ФИНКА - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: FINKA
Сайт: finca.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6799 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФИНКА

Отзывы сотрудников о компании ФИНКА (4)

Город: Тольятти
12.04.2017
Отрицательные стороны
Двигают только тех, кто дружит с начальством. Преданных сотрудников могут уволить в Любой момент, сократив должность. Декретных могут уволить, так же сократив должность после их выхода. На моих глазах увольняли отделами. Если ты не умеешь подхалимничать, то делать там нечего
Город: Тольятти
01.07.2014
Отрицательные стороны
С новенькими заключают ученический договор на 2 месяца,за которое нужно привлечь N-ное кол-во клиентов. Уже на третью неделю,как только вы привыкните к работе и сможете ответить клиенту на все его вопросы-с вами расторгнут договор досрочно,если нужного результата не будет! Так как,видите ли,клиенты должны молниеносно тот час же бежать за кредитом с Вашего поиска. Первую неделю я обучалась,за 2 недели моего ежедневного поиска пришла на оформление только одна клиентка+1 клиент оформился с улицы,но его в расчет не взяли и мой труд ушел штатному специалисту. +чел 10 заинтересованных в кредите,которые не готовы оформиться сразу. Надеюсь,они и не позвонят,т.к.больше я в этой компании не работаю.
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
там невозможно работать. Люди мой вам совет не ходите туда. Почти год пророботала можно сказать просто так ничего не заработала. Золотые горы обещают, но ничего из этих сказанных не правда. Сколько бы людей не ходил до сих пор никого не брали. Самая хуёвая компания. Про ведущего юриста Сергея Багдасарова тоже самое могу сказать, обратишься к нему ничего не может решать. Самый настоящий петух.
Город: Самара
13.04.2012
Отрицательные стороны
Пройдя собеседование, одним из условий перехода из статуса ученика в статус специалиста было самостоятельное заключение n-ого числа сделок, что само по себе не является минусом, минусом является "затормаживание" развития путем заваливания бумажной работой и выполнением обязанностей "наставника" вплоть до подшивания его документов. Дальше еще интереснее, после недели такого рода работы, выяснилось, что необходимо пройти еще одно собеседование, пройдя которое, необходимо пройти еще одно, после чего выявляются причины, по которым тебя не могут устроить! Мой совет - подписывайте трудовой договор в первый же день работы, не ведитесь на отмазки типа " генеральный директор пока отсутствует и не может его подписать"