ГК Арти - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Фирма "АРТИ"
Телефон: +7 (495) 118-28-36
Сайт: arti.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12452 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Арти

Отзывы сотрудников о компании ГК Арти (9)

Город: Москва
17.02.2020
Отрицательные стороны
Постоянная текучка, отсутствие планирования, ни какого продвижения, все нововведения и предложения по боку, без обучения могут и накричать и выставить крайним, все предыдущее написано неизвестно кем - потому что там столько не работают )))
Город: Москва
25.08.2014
Отрицательные стороны
Очень странное соб-ие. Во-первых , уточнив сколько времени займет собе-ие у HRменеджера- услышала 35-45 мин. Каково же было мое изумление, когда оказывается в эти минуты Наталья решила уложить беседу с ней, с рассказом о компании и интервью со мной, тест с задачами по математике,истории,географии-с секундомером на 12мин., и интервью с начальником отдела! Честно говоря, такую оперативность вижу впервые! А если учесть, что пришла я вовремя, но собеседование задержали минут на 10, нетрудно понять с какой оперативностью компания АРТИ отбирает кандидатов! На самое интересное - беседу с руководителем осталось минут 6-7, из беседы я поняла что данное место (на которое я собеседовалась) в июне покинул сотрудник давно работающий, и в конце августа уходит еще один. Несколько раз спрашивали, привыкла ли я работать в стрессе. На этом собес-ие закончили, т.к. час времени точно прошел, мне пообещали позвонить и пригласить на еще одно тестирование-видимо для проверки моей стрессоустойчивости) Честно говоря, не обиделась что звонка не последовало- работать за небольшую черную зарплату, да еще в стрессе + зная сколько народу уволилось , желания не возникло. Удачи компании и тем кто туда идет, учтите что ждут тесты :письменные и устные (о которых они не говорят по телефону).Ну и рассчитывайте, что это будет блиц (с секундомером!).
Город: Москва
22.08.2014
Отрицательные стороны
Прежде всего это глубоко СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ. Если Вы занимаете руководящую позицию не дай Вам бог проявить инициативу не согласовав свои намерения с родственниками собственников компании, но при этом любое дельное предложение пройдя сквозь родственников превращается в ничто. Бизнес-процессы пишутся без участия исполнителей, что приводит к плачевным результатам, ведущим к увеличению трудовых ресурсов. При этом руководство постоянно требует сокращения штата. Хотя логика все же присутствует: внедренные бизнес-процессы довольно часто изменяются по причине понимания невозможности их выполнения. Но и это плохо: рядовые исполнители не успевают привыкнуть к одной последовательности действий, как от них начинают требовать выполнять другую последовательность. Как писали в предыдущих постах: этой компании действительно нужны роботы, бездумно выполняющие криво написанные, постоянно меняющиеся алгоритмы. Причем не только на рядовые должности.

Премии, бонусы и т.д. - это вообще отдельная тема. Как известно, большинство людей работает в компании и позволяет себя обманывать по мелочам пока получаемая зарплата устраивает. Но такой наглости в расчете как в АРТИ Вы наверное нигде не найдете. Все настолько неожиданно, что становится стыдно за руководство и теряется всякое уважение к професионализму этих людей.

В целом компания держится на контрактах с 15ю-20ю госструктурами ежегодно, любыми средствами выигрывая аукционы. Так-же некоторую прибыль компании обеспечивает нечестная игра на электронных площадках. Компания безуспешно пытается выйти на коммерческий рынок. И это не удивительно с такой внутренней структурой.

АРТИ далеко не белая компания, поэтому не рассчитывайте на полностью белую зарплату. Черная часть зарплаты иногда задерживается.

Компания довольно мелочная, вот например случай: руководители заинтересованных отделов были вынуждены разбираться и писать объяснительные почему компании был выставлен счет на ручки со стержнями а не на стержни отдельно т. к. ручки со стержнями были приобретены компанией всего год назад. И это вместо выполнения своих собственных обязанностей!!! Думаю опытный логист меня поймет )))))

Устроившись в АРТИ Вы похороните себя как специалиста(или как профессионала) на навесь срок работы в этой фирме. Вы попадете в компанию, где собственник работает не как профессиональный руководитель, желающий создавать и развивать. А как отец, прощающий ошибки, но при этом с непонятным упорством продолжающий прислушиваться только к мнению родственников.

Надеюсь что этот отзыв спасет кого-то от ошибки.
Город: Москва
18.08.2014
Отрицательные стороны
Ген дир Малышев - бездарный руководитель, хуже еще не встречал
Город: Москва
14.01.2014
Отрицательные стороны
Большая текучка кадров. Часто увольняют за один день (без предупреждения).
Город: Москва
25.09.2013
Отрицательные стороны
Прошёл два этапа собеседования... и тишина... сами не знают что хотят. Много мнят о себе. И много выпендриваются. Можно туда и не ходить на собеседование. Абсолютно пустая трата времени. Хотят хорошего специалиста, но не умнее себя... Трудно им таким "классным". Такое ощущение что делать нечего, развлекаются. Начальница отдела продаж с комплексами.
Город: Москва
22.08.2013
Отрицательные стороны
Большая часть руководителей могут позволить себе орать на своих сотрудников. Самостоятельность сотрудников не приветствуется, нужны роботы. Менеджер по персоналу Татьяна действительно очень надменна, даже с теми сотрудниками которые давно работают в компании. Ее начальник Марина будет улыбаться вам в лицо, говорить как вы замечательны, но за вашей спиной будет настраивать сотрудников против вас. Вообще от компании попахивает Советским Союзом. Все боятся сказать правду гендиру о том, что не справляются с объемами работы. Нахватали проектов, но ресурса для выполнения очень мало. Придумывают кучу бизнес-процессов и регламентов, которые призваны оптимизировать работу, но по факту только ее затормаживают и вносят путаницу. Сам по себе коллектив хороший, по отделам сплоченный более-менее.
Город: Москва
19.08.2013
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в данной в компании, впечатление исключительно отрицательное. Полностью согласна с предыдущим автором, что менеджер по персоналу Татьяна абсолютный непрофессионал, который не знаком с техниками проведения интервью, собеседование проводила в форме допроса и всем свои видом дала понять, что делает мне великое одолжение беседую со мной. Так же Татьяне не знаком деловой этикет и правила хорошего тона, её надменный вид просто меня поразил, Татьяна будет оценивать Вас исключительно из личной симпатии или антипатии, никаких оценок компетенции в данной компании вас не ждет. В ходе собеседования пришла начальник отдела и то же самое разговор ни о чем, видимо её не интересует профессионализм потенциальных работников. По поводу условий работы: зарплата 50% черная в конверте, офис серый и унылый, естественно никакого соц.пакета. Во общем не советую тратить время на данную компанию.
Город: Москва
15.08.2013
Отрицательные стороны
Менеджер по персоналу Татьяна абсолютно непрофессиональный работник. Все собеседования проводила как будто я сама, а она просто скучала. В середине моего рассказа начала реагировать на внешние раздражители. Даже если допустить, что ей во мне не понравилось что-то или в моей квалификации (она читала резюме...), она должна работать все равно. По компании: ЗП наполовину белая, офис ни о чем. Это все, что удалось узнать у Татьяны.
Отзывы клиентов о компании
арти(копировальная техника;расходные материалы) - 0 отзыва(ов)