Гамма - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Гамма"
Телефон: +7 (495) 741-02-88
Сайт: artgamma.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75389 раз

Оставить отзыв о работе в компании Гамма

Отзывы сотрудников о компании Гамма (88)

Город: Москва
09.04.2021
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на вакансию оператор бызы данных. Сразу хочется отметить, им не нужны сотрудники. Пришла на собеседование, офис находится в пром зоне. На проходной ждала минут 15, потом охрана сказала пройти на территорию, что там встретят. Я так понимаю, что у них там и офис и склады все вместе. Потом спустилась девушка, проводила на 3 этаж. Сказала, что сейчас придёт руководитель и будет общаться. Через пару минут приходят три женщины, садятся за стол и даже не представились кто они и как их зовут. Начали задавать вопросы, которые не касаются работы. Про саму вакансию толком ничего не сказали. Когда я спросила, а чем именно нужно будет заниматься, одна из них в грубой форме с недовольным видом ответила - документы в базу заносить.
Если честно, нет слов после такого отношения к соискателям. Просто ужас.Вообщем не советую туда идти. Будут смотреть на вас с высока. Вакансии обновляются каждый день до сих пор. Они просто создают работу подбору. Вот и все.
Город: Калуга
14.02.2019
Отрицательные стороны
в табелях проставляют часы меньше отработанного, ночные не оплачиваются, праздничные тоже. в табелях оформляют отпуск без содержания зарплаты, хотя заявления я не подавал. числа вылета на работу и обратно не стыкуются с табелями. на лицо сплошное мошенничество. расчетные листы работникам России не выдают по причине указанной выше. сотрудники ФСБ прошу обратить внимание на этот отзыв, так как присвоение денежных средств огромное и неизвестно куда они идут. а это уже легализация
Город: Москва
03.11.2017
Отрицательные стороны
Наплевательское отношение к сотрудникам.
Город: Москва
23.07.2016
Отрицательные стороны
Это предприятие один сплошной недостаток !!!
17.02.2016
Отрицательные стороны
есть во первых антисанитария во вторых хамство в третьих и главных - ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! отработал два месяца - как страшный сон! никому не посоветую такую работ!!
16.02.2016
Отрицательные стороны
Производство отстой, старье и грязь! Сотрудники как псы-надзиратели, еле выдержал, чтоб не сорваться! Денег не заплатили за работу, обещали до Нового года долги закрыть, но где там! А тут оказывается столько таких как я! Зарплату еще насчитали какой-то мизер и ту выплатить не могут! Гамма- ваше производство закрывать пора вы банкроты или наживаетесь на обмане людей!
Отрицательные стороны
У меня муж заболел после их производства, такая там вонь и грязь- у него аллергия началась! вытащила его на вахту, денег нам на оплату кредита надо было заработать, а получилось и денег не получили и здоровье угрохали! вот ведь как их земля носит, такое количество народа с нами на вахте отработали и все без оплаты остались! Мы это так не оставим, еще предъявим им счета за вредное производство!
Отрицательные стороны
Не платят зарплату! Те кто еще только собирается у них работать- инфо для вас, отработаете- вас кинут с зарплатой! До сих пор свои деньги стребовать не могу!
16.02.2016
Отрицательные стороны
Не знала что в Москве есть такие грязные производства, да еще по производству товаров которые для детейпокупают! Антисанитария! Но с нами еще и за вахту не расплатились, главное все передала, все сведения по карте, куда зарплату перечислять, зачем людей обманывать, ведь репутация производства дороже чем те гроши, которые нам за вахту не заплатили! просто возмутительно! Что я теперь должнга дежурить и карайлить у производства нашу бригадира чтобы стребовать свои же заработанные деньги! Просто безобразие!
16.02.2016
Отрицательные стороны
А вот недостатков полно! Зачуханное производство! Денег не платят! Все ннервы измотали пока зарплаты добился, отработал 3 месяца в этом аду, а зарплату добился потом и кровью и письмом из трудовой инспекции через 4 месяца, думал уже переехали куда к телефону не подходили! кто к ним собирается на работу - не советую!!!!
15.02.2016
Отрицательные стороны
Работал я тоже на Гамме в октябре 15г, тоже не в восторге от их условий, но уже и на это закрыл глаза, а вот что денег не заплатили мне, как и многим, кто со мной одновременно трудился, закрывать глаза не собираюсь! Мы тут с ребятами посовещались и готовим заявку коллективную в трудовую инспекцию на этот беспредел с оплатой! Хотел всех предупредить, кому не заплатили, пишите мне! Надо коллективно действовать!
Отрицательные стороны
Хамовитый коллектив и Грязнущее старое производство! Да еще нам с подругой зарплату не заплатили, а мы работали как проклятые 60 смен вахты! Что же это твориться, люди! когда же этих мошенников проверять начнут! Хотела всех предупредить -денег Гамма не платит!!! Позор!!!
Отрицательные стороны
Грязь на производстве, продукция отстой, денег не заплатили за работу! вот так я отработал вахту на Гамме друзья мои! Это что-то! Вернуть деньги- проблема, скрываются! Обман!
Отрицательные стороны
Работала в Гамме упаковщицей не на вахте, но все равно по 11 часов. И зарплату вот уже за 2 месяца выбить не могу, как вымерли все, к телефону не подходят! Мошенники!
