыв о работе в компании Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (4)

Город: Москва
04.08.2022
Отрицательные стороны
О недостатках можно написать диссертацию. Если вкратце - коллектив в отделе не очень, нет мотивации, зп очень маленькая, большая текучка кадров. У начальника на все ответ - не нравится увольняйтесь
Город: Москва
13.05.2022
Отрицательные стороны
Безобразная организация. После того как распределением денежных средств занялась Лосева Наталья Юрьевна уровень заработной платы в значительной степени снизился. Также есть доплата в конверте. Ее со временем тоже отобрали. Возникает вопросы: 1. откуда в государственный организации "черная касса" 2. Куда делись мои деньги? пошли на покупку новых автомобилей приближенных сотрудников?
Город: Москва
28.11.2017
Отрицательные стороны
забыл добавить правильное название: объявляют конкурсный отбор, заведомо знают кого возьмут на работу!!! ЛИЦЕМЕРЫ!!! КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ??? и за что Я ПЛАЧУ НАЛОГИ?! для того что бы эти бездельники ели и пили!!!
Город: Москва
28.11.2017
Отрицательные стороны
низкая зарплата никакой квалификации у сотрудников по подбору персонала в частности: Щербакова Ирина Владимировна 8-499-324-74-24 доб 258 приехал, пообщался обещали перезвонить на след. неделе, позвонил САМ в итоге принято решение в пользу другого кандидата и самое интересное решение принимал руководитель который меня даже не видел.... соответственно видел он того кому его показали и эта "кадровичка" по которой плачет инспекция по охране труда, без наказано тратит время людей которые в поисках работы!!! не тратьте свое время на эту "контору", берут своих!!!!
Отзывы клиентов о компании
управление по цфо(РОСТЕХНАДЗОР;РОСТЕХНАДЗОР) - 1 отзыва(ов)