Геймгард - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: MMOGUARD
Сайт: mmoguard.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9101 раз

Оставить отзыв о работе в компании Геймгард

Отзывы сотрудников о компании Геймгард (3)

Город: Санкт-Петербург
08.05.2020
Отрицательные стороны
1)Медленная и нелепая поддержка в телеграмме (отвечают боты, отвечают редко и односложными фразами)
2)Оплата труда ниже чем в маке
3)То что указано в заказе и то что ты получаешь на руки две ОЧЕНЬ разные цифры.
4)
5)
10)........ Не советую, есть много других. Конкуренция огромная. Есть компании, которые хорошо оплачивают заказы. Ищите такие на EU/US-сегменте. Русские компании готовы работать только на рабских условиях
Город: Новороссийск
01.10.2019
Отрицательные стороны
Ну что ж начнем с того вначале все выглядит неплохо, тебе быстро отвечают в телеграмме, консультируют по различным вопросам. Расписано от чего будет зависеть твоя зп и тд. Во время прокачки аккаунта ( wow classic ), отвечают уже не сразу, но все еще приемлимо. После того как вы закончили прокачку наступает момент выплат и вот тут начинается цирк, пэйпал у них перестал работать и выплатить они не могут , предоставьте данные лицевого счета, бик, адрес , фио, номер мобильного, мыло, и 4 последние цифры карты. Отдельная история про то как рассчитывается ваша выплата, облапошить хотят сразу выставляют счет меньше чем ты должен был получить, на резонно заданные мно вопросы отвечают про какие то мифические 50 процентов с заказа, потом скинули мне сколько стоит поуровневая прокачка. воспользовавшись ею. оказалось что мне все равно не доплатили причем много.И так что мы имеем деньги так и не пришли хотя прошло уже больше 7 дней с момента якобы выплаты, очень неохотно общаются, нет договора, пытаются обмануть.
Не рекомендую вобще связываться с этими мошенниками
Город: Минусинск
19.09.2019
Отрицательные стороны
Во первых, после долгих прокачек и выполнения заданий по разным играм, не захочится в них играть вообще когда либо, во вторых день приходят фиш знает когда всегда говорят что там какая то очередь, но сначал уверяют что после выполнения задания денежные средства поступают в течении 4 дней, а потом начинаю придумывать все что угодно лишь бы не платить. В третьих постоянное наблюдение через впн и трансляцию плюс ещё заход с интернет канал из другой страны, для такой работы надо покупать можную систему и уверяю вас в игры коьорые вы раньше хотели поиграть которые вам нравятся вы быстро разлюбите, в четвертых используя впн и ещё транчлируя это вы нарушааете закон, так что желаю не попасться ведь трансляция идет онлайн. В пятых отходить с места задания почти нельзя ведь трансляцию может посмотреть клиент нужно сидеть за компом около 10 часов подряд. В шестых обещают золотые горы и быстры выполнения заданий, даже если ты отличный игрок то знаешь что все сложное достается не легко, а на деле оплата чуть ли не в полтора раза меньще плюс ещё комиссия за переводы и снятие потому что используется пейпал. И в седьмых за мой последний заказ мне должны были заплатить неделю назад, и дальше продолжают морозить очередью и все хотят денег. А и восьмое консультанты могут быть школьники, которым насрать на вас. Так что дерзайте.