Формула дивана - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фан-Диван;Divanger;Диваны eXpress;möbel&zeit GALLERY;Sofmann;GENAU
Телефон: 8 (800) 333-67-79
Сайт: formula-divana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20122 раз

Оставить отзыв о работе в компании Формула дивана

Отзывы сотрудников о компании Формула дивана (10)

Город: Санкт-Петербург
14.03.2021
Отрицательные стороны
У руля в этой компании в спб стоит Ушакова Оксана Валерьевна - закоплексованая женщина, которая распускает слухи, сталкивает лбами сотрудников. На должности повыше ставит тех, кто ей лучше всех подлизал - в основном это ее протеже из Кирова откуда на родом, либо молодые парни, которые с ней ведут себя обходительно (даже если у парня 4 судимости за наркотики и отсутвие навыков управления) На сотрудников абсолютно наплевать, в филиале царят вранье, интриги, и рыба гниёт с головы. Ни один уважающий себя человек в этой компании работать не будет, пока начальник ушакова.
Город: Оренбург
05.10.2016
Отрицательные стороны
Не адекватное руководство и круговая порука. Сплетни и стукачество - норма в компании. Как только сотрудник становится "не интересен" - сразу "за борт", без объяснений и разъяснений. При увольнении даже оклад целиком не выплатили. Сослались на трудовой договор, в котором оклад прописан в два раза меньше, чем выплачивали, т.к. вторая часть якобы премия (хотя это оклад). Не советую!
Город: Новосибирск
06.11.2014
Отрицательные стороны
Угораздило нас купить этот диван в магазине Формула дивана. Уже 2 раза был в ремонте и опять проблема, скоро обратимся. Разрекламированное качество не стоит своих денег, за такие деньги могли бы дорожить своими клиентами. А то как везде когда считают твои кровные лица довольные а когда приходиш к ним с их же косяками так уже крутят недовольные физиономии. Механизм который используют при изготовлении этих диванов самый дешевый. В скором времени появится не устраняемый скрип во всех местах дивана. Пластмассовые крепежи на которых стоят пружины пришли в негодность. Пружины которые использовали при изготовлении именно этой модели признаны заводским браком, и уже в 3 раз будем обращаться к устранению этой проблемы. Плотность подушек сидений оказалась разной, естественно как можно на этом диване спать?. Спать на диванах с такими механизмами УЖАСНО!!!. Запах не исчез за 2 года что говорит о вреде здоровью. Мною было предложено произвести замену дивана или вернуть деньги на что компания просто предпочла отремонтировать. Думаю буду долбать их до последнего дня этой конторы. Только в России можно купить товар самого низкого качества по самой высокой цене, такое Г больше чем за 100тыр, очень жалко денег потому что диван понравился и поназанимались денег у знакомых потом несколько месяцев рассчитывались. У знакомых диваны стоят по 15 тысяч годами а тут в первый год весь развалился. Больше не ногой в этот магазин и своим знакомым тоже заказал туда дорогу. Почитав не заказные отзывы позже на форумах пришел к выводу что компании плевать на клиентов. Решили через защиту прав потребителей обратиться в суд.
Город: Москва
06.09.2014
Отрицательные стороны
Проводящий собеседование человек не пришла. Просто тупо не пришла, на телефон не отвечала. Просто потратил время. Если и вы хотите потратить свое - велкам! Думаю не стоит работать с больными людьми.
Город: Москва
17.08.2014
Отрицательные стороны
