газпром трансгаз югорск - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Тюменьтрансгаз
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9301 раз

Оставить отзыв о работе в компании газпром трансгаз югорск

Отзывы сотрудников о компании газпром трансгаз югорск (5)

Город: Югорск
26.08.2023
Отрицательные стороны
Потратил свои драгоценные годы, с начало на высшее образование, которое как оказалось для некоторых особо приближенных не нужно, все это миф, что ты должен иметь образование и стаж по профилю - это для ничейных. Ну и соответственно получать вы тоже будете меньше их, это родственники свои и родственники людей высшего руководства Газпром. Но таких как вы исполнительных и инициативных дурачков, готовых на все там очень любят, вы будете работать все больше и слушать бесконечные обещания вот-вот...пока не выгорите. Такие же умные люди стоят в начальниках везде, они свято верят что нужны их руководству, третируя своих подчиненных всякой ненужной фигней под видом очень срочного, по факту к этому же вопросу могут еще вернуться через пол года переделать. Не нужный стресс на ровном месте, никогда не можешь быть уверен, что на тебя кто-то переведет стрелки, если не будет доказательств держи подачу. Везде можно услышать, что таких как ты огромная очередь за дверью на твое место, но что-то последнее время все чаще в СМИ говорят что не хватает кадров. Почему так? Могу сказать по себе, устал слушать и видеть весь этот бред, лож, обещания, потребительское отношение, что должен, что не достаточно- это самая главная лож, ЗП которой не хватает до следующей зарплаты и тд куча проблем. Зачем мне разнонаправленно развитому специалисту тратить свое время на исполнение желаний дяди и его окружения, зачем мне нужно было тратить большие деньги на институты если это все не важно. Ушел, работаю на себя и больше ни за что не вернусь в найм, ведь для меня очень важно мое здоровье и финансовое благополучие.
Город: Надым
15.02.2022
Отрицательные стороны
Всюду родственники или по знакомству. Работаешь по 12-14 часов а плотят за 8 часов. Переработки не оплачивают даже в отгулы не уйдёшь. Ген. директор говорит что нет у вас переработки
Город: Надым
30.01.2022
Отрицательные стороны
1. Если хотите здесь стать рабочим, инженером или рядовым специалистом из конторы , будьте готовы выходить в выходные и праздничные дни без всяких доплат. Зато надбавок лишают за малейший косяк. ТРадиция такая в трансгазе Югорском))).
2. В рядах менеджмента царит самодурство и одобрение круговой поруки. Никто толком "настоящей работой не занимается". Основная работа - прикрой зад начальству, или оно прикроет зад тобой и твоей жизнью
3. Пещерный бюрократизм - завалили бумажной "парашей" даже рядовых сотрудников. Вам на всём придется ставить свой автограф, даже на том, что невозможно выучить и вам даже не пригодится.
4. Промышленная безопасность фактически на очень низком уровне. По бумагам всё хорошо, а оборудования даже может уже не быть. При попытках решить через начальство, всё возвращается на плечи простых работяг.
5. Полное неуважение со стороны высшего менеджмента к простым работягам и даже ветеранам производства. Каждый "руководитель" учит жизни тех, кто им в деды годится.
6. Запомните ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕЙ работой вы будете заниматься, только после комиссии 4 уровня (АПК) и лишения премии. В остальное время "руководство" будет давать свои "особые" указания, а потом наказывать за неисполнение своих трудовых обязанностей. Руководство считает это "честным и справедливым" способом не выплатить вам премию, надбавки, а иногда лишить вас отпуска летом.
7. Вы можете запросто превратиться в инженера, не прилагая особых усилий. ПОЧЕМУ? Да потому что текучка, как в армии. Люди бегут при малейшей возможности. Отделы кадров постоянно получают пинков от "ПОВЕЛИТЕЙ", за то, в чем они не виноваты - много пустых вакансий и недобор. Потому что увольняются больше и быстрее, чем трудоустраиваются(это дольше всегда). Поэтому местные не стремятся к карьерному росту, а люди со стороны, проработав некоторое время - увольняются.
8. Очень много "тёмных делишек" и "самовольных приказов". Будьте готовы строить "дачи", собирать гаражи и т.д. Иногда поступают приказы "на словах" где твои права = 0. При неисполнении таких приказов работниками всегда находятся способы официально тебя наказать. Это касается не только рабочего места, но и личной жизни. Могут лишить надбавки за "неношение маски" в магазине.
9. Привыкайте покупать за свой счёт МТР....а потом ждать возврата надбавками(которые могут порезать) Официально вам никто ничего не должен. ЗА последнее время сильно ухудшилось мат.тех. обеспечение. Бывает нечем работать.
10.Сложно уволиться без проблем. Палки в колёса будут ставить до последнего.....доходит даже до "плохой характеристики" ЭйчАр специалистам перспективных компаний, желающим уволиться с этой клоаки работников. После чего, человеку ничего не остается, кроме как гробить нервы и здоровье на своём "ЛЮБИМОМ ПРЕДПРИЯТИИ".

Думайте сами, решайте сами.
Но мой вам совет, прежде чем сюда устраиваться, крепко подумайте

Если не хотите проблем, узнайте ВСЁ о ЛПУ или подразделении, в котором вы желаете трудиться. Может вам повезет, и вы попадёте в "маленькую Швейцарию" среди полчищ упырей)))
Город: Югорск
14.05.2019
Отрицательные стороны
Самая ужасная контора. Из-за Казымское ЛПУ остались без работы, без денег. Позвали на работу, обещали золотые горы. В итоге прилетели и узнаем про мизерную зарплату и квартиру без ремонта. Даже за билет деньги не вернули. Чтобы домой улететь пришлось брать кредит в банке. В одну сторону только потратили 35000. Теперь сидим без работы и с кредитами. Не советую суваться в Казымское лпу.
Город: Москва
18.02.2014
Отрицательные стороны
Ой,ребята,более бюрократизма и пещерного века ,как на обучении лаборантов хим.анализа,я не видела.Полнейший террор и издевательство над взрослыми людьми,у которых у каждого второго высшее образование.Борисова-полный отстой,которая застряла в первобытнообщинном строе,наизусть ГОСТы и всю нормативную документацию,такого маразма нет даже в ведущих ВУЗах страны. А высказать свое мнение--Боже упаси,тут же позвонит в ЛПУ и так тебя охарактеризует,что никто не хотел связываться.А анкету тут же при каждом разбирает и еще и претезии предьявляет,почему это написали.Боже упаси попасть кому-нибудь туда. И жаловались ,но Созонов ничего не предпринимает.Вот такая участь лаборантов хим.анализа Трансгаза.