ФинГрад - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: fingrad
Телефон: +7 (499) 943-87-71
Сайт: fingrad.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7630 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФинГрад

Отзывы сотрудников о компании ФинГрад (5)

Город: Москва
22.09.2023
Отрицательные стороны
- Уровень зарплаты совершено неконкурентоспособен;
- Компания не готова повышать твою зарплату с ростом нагрузки, мотивируя это тем, что клиенты что-то там не оплатили;
- Забудьте о профессиональном развитии в желаемой области (которое, кстати, компания обещает на старте);
- Отсутствует соц. пакет;
- Присутствует некоторый газлайтинг со стороны руководства и его методы управления и решения бывают неадекватны;
- Разрабатываемый софт достаточно унылый и внешне, и внутренне, совершенно не юзер-френдли;
- Офис находится очень далеко от метро и в целом выглядит странно, рядом совершенно некуда сходить, на кухне присутствует неприятный запах;
- На всех этапах собеседования задаются бесполезные логические задачи, которые вряд ли скажут что-то о реальном опыте кандидата.
Город: Москва
23.10.2014
Отрицательные стороны
Используют соискателей для поиска бизнес идей, Уважаемые соискатели в виду того, что эта практика очень сильно обострилась в 2010-2013 года РЕКОМЕНДУЮ, не открывать все карты для работодателя. Иначе для Вас это НИЧЕМ не закончится. Сложно сказать, это распоряжение владельцев или инициатива работников?? В целом согласен с предыдущем оратором. И вообще когда Вас просят написать какой нибудь проект, это значит что потенциал сотрудников там уже исчерпан, противном случаи компания должна иметь свой взгляд и путь.
Город: Москва
13.10.2014
Отрицательные стороны
далеко от метро. нет соц. пакета. текучка персонала. в офисе "рулит" Елена Дерий - провинциалка с брекетами на зубах и акульей хваткой. рабочее место не оборудованое. ненормированный рабочий день
Город: Москва
24.07.2014
Отрицательные стороны
Договорились с кадровиком о дате и времени собеседования, по ее словам должен был присутствовать руководитель проекта (какого именно не сказано). В назначенное время 9:00 утра раб. день ее в офисе не оказалось, более того вообще НИКОГО не было в офисе. Было принято решение подождать мин 10 и уходить, во второй раз (через 10 мин) мне открыли, услышав что я на собеседование сотрудница фирмы кинулась искать хоть кого-нибудь отправить ко мне, НО в офисе ПУСТО. Затем откуда-то привела какого-то заспанного мальчика, который сходу вырубил "а че вам надо", далее не представившись, не спросив моего имени и не рассказав НИЧЕГО про проекты, про работу сразу начал писать что-то на бумаге, на вопрос это что? ответ:"ща будете мне задачи решать", тут мне стало ясно, что не хочу иметь с ними дел.
Город: Москва
18.03.2014
Отрицательные стороны
Интересует мнение работников - бывших и настоящих.