ФракДжет-Волга - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Компания просмотрена:
59390 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФракДжет-Волга

Отзывы сотрудников о компании ФракДжет-Волга (13)

Город: Новосибирск
12.01.2024
Отрицательные стороны
Михаил, эта шарашка приглашала на работу,благо в Новосибе есть у кого пробить эту шнягу,в общем в кратце - головное руководство новосибирского отдела во главе с Вегантом - деревянные буратины, жили были не о чём,бухают 90% работников, жрачка для свиней,ЗП урезают без объяснений, кто то писал что с 5 утра на ногах и до 22-00, малость не так,до 22-00 автобус ждут до гостиницы на морозе, обещанных ЗП никто не видел,охраны труда нет, специалистов по пальцам пересчитать можно.
Город: Энгельс
21.12.2023
Отрицательные стороны
В последнее время постоянные задержки заработной платы. Никакой стабильности нет. Перед Новым годом оставили сотрудников без зарплаты не объясняя причин, в офисе никто ничего не знает.
Город: Усинск
05.11.2023
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь в эту компанию, сплошной обман по зарплате, питание не компенсируют,полное не соответствие трудового договора,начальство относится,как к холопам,одни обещания,обходите стороной эту компанию!!!
Город: Энгельс
09.06.2022
Отрицательные стороны
Пришлось устроится на свою голову в отдел главное сварщик ООО Фракджет-строй. Зарплату которую обещают в 2 раза ниже, работа без выходных. С закрытием часов один сплошной обман. Питание стоит на порядок выше чем на северах. Текучка большая. Никакого соц. пакета. О трудовом кодексе они не слышали. Контора создавалась для отмыва денег. Устроился в мае, и сразу ушел.
Соискателям скажу , если надумали идти - не советую. Будете работать за еду. Работал вахтой. Договор составляется по пятидневной рабочей неделе и не факт что вам закроют эти сверхурочные часы. Не компания а шарага в полном обьеме смысла. Не тратьте свое время. Оно того не стоит, потратите время в пустую.
Работать там не в коем случае не нужно.
Город: Усинск
29.01.2022
Отрицательные стороны
Я в шоке сказали тех кто прописан в усинске не берут оказаться на работу. В усинске не люди живут что-ли
Город: Якутск
15.09.2021
Отрицательные стороны
Задержки по заработной плате. Недружелюбный коллектив
Город: Энгельс
01.07.2021
Отрицательные стороны
Итак, начнём с того, что бюрократия здесь на уровне «пукнуть без бумажки нельзя». Как некоторые контрагенты не послали данную организацию - не понятно. Во-время не платят никогда. Даже как-то зп задержали. Руководство - безграмотные плебеи, из категории «из грязи в князи», но при этом через губу не переплюнут. Ах да, если детки таких «директоров» подросли, очень быстро вас подвинут, чтобы попку деток пристроить. Причём, вас наймут, чтобы вы все выгребли, а потом на все готовое присядут. Причём очень настойчиво зазывают, чтобы вы у них поработали, но в итоге, если местечко тёплое - вас уберут.
Город: Энгельс
30.01.2020
Отрицательные стороны
Большая текучка, нет грамотных специалистов, а если таковой появляется его просто сжирают. Все
нормальные должности только по знакомству. Если в элите офиса есть свой чел, будешь на хорошей должности хоть ты и мозгов не имеешь. Огромные переработки, которые не оплачиваются. Есть и много самодуров с неоправданными амбициями. Зп в договоре одна, в расчетке больше для того чтоб при увольнении вас обуть по полной, да и не только при увольнении. Обращение высшего руководства к низшему как к скоту, ну или как к бесправным рабам.
Город: Новый Уренгой
08.12.2019
Отрицательные стороны
Все по блату и родству и без знаний
Город: Хабаровск
20.03.2019
Отрицательные стороны
Работаю на объездной дороге г. Хабаровск (на объекте работают три дочки Фракджет Волга, одна занимается транспортом, другая полотном (Транстрой), третья – развязками, а сам офис – это Фракджет Волга), - Проработал одну вахту, решил на вторую не выходить (вродебы еще числюсь), расскажу только ФАКТЫ:
1. Подъем в 6 утра, домой приезжаешь в 21, редко раньше
2. Большая текучка кадров, 90% работают приезжие в основном с запада, с ними тяжело, так как много среди них стукачей
3. Все работают без трудовых договоров. Начальник участка Трудовой договор не дает. Хотя, в кадрах сказали, что «договор (оригинал) пришел через неделю после устройства и все договора сложили в большую синюю папку и передали начальнику участка, но начальник участка говорит «потом, жди» - уже полгода. Кто-то правда выпросил договор, но дали залепуху – там один лист, и написано – оклад 12 тысяч, но как так может быть, если в расчетке оклад – 20 тысяч.???
4. Заработная плата у всех разная, хотя работали в одной бригаде. Факт в том, что есть зарплатный проект Альфабанк – туда первый аванс пришел правильно, но потом приходила ЗП с других банков (ГПБ и др.), в Альфа-банке сказали, что я работаю уже в другой организации… БРЕД, но как? с другого расчетного счета получать ЗП. Причем мне недоплатили.
5. Низкая квалификация мастеров. Рабочие то закапают, то раскоают, арматуру завяжут-развяжут и тд… в итоге Полный геморой. Причем принято лишать 100% премии рабочих, почти всегда… Не лишают только тех, кто лижет и стучит… И это каждую вахту
6. Больничный не оплачивают
7. Если вы устроились через кого-то и договорились на ЗП 40 тысяч (например), то ели официально выйдет больше, то все сверху забирает ваш посредник. Причем руководство и начально в этом в курсе и поощряет
8. Мо коллеги кто уволился получил пустую трудовую книжку
ИТОГ – никто не идет в трудовую инспекцию, потому что нет никаких документов на руках.
Город: Новый Уренгой
02.03.2019
Отрицательные стороны
Неграмотное начальство, опасная работа,плохое отношение
Город: Гагарин
21.11.2017
Отрицательные стороны
Отношение к людям как к скоту. Нет столовой. Нет воды. Спецодежду выдают по наличию на складе.Работа в постоянном напряжении. Запчастей нет, работают с колёс.
Город: Саратов
03.03.2017
Отрицательные стороны
Работал я в этой конторе 2,5 года. Уволился.Накипело. И вот что я Вам скажу, зарплата платиться всегда вовремя и оклад и зп. С этим никогда проблем нет и это один только +. По всему остальному Директора, А их там 3 основных, не считая генерального мутят воду и тянут одеяло каждый на себя. Работать по началу было очень хорошо, но потом начались лишенее премии за всякую фигню. При том что премиальная часть составляет 50 процентов от белой зп. А белая там 15-20 т.р. К людям отношение как к скоту, ну не считая офисных работников которые элита и на них все держится.Многие хорошие специалисты уже убежали от туда. Начались командировки а контора даже и 1 рубля не доплачивает за них. Говорит вы строительная контора идите и работайте хоть до 7 хоть до 9 вечера, а че вам в командировки делать. Вообщем В начальстве Самодуры, за исключением Ген директора, но он до рабочих не спускается. Короче говоря хотите получить геморроя для нервов идите туда работать, зато платить будут. Думайте сами.