Проработала в компании не долго так как обманули с зарплатой. Когда устраивалась разговор был об окладе 15000 во время оформления договора выяснилось что оклад 5000 ну как бы для налоговой а на руки будет 15000 обещали. Дольше оказалось что оклад только на два месяца а потом голые проценты. И в первый же месяц мне заплатили только проценты, при условии что я была стажером и толком меня ни кто не учил. На второй месяц мне дали оклад по договору 5000 и на этом все. Во общем я уволилась. Я так подозреваю моя зарплата осела в кармане руководителя Казанского филиала Александровой Ольги Александровны. Видимо ей мои жалкие гроши нужнее. А мне нужно было дочь к школе собрать, вот так они меня кинули. Как я выжила на 5000 ни кого не волнует а Ольге Александровне хочу сказать: чтоб вам мои деньги поперек горла встали.
Город: Санкт-Петербург
12.02.2014
Отрицательные стороны
По выходным много народу,в основном сотрудники все за 40 лет,ужасное поведение некоторых продавцов ,и администраторов в целом,бабки менеджеры по продажам всегда сплетничают, в некоторых салонах забрать продажу у менеджера в его выходной день это норма,когда общаешься с клиентов другие менеджеры могут загородить тебя и просто начать общаться самому с клиентов твоим,ужасно все все ужасно!не советую там работать
Город: Санкт-Петербург
27.12.2013
Отрицательные стороны
разговаривала с главной начальницей по спб (Оксана Валерьевна зовут), она мне заявляет "у вас животик проглядывается, ага беременная значит, это недопустимо!" я смотрю на нее с выражением Ээээ????!! WTF like really??? (надо сказать у меня большой объем грудной клетки и ребра широкие как у плавцов, греблей занималась, в принципе может померещиться, я вешу всего-то 52 кг при росте 167) говорю - нет, она настаивает!... меня еще так изощренно ни разу не унижали!! НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ИСПОРЧЕНО! в итоге я ей не понравилась и она решила меня послать в самый дальний магазин на 3 дня а потом дескать подумаем, в сибирь ближе было бы... (видимо из соображений а так дескать не нравиться - сама виновата) грустно как-то, потому что видно, что другие там с удовольствием работают, но эту госпожу боятся как огня
Город: Уфа
05.08.2013
Отрицательные стороны
Я работала в компании с самого открытия фил. г.Уфа. Был замечательный руководитель, но потом все поменялось!!!! Поставили не грамотного руководителя ( который письма с ошибками пишет) и фил.г. Уфа начал увядать. Директор избавилась от сотрудников, которые были сильнее, и умнее нее. Руководство в г.Кирово-Чепецке не обращает на это внимания( очень обидно). На сегодняшний день в компанию ФД никто не хочет идти работать. Негатив и у клиентов, и у сотрудников. К счастью я не работаю уже в компании, но остались сотрудники которым в скорем времени "дышать" запретять!!!!! И по поводу з/п, больше потратите на лекарства от стрессов, чем заработаете.
Город: Киров
13.02.2013
Отрицательные стороны
Вакансия висит на сайтах постоянно... Обещают з.п. высокую, на собеседовании выяснилось, что это засчет % с личных продаж в основном. Походила по торговым центрам где есть эта фирма, цены высокие, народу нет, продавцы сидят и скучают. Сомнительные перспективы и судя по отзывам так оно и есть.
Город: Москва
20.08.2011
Отрицательные стороны
Полная нестабильность в палне з.п., очень маленький оклад+% с личный продаж! Обратите внимание - личных! В коллективе ужасная атмосфера, в погоне за клиентом, постоянные склоки, воровство продаж, стукачество! Попробуй продай диван за 100т! А еще сумей доказать, что это твоя продажа и твой клиент! Уходишь на выходной и думаешь, вернется ли твой клиент сделать заказ без тебя и хватит ли совести у твоих коллег записать продажу на тебя. Уважаемые соискатели, ели вы готовы превращать свое рабочее место в поле боя и рвать другим глотки, то велком! И еще, будьте готовы в не сезон, а он занимает достаточно долгий период, сидеть в качестве сторожа и получать свой крошечный оклад! Ушла в др компанию и ни капли не жалею!
Отзывы клиентов о компании
формула дивана(мебель) - 24 отзыва(ов)