Active Promotion Group / ООО Промоушен Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OOO "Эктив промоушн груп";BTL Agency "Active Promotion Group"
Телефон: +7 (863) 256-64-45 ; +7 (863) 261-82-66
Сайт: apg-btl.ru;activepromotion.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15100 раз

Оставить отзыв о работе в компании Active Promotion Group / ООО Промоушен Групп

Отзывы сотрудников о компании Active Promotion Group / ООО Промоушен Групп (14)

Город: Пермь
22.05.2020
Отрицательные стороны
Даже если вы сильно заболели — вам больничный не выплатят. Плюс иногда могут затянуть с выплатой зарплаты. Нет, ее выплатят, но когда ты рассчитываешь получить ее к определенному числу, а получаешь на неделю позже — это не может не огорчить. После работы выходим в шерсти от офисного кота. Отзывы о себе удаляют, и вместе того сотрудника, кто написал. Так что здесь молчок и никакого недовольства нельзя выражать. Здесь не удалили отзыв: https://klio.top/company/gk-promotion-group-otzyvy
09.04.2020
Отрицательные стороны
данная компания нарушает все возможные статьи ТК РФ. 1) не трудоустраивает официально или делает это спустя 1-2 месяца ( если в этот срок ты не устроил руководство, то можешь не рассчитывать на выплату зп) если, все же тебя трудоустроили, но ты решил уйти сам либо тебя попросили (именно попросили без видимых причин для твоего увольнения) то выплатят только официальную часть (17500) 2) Систематически идет задержка заработной платы (задержка в несколько недель и причина оглашаемая генеральным директором в компании нет денег 3) Принуждение к увольнению сотрудника с угрозами увольнения по статье ( без оснований на это ). В компании существует множество примеров незаконного увольнения либо невыплаты заработной платы сотрудникам ( зп в конвертах ) Директор всячески изворачивается дабы уйти от юридической ответственности
28.09.2019
Отрицательные стороны
Отработал в компании 1 месяц, потом уволился, так как захотел поменять работу, выплату денежных средств не осуществили, не советую никому туда устраивается, платят до тех пор пока вы их сотрудник - как только решите уволится - забудьте о выплате денег ...мошенники
25.09.2019
Отрицательные стороны
Нанимают без оформления на испытательный (2 мес.), но и потом никого не оформляют официально. Обещают одни проценты за заключённый контракт, по факту они гораздо ниже. Меняются формы с ООО на ИП и обратно. Задержки выплат регулярные. Текучка постоянная, отдел кадров работает на износ. CRM доисторическая, неудобная, на каждый чих требуют отчёт.
Отрицательные стороны
Работала там 2 года. Могу рассказать как руководитель ( он же основатель компании ) общается с сотрудниками.
Для него нет отдела продаж ( где одни мужчины ), а псарня.
Нет для него людей или сотрудников. Матом кроет за просто так, уволить может по желанию правой пятки, постоянно орет и стол кулаками ломает. Толком с ним поговорить редко можно. Так же для него нет понятия клиентоориентированности - для него самое главное - бабки, а не репутация компании. Такое впечатление, что у него настроение испорчено 24/7, так что на всех подряд срывается. Так же при устройстве на собеседовании врут на пропалую - устройство на работу по трудовой будет когда-то, обучение длится день, а не три, так же могут не все зп отдать, а только белую часть, которая маленькая. В общем ничего приятно. А так же клиенты постоянно уходили ото всех - продажники говорили одно, а по факту клиенту приходилось говорить другое и делать третье. Иначе ты не проработаешь. Врать мне надоело под конец и я ушла. Запись в трудовой есть о двух годах работы и на том спасибо, но я всех своих отговариваю не идти туда, даже для того, что бы получить опыт работы в первый раз.
Вся компания. Как за маты поработать и потерять время и нервы - это сюда.
Отрицательные стороны
Никитин Владислав Сергеевич тот еще мужчина.На первый взгляд ,мотивирует,обещает сотрудничать с вами и продвигать вас по карьерной лестнице и т.д.На самом деле официально вы никому не нужны.Пытаются в Тулу со своим самоваром переть ,как говориться-они этакие "переломщики системы".НО правда есть правда!Минусов очень много,тякучка,во многих филиалах -постоянно меняются менеджеры,менеджеру по персоналу,консультанты .Зарплаты не выплачиваются людям тем,кто пришел и отработал месяц-два.И Это о многом говорит. В Общем-то,казалось бы консультанты табачного направления-хорошая работа для молодых людей,но не в этой компании,к огромному сожалению.
Город: Ростов-на-Дону
25.05.2014
Отрицательные стороны
Очень настойчиво приглашают работать на промо, уговаривают, но зарплату так и не выплачивают. Когда им звонишь, слышишь обещания типа через неделю-все это обман, ни через неделю ни через месяц выплаты не поступают.
04.04.2014
Отрицательные стороны
Всем добрый день! Хочу написать про ООО Промоушен Групп. Летом 2013 года мой сын работал в этой компании, по договору возмездного оказания услуг. Работал он не один, а с однокласниками. С оплатой работы там мягко говоря не очень, а проще сказать очень, очень плохо. Агенство задолжало моему сыну и его друзьям мальчикам з/плату. Суммы от 4 000 до 11 000 рублей. Долго тянулась волокита с оплатой, так как оплату мой сын не дождался, через уполномоченного по правам ребенка, нам дали адвоката и мы подали в суд на ООО Промоушен Групп.

