ФГУП НИИПС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи» (ФГУП НИИПС)
Телефон: +7 (495) 602-30-84
Сайт: niips.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4463 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФГУП НИИПС

Отзывы сотрудников о компании ФГУП НИИПС (2)

Город: Москва
20.12.2014
Отрицательные стороны
По завершению испытательного срока не были выполнены условия предложения о работе, более того, как выяснилось, условия и не планировались выполняться. Как сказала Абрамова (рук-ль отдела кадров), предложение о работе юридически ни к чему не обязывает, Роман Львович тупо не подписывал необходимые документы.
Город: Москва
30.01.2014
Отрицательные стороны
Предприятие давно существующие работающие только под Почту России, очень узко специализированное. Техническое обеспечение слабое, денег вечно даже на ЗП не хватает, частые задержки, т.к. большая зависимость от одного заказчика. Корпоративной культуры нет, руководство относится к сотрудникам как "грязи из под ногтей", никому не нужно мусору. Руководство очень любит лизоблюдство, поэтому если умеете прогибаться вам сюда и денег дадут (у кого-нибудь отняв) и работа будет. Соц.пакета нет, ЗП то платят стабильно, то задержки на несколько недель могут быть.