Ферронордик Машины - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ferronordic Machines
Телефон: +7 (495) 663-92-37 8 (800) 100-86-58
Сайт: ferronordic.ru
Компания просмотрена:
24766 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ферронордик Машины

Отзывы сотрудников о компании Ферронордик Машины (11)

Город: Алдан
18.06.2022
Отрицательные стороны
Хамское отношение механика (базара гнилого хочешь) видимо новый Лозунг ООО Ферронордик.
Нет оплаты проезда при устройстве на работу!Мед. комиссию оплатили лишь после обращения в головной офис.
Продавленые матрацы.Двух ярусные кровати.
Запах табачного дыма по всей общаге.
В общаге 2 душевые лейки (душем называть нельзя)
В комнатах не хватает мебели некоторая сломана.
Предвзятое отношение зам. начальника участка (свои чужие)
Не рекомендую данную контору.
Город: Москва
19.07.2020
Отрицательные стороны
В какой то момент перестаёшь развиваться. Роста карьерного нет, ставят на хорошие позиции своих. Здесь приветствуется лицемерие, и умение быть прихвастнем. Никто не держится за людей. У этой компании нет будущего. Проработал 7 лет и потерял время по существу
Город: Краснодар
22.09.2019
Отрицательные стороны
Что бы не разочаровываться в людях настраивайтесь к этому работодатлю
Город: Магадан
26.08.2019
Отрицательные стороны
Дмс не выдали. Мобильный интернет оплачивал за свой счёт. Условия проживания у заказчиков просто ужасные - в некоторых местах ночевал в автомобиле, потому что жить в грязных контейнерах боялся. Короче, ферронордик на Колыме - дно. Ни кто не заинтересован договориться с заказчиками о нормальных условиях проживания для приезжающих сервисных инженеров. С зарплатой обманули - заплатили ровно в 2 раза меньше обещанного. Сумма оказалась просто смехотворной.
Город: Москва
19.08.2019
Отрицательные стороны
Руководитель юр отдела (ФИО) абсолютно неадекватная личность, орет на всех, кого пожелает, обсуждатает неугодных ей сотрудников в негативных красках, о рукодстве компании говорит, что они абсолютно не западный, непрофессиональный менеджмент, что они не могут наладить порядок в компании, что менеджер англичанин, который отвечает за финансовые вопросы, не может справиться с бухгалтерией. При этом в лицо им улыбается, поет диферамбы. Профессиональные данные оставляют желать лучшего.
Город: Москва
14.07.2019
Отрицательные стороны
З/П по нижней границе рынка. Начало рабочего дня в 8:00 утра. Несколько собеседований, которые проходят в химках. СТО расположено в МО, добираться очень неудобно.
Город: Московская Область
16.10.2018
Отрицательные стороны
З/П по нижнему плинтусу рынка, начало работы в 8:00 утра.
Любят отправить в выходные на "обучение" которое проходит в Химках.
Реально по одному директору на одного рабочего. Любые действия нужно согласовывать с руководством, например приехал новый клиент, что бы добавить его в 1С нужно писать какомуто менеджеру в химки, что бы он "согласовал". Очень смешно устроена система мотивации, вместо того чтобы платить премии и заинтересовывать сотрудников, по утрам в цех приходит "директор" и рассказывает какая классная фырма ферронордик, как в филиале в очередной жопе мира выработка растет.
Итог: денег не заработать.
Город: Москва
26.05.2014
Отрицательные стороны
За людей обычный персонал не считают. работай за свой мизирный оклад и не рыпайся, как только попытаешься в другое место уйти,на тебя HR наговорит всяких гадостей (когда у них спрашивают про тебя, обидно это все очень).

Так как в живую все хорошо, улыбаются ходят а за спиной гадят!

Не чего хорошего от компании этой ждать нечего.

Хоть компания и Volvo, только за бренд туда идут, но не вижу не чего в этом хорошего.
Город: в Московской области
28.11.2013
Отрицательные стороны
На каждого автомеханика по директору. Заставляют работать круглосуточно! Нормо-часов нет. Оплата труда мизерная, зато обещают золотые горы!Инструмента нет. Директора (Фельдбуш, Максимов) механиков за людей не считают!
Город: Тюмень
20.01.2013
Отрицательные стороны
Компания молодая поэтому сырая коммуникации никакой все врут друг другу и считаю это нормальным ! Предлагают одну должность но приходиться работать за всех и никто тебе это не оплатит с премиями вообще спрлошной обман могут не выплатить твои кровные !Вообщем не советую там работать ! !!! Лучше подумайте три раза хуже только в техстройконтракте)
Город: Москва
29.10.2012
Отрицательные стороны
В эту компанию - ни ногой! Зарплата мизерная, а пахать заставляют, как за миллион! Работники - отдельняя пестня! Тупее персонал только в Техстройконтракте, наверное!