Газэнергобанк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Газэнергобанк"
Телефон: 8 (800) 700-30-00 8 (4842) 55-77-55
Сайт: gebank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12760 раз

Оставить отзыв о работе в компании Газэнергобанк

Отзывы сотрудников о компании Газэнергобанк (3)

Город: Клинцы
21.02.2018
Отрицательные стороны
Хамское руководство, как в Клинцах (Т.Е. - абсолютно некомпетентна ни в каких вопросах касательно банковской сферы), так и в Брянске.
Город: Калуга
15.09.2016
Отрицательные стороны
Не ходите в этот банк ни работать, ни в качестве клиента. Клиентов там обманывают, сотрудникам платят копейки. Операционисты хамки, культурно разговаривать не могут. Повысить голос на клиента это в порядке вещей. Шарашкина контора в общем. Проработал недолго! И слава богу!
Город: Калуга
06.01.2014
Отрицательные стороны
Потерял работу. Роясь на сайтах вакансий, нашел ее. Что сразу насторожило, так это требования: не нужно высшее образование и опыт работы. Предлагалось обучение месяца 2 или 3 и потом уже в путь. Откликнулся. Пришел в офис - там уже сидело человек 20 ожидало собеседования. Наступил час Х и нас всех загнали в комнату. Девушка с достаточно редким именем Талия (довольно фапабельная) стала втирать про банк, про перспективы и т.д. после чего нас рассадили по группам из 3 человек. Дали задание, что нам нужно продать какую-нибудь вещь другой группе. Стандартная хрень типа выявления активных, умеющих. После пары часов этой игры, всех отпустили. Мне тут же позвонили и сказали что собеседование пройдено и мне позвонят. Однако на следующий день без обьяснения причин позвонили и сказали что мое резюме не подошло. В целом про банк: как и любая финансовая система этой страны-гниющее существо. Проценты неебические по кредитам. Обещают с 20 лет кредит, но я сколько не пытался мне так и не дали, хотя кредитная история на тот момент была идеальная. А про вакансию: получается типа агента прямых продаж, только бегать не надо, а только сидеть в офисе. Не впечатлило.
Отзывы клиентов о компании
операционный офис наро-фоминский(ГАЗЭНЕРГОБАНК) - 5 отзыва(ов)