ГК БелАгро - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Белагро;ООО «АСК «Белагро-Сервис»
Телефон: 8 (800) 100-2-700 +375 (17) 297-42-42 +380 (4735) 3-12-49 +7 (7162) 25-55-68
Сайт: belagro.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10922 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК БелАгро

Отзывы сотрудников о компании ГК БелАгро (7)

Город: Ивантеевка
12.10.2021
Отрицательные стороны
Клиентская база с простыню,все рабочие клиенты уже при деле,конкуренция огромная,но самое главное это атмосфера в отделе продаж,разрозненный коллектив благодаря гормонально зависимой тетке,которая ставит на место всех, кто хоть капли не соответствует ее образу мышления или виденьям жизни.Сидит энное количество лет оставляет возле себя без хребетных людей. Нужно везение, бизнес не простой,зп по факту 30 000.Офис убогий,холодный.
Город: Ивантеевка
06.07.2021
Отрицательные стороны
работал на должности менеджера по продажам. ничего хорошего сказать не могу. Опыт в продажах более 10 лет, всегда продавал хорошо. Но с такими планами и условиями, как тут - сколько не продай, всегда мало получишь. непонятная система оплаты труда. обещали от 60 тыс, получал в итоге 50-60 край, хотя говорили, что потолок. Что-то крутят с KPI, вообще не понятно.
Город: Ивантеевка
12.05.2020
Отрицательные стороны
Самая отвратительная компания которую видел, зп 15 тыс офиц, на словах одно по факту другое, какие то непонятные вечно штрафы и вычеты, урезание зп, если больничный то лучше уходить сразу, а то что сидеть не кому с ребенком их не волнует. Законы РФ не для них писаны. В цехах холодно зимой, опоздание штраф, зп и аванс редко перечисляют вовремя.
Город: Краснодар
16.03.2020
Отрицательные стороны
Не советую работать в этой организации и сотрудничество с ГК Белагро не принесёт вам удовольствия - на словах он Лев Толстой,а на деле ни чего ! Как работнику тебе расскажут ,что ты будешь получать хорошую белую ЗП, всё у них налажено и классно,на деле же всё не так! Если всё же ты устроился , теперь твоя очередь рассказывать сказки клиентам как у вас всё налажено и классно, и когда ты решишь уволиться ,тебя кинут на ЗП на которую ты договаривался с руководителем,заплатят от 15 000 р. по договору.
Город: Волгоград
03.06.2017
Отрицательные стороны
Непрозрачная и заниженная мотивация.
Город: Воронеж
02.04.2014
Отрицательные стороны
В сервисной службе нет никаких условий, ни мастерских, ни бытовых помещений. Всё на улице, и зимой, и летом. Миссия компании - продать, втереть свой товар, а дальше хоть потоп. А товара много. Большая текучка слесарей, всегда не хватает работников, напряженный график, обширная география продаж, в сезон можно работать 80 часов в неделю. Развита система штрафов. Страшная бюрократия, множество начальников и менеджеров по разным вопросам, основная задача которых - прикрывать