На странице опубликовано 2 негативных отзыва из 2 источников.
Сводка опубликованных мнений
С какими негативными сторонами могут столкнуться сотрудники
Сотрудники «Формат Плюс» рассказали о негативном опыте работы в компании. Один из сотрудников упомянул низкую зарплату, задержки зарплаты, работу по выходным и деспотичного владельца, который постоянно критикует. Другой сотрудник выразил обеспокоенность по поводу судимости владельца, низких зарплат, множества должностных обязанностей и ежегодного закрытия полицией типографии. Эти проблемы заставили сотрудников покинуть компанию в поисках лучших возможностей в другом месте.
Сводка обобщает опубликованные отзывы и не устанавливает факты о работодателе.
Сбежал оттуда без оглядки. Платят мало, задерживают. Выходные приходится работать. Хозяин самодур, всё ему не так, что не сделай. Постоянные придирки. Коллектив лживый. Соц пакета нет и не слышали. Нашёл работу в другой типографии, не нарадуюсь.
Что было отмечено положительно:
Нет
Владелец с уголовкой, всё оформлено на подставых лиц, сам он представляется менеджером. ЗП маленькая. Обязанностей на несколько должностей. ЗП задерживают. Полиция каждый год закрывает типографию и арестовывать всё оборудование на несколько недель.
Что было отмечено положительно:
Почти нет