Филиал № 6 ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центральный военно клинический госпиталь;филиал № 6 ФГКУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» Минобороны Россииbico Global
Телефон: +7 (495) 639-90-49
Сайт: 52kdc.ru
Компания просмотрена:
1770 раз

Оставить отзыв о работе в компании Филиал № 6 ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского

Отзывы сотрудников о компании Филиал № 6 ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского (2)

Город: Москва
30.12.2016
Отрицательные стороны
Официальные заработные платы низкие, соотвтетстенно, отпуска и больничные рассчитывают из официальной части (10-11-13000), страховые премии выплачивались, как левая нога скажет правой руке. Создавалась какая-то комиссия,которая решала кому и сколько платить. Большие выплаты были у "друзей короля". Т.е. у тех, кто дружит с руководством. Коллектив разный. Есть очень порядочные люди,есть стукачи,завистники, подставщики. В 2013 году центр ликвидировали, выбросили на улицу всех неугодных, декретников, совместителей. Не выплатили долги, сославшись, что такой организации больше нет. На следующий день, создали тот же центр, в том же месте, с тем же руководством и приближенными, но в названии поменяли пару букв и теперь они, как бы другая организация. С зарплатой все еще хуже, как описано в отзыве ниже.
Город: Москва
13.09.2014
Отрицательные стороны
Нарушают ТК (дают договор без указания заработной платы, так что узнать свою гарантированную оплату представляется возможность не ранее чем через неделю работы), зарплата по договору составляет не более 10 000 (конечно не у всех, если вы пришли с "улицы" то Вам ничего не светит). Не предоставляют рабочего места (компьютер, принтер, монитор), не предоставляют доступ к локальной сети и интернету. При приходе на работу обязывают покупать и одевать бахилы. Премия выплачивается от "ноги" раз в квартал ( то есть зарплата четыре раза в год по сути). Новичков ненавидят, так как боятся что с приходом нового человека снизиться заработная плата, рассказывают про многомиллионные проекты (на деле ничего этого нет). За не долгое время работы встретил пять честных человек. не верьте кадровикам и руководству. Так как эти люди живут в своем мире и то, что они обещают сразу же забудут.Много пенсионеров которые некоторые готовы перегрызть глотку лишь бы доработать до часа "Х". В итоге гарантированной зарплаты - нет, рабочий график с непонятными дежурствами (о которых нет информации в договоре), не дают договор на руки, не предоставляют должностных инструкций. Но при приеме на работу Вас пафосно заманят обещаниями которых не сдержат. В итоге для коллег вы "лишний рот", руководству на Вас плевать. Текучка кадров как врачебного так и обслуживающего персонала. Не выплатили заработную плату при уходе!!! (при окладе 7 000р) Что тут еще можно ждать!!! Обещали среднюю заработную плату 62 000. Решать Вам, стоит ли там работать!