На первое заседание никто из представителей Промоушен Групп не явился, рекламное агенство к тому времени успело сменить адрес. Но на второе и третье заседание госпожа Тиссен Ю.П. все таки соизволила прийти. Суд решил исковые требования в интересах несовершеннолетнего ребенка удовлетворить в нашу пользу. Суд состоялся 24.02.2014 г. Но на 12.03.2014 г. пока никакие денежные средства на карточку ребенка так и не поступили.

Все телефоны в ООО Промоушен Групп отключены. Будьте внимательны работая с ООО Промоушен Групп. Всем кто хочет ознакомиться с решением суда звоните, могу выслать ксерокопию.

Спасибо, что выслушали с ув. Алексеева Ю.А. г. Екатеринбург
Город: Москва
02.04.2011
Отрицательные стороны
30% зарплаты не было выплачено, откуда-то появились штрафы за несуществующие проступки) Я с вами больше в эти игры не играю))
Город: Москва
26.01.2011
Отрицательные стороны
1,5 месяца кормят завтраками по выдаче з.п, директор трубку не берет, а менеджер Юля, вечно прикрывает его...давайте подавать в суд, соберемся все постадавшие и массовую заявку, вступайте в группу http://vkontakte.ru/club23509726 там все решим!!!!
Город: Пермь
25.01.2011
Отрицательные стороны
Работала в компании, точно такая же ситуация с заработной платой, полное кидалово! Ничего не заплатили, постоянно ссылаются на "завтра", "понедельник", "после праздников" и т.д. На компанию давно пора подавать в суд!!!!!!!!!
23.01.2011
Отрицательные стороны
В данный момент в Люблинском районном суде рассматривается иск бывшей сотрудницы компании к 10 Топ и ее директору Барабашу Н.Ю. о грубом нарушении Трудового Законодательства РФ.
После месяца работы, Барабаш Никита Юрьевич заявил своей сотруднице, что первый раз ее видит и не собирается выплачивать никаких денег.
Теперь пусть суд решает 10 Топ мошенники или нет.

Город: Москва
11.10.2009
Отрицательные стороны
Постоянный геморрой и кидалово по заработной плате (задержки на 2 месяца, невыплата обучения) Ушла работать к конкурентам!
Город: Москва
13.05.2009
Отрицательные стороны
Постоянные задержки заработной платы или просто ее "прощение", часть задолженности с лета прошлого года! Не оплачивается складирование продукта на акцию, допрасходы (на распечатку отчетов и брифов для промо персонала, ГСМ).