Фирма Альт Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Фирма Альт Групп"
Телефон: +7 (495) 780-20-10 +7 (495) 995-49-22 +7 (495) 995-49-29
Сайт: altgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9877 раз

Оставить отзыв о работе в компании Фирма Альт Групп

Отзывы сотрудников о компании Фирма Альт Групп (6)

Город: Москва
22.04.2022
Отрицательные стороны
Работал в Альт Групп недолго. Не до, не после такого не встречал. Всё, что пишут ниже, так и есть. Всей фирме зарплату задерживают на месяц, некоторым и больше. Могут и не доплатить, если по мнению техдиректора ты сделал что-то не так. Зарплата серая. Отпуска и больничные оплачиваются по официальной зп. Социалки нет. Офис старый и тёмный. На совещаниях постоянно орут. Коллектив 50+, стучат друг на друга. За всеми следят через компьютеры и пропуска. Экономят на всем, и на клиентах и на сотрудниках. Уволился, и перекрестился. Работать там можно, только если нет другого выхода.
Город: Москва
06.05.2020
Отрицательные стороны
За последнее время в компании рост и в связи с этим начали набирать народ, но так как компания застряла в 90х то новые люди бегут от туда и выливают грязь на них. Весь написанный негатив я полностью подтверждаю и согласен с ним. В компанию нужно набирать таджиков и узбеков, но никак не образованных русских специалистов. НАДЕЮСЬ ЧТО ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ ЭТА КОНТОРА ЗАГНЁТСЯ И НЕ БУДИТ ВРЕДИТЬ ЛЮДЯМ!!!
Город: Москва
28.03.2020
Отрицательные стороны
зарплату НЕ ПЛАТЯТ МЕСЯЦАМИ ....повторяю..МЕ-СЯ-ЦА-МИ..И ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ НАЧАЛЬCТВУ...РЕАЛЬНО ВАМ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!!.ТИПА ..ЗАБЫЛИ....СОТРУДНИКИ СПЛОШНЯК "ТЕРПИЛЫ" И ПЕНСИОНЕРЫ ...
Город: Москва
23.01.2020
Отрицательные стороны
На дворе 2019г ЗП задерживают, платят когда хотят и сколько хотят через окно. Карьерного и финансового роста 0! Отпуск и больничный по белой, что врятли скажут на собеседовании. Солодовникова О.А. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ руководитель и лишнюю копейку за 0орошую работу Вы не получите. О (богатстве) компании модно судить по уставном капиталу и офису!!!
Город: Москва
04.12.2018
Отрицательные стороны
Первое и самое важное задержка з/п. Февральскую з/п закроют только в мае. Второе вашу з/п будут выдавать по кусочкам то 5 тыс то 13 то 10 короче сколько денег у них будет столько и дадут. Не факт что деньги будут перед новым годом. Поэтому все праздники можете просидеть без денег. Третье это бухгалтерия и главный бухгалтер. Видать её кто то сильно обидел в детстве. Бросается и огрызается на всех. Может подставить с документами. Коллектив в основном все уже предпенсионного возраста 50-60 лет но люди нормальные. Если у вас нет финансовых обязательств (не снимаете квартиру, нет кредитов, маленьких детей или у вас есть какой то другой доход) то в принципе работать можно. На деньги не кидают.
Город: Москва
16.06.2014
Отрицательные стороны
Работал в должности курьера. Зарплату зажимали, куда ехать конкретно сказать не могут.
Отзывы клиентов о компании
альт групп(промышленные;бытовые водоочистители) - 0 отзыва(ов)