Отрицательные стороны
Отработал на вахте в Гамме и денег за работу жду до сих пор! Это совершенно безобразное производство и компания мошенников!!!
Отрицательные стороны
Отработала на этом предприятии вахту, потом еще десять дней ждала, пока перечислят зарплату, чтобы можно было уехать домой, так и не дождалась... пришлось звонить родственникам, чтобы деньги хотя бы на билет прислали. Зарплату до сих пор жду, очень не хочется думать, что на Гамме меня обманули, но похоже на то.
Отрицательные стороны
Очень нехорошие впечатления остались от этой компании, отработал полгода, поначалу еще хотя бы авансы выплачивали, потом начались задержки а когда я уволился со мной так до сих пор и НЕ РАССЧИТАЛИСЬ! Чтоб вы подавились моей зарплатой!!! На новый год остался без денег, спасибо вам большое!!!! обмнащики
12.02.2016
Отрицательные стороны
сколько грязи хочется вылить по поводу этого производства,но я выше этого!я просо не советую никому идти туда работать!я думаю вы начитаетесь коментарие ниже и все сами поймете!
Отрицательные стороны
ЧТО же это делается, Граждане, и как защититься от мошенничества! Тоже попал с оплатой, да за вахту 60 смен! Если б раньше подумал, отзывы сначала почитать, а то ведь никто не подсказал, отработал до конца октября 15г вахту и перед новым годом уехат домой ни с чем, думал жена дома убъет, денег ей пришлось мне на дорогу еще высылать, подработал к новому году называется! А на карту банка до сих пор денег не дождался, видно надо ехать опять в Москву на вахту куда-нибудь в другую компанию и с этой ГАММОЙ продолжать борьбу! Не один я такой, вижу по отзывам, может с кем-то объединбсь! в суд уж подавать на них надо! Кто со мной, пишите мне!
Отрицательные стороны
Вот я попала с оплатой тоже ! работала на Гамме вахту 60 смен еле отработала, ужасное место! Да и сотрудники с Гаммы грубые! А зарплату до сих пор не получила! уже 3 месяца жду все телефоны их оборвала, слышала что те кто от ДАС а работал, так им тоже были должны, но с ними ДАС расплатился все таки, а мы от другой компании и до сих пор без денег! Хоть в Мосвку опять поезжай и забастовку устраивай! Хотела всех предупредить, кто только собирается, не верьте и не ходите к ним на рабьоту- зарплаты не получите!
11.02.2016
Отрицательные стороны
Только в себя с мужем стали приходить после этой вахты на Гамме! Работали в октябре и еле уехали из москвы перед новым годом! Гамма то деньги за рабьоту отказалась платить, а мы работали от ДАС Групп на этой Гамме, так они добивались, добивались наших денег от Гаммы да сами нам оплатили, все перенервничали, но срппасибо хоть Дас нас не кинули! Вот ведь люди как бывает! Обмана много!
11.02.2016
Отрицательные стороны
Я дурочка тоже купилась на товары для творчества, звучит красиво а на самом деле грязнущее производство да с зарплатой кинули, да нас всехЯ, кто со мной работал кинули с зарплатой! Говорят Гамма всем денег должна, вот собираемся в суд подавать коллективно на хих, я не знаю что еще может подействовать! Предупредить лбдей хотела кто к ним собирается!
Отрицательные стороны
другое дело что это была за работа! и что мы за нее получили,а именно-ничего!в ожидании чуда и в ожидании того,что у людей проснется совесть я нахожусь уже месяц!
Отрицательные стороны
красиво так написано,успешная компания,куда вы скатились ребята?ну сколько можно людям мозги пудрить?где деньги?сколько можно ждать?все же отжохнуть хотят,а не сидеть,голодать и ждать денег!
10.02.2016
Отрицательные стороны
Не выплатила ГАММА денег, задолжала очень многим!!!! 4 месяц без зарплаты!!!
10.02.2016
Отрицательные стороны
Валентина и все остальные, обращайтесь в трудовую инспекцию и в суд! Таким нечестным на руку компаниям спускать нельзя! Мы вот с братом отработали у них месяц, тоже не дождались оплаты, поначалу с руководством и бригадиром все общались требовали свои права отстаивали, предлтавляете обещают а как срок подходит - денег нет.. куда ж девается эта продукция вся и зачем ее изготавливают если она деньги не приносит, а потом в суд подали на них и сразу засуетились, так что ЛЮДИ, кого обманули- подавайте в суд, это ж МОШЕННИКИ еще те!
10.02.2016
Отрицательные стороны
Что можно сказать об этой компании?да ничего хорошего!все как для рабов,и обращаются как с животными!грязь,хамство и вонь терпеть не стала!никому не советую туда идти!
Отрицательные стороны
такого грубого и безответственного коллектива я не встречала, обращались с нами на вахте как с рабаими, а работа тяжелая да в гряном производстве! Но наших тоже с оплатой обманули, сейчас кто не дождался как-то домой уехал, кто еще в Москве оплату жден надеется, созваниваемся, нас человек 25 работали , кого знаю никому не оплатили! Зарплату выбивали 2 месяца, так еще и сидим без денег! помогите, куда обратится с жалобой на Гамму?
10.02.2016
Отрицательные стороны
Да надо забастовку устроить у их праизводства на этой Малой Семеновской, всем собраться кому не оплатили, да полицию вызвать! я тоже как и все с деньгами попал, не оплатили вахтовые, просто беспредел, столько денег должны всем, если всех собрать- это ж миллионы!
Отрицательные стороны
Компания отвратительная, завод ужасный, запах отвратительный на заводе,грязь,аванс 2 раза получал,а зарплату так и не дождусь!