ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Медицинское Училище 13;МУ 13;ММУ 13
Телефон: 4992485152
Сайт: goumu13.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2221 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы (3)

Город: Москва
22.12.2014
Отрицательные стороны
Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
Город: Москва
13.02.2014
Отрицательные стороны
Мне бы понравилось как тут учат, если бы не одно "но" - 1)это хамство, беспредельное хамство и наглость преподавателей, интрижки против студентов - преподаватели любят решать "кому учиться, а кому нет",кто "проф. пригоден",а кто нет, 2)гнилые сплетни за спиной у студента "проф не пригодна, отчислить", "да она же дура" и т. д. 3) Полное отвращение от данного учебного заведения вызывает тупая мстительность в след уходящим студентам-позвонили ВО все учебные заведения Москвы, наговорили гадостей. Сама испытала на себе, когда выживают с учёбы и ещё и гадят в дорожку. 4)Общее впечатление - училище мерзость. Моё личное мнение. Никому не советую. 5)Самое интересное тут то, что решения директора не всегда соблюдаются педагогическим коллективом, который иногда за спиной руководителя "гадит" студентам. Директор и половины не знает, что творят некие мерзкие особы, что называются преподавателями.Или не хочет знать,он же "Царь". Или ему дела до этого нет?Смысл не в этом. Это происходит и происходило ранее. 6)Относительно обучения. Сейчас учусь на 5ки в институте,иду на красный диплом. В 13 училище училась на 4ки и 3ки. Возможно, 3ки были из-за невыносимой давящей психологической ситуации, созданной отдельными педагогами, ну и тем, что в группе не было никогда тихо, т. к. на мед. сестёр идёт недисциплинированный народ. 7)Никому не рекомендую поступать сюда. Рано или поздно вы столкнётесь со всеми прелестями этого заведения.
Город: Москва
30.01.2014
Отрицательные стороны
Простых честных и добрых преподавателей выживает компания сотрудников,которые мутят свои чёрные делишки. Если сотрудник пришёлся "не по вкусу " группе интригантов,то его просто напросто выживают подставами,сплетнями,подлостями и лживым стукачеством. В этом коллективе работать нереально! Вроде бы педагоги,а на деле просто группа очень непорядочных граждан с весьма плохими намерениями. Так же в этом коллективе распространено доносительство по типу "сломанного телефона"-доносят лживое и не по делу,а руководство верит,т.к. эти люди давно там работают. Руководство давольно таки жадное, платит хорошие деньги только старым сотрудникам,которые не хотят делить эти деньги не с кем. Студентов тут тоже не жалуют,но это отдельная история.
Отзывы клиентов о компании
медицинское училище № 13 - 50 отзыва(ов)