FIX - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: fix.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4732 раз

Оставить отзыв о работе в компании FIX

Отзывы сотрудников о компании FIX (2)

Город: Казань
02.10.2023
Отрицательные стороны
Перевели на другую должность так как закрыли мою. Но как я понимаю не хотели по сокращению увольнять. После поработала меньше трёх месяцев на новой должности и руководитель попросил уволиться по собственному желанию.
В отделе кадров когда получала трудовую не написали что был перевод, когда переспросила мне ответили было какое-то повышение без увеличения зп. Задавала вопрос по этому поводу hr менеджеру она проигнорироваламое сообщение.
Коллектив совершенно не сплочен между собой. Да, несомненно есть компании, которые общаются между собой, но не чувствуется духа обобщенности. Все вроде вместе, но при этом и каждый сам по себе.
Город: Казань
28.01.2021
Отрицательные стороны
Работала я в компании FIХ в отделе персонала г.Казань, начну с плюсов – выплачивают зп в полном объеме и вовремя, корпоративные мероприятия проводят классные, например, новогодние праздники, но на этом всё. В отделе персонала происходит полная неразбериха и они совершенно некомпетентны, имитация бурной деятельности. Например, одна из сотрудниц когда проводит собеседование по телефону представляется компанией «Fix Price», и это норма, далее во время работы девочки подбирающие персонал вместе с руководителем в рабочее время сидят играют в «цу-е-фа», сидят обсуждают в открытую своих руководителей какие они «страшные» и тупые. Очень много пантов, наглости, самоутверждение постоянное в общении, в работе, постоянная защита своей территории, крысячничество, дедовщина, выживание новеньких (не давая нормальных вакансий при подборе, так как за закрытые вакансии есть KPI) - судя по всему, это норма в этой организации. Устраиваться в эту организацию или нет, но судя по тому, что происходит – наплевательское отношение к людям, учитывая, как происходит подбор персонала, я считаю это полная трата времени и нервов, решать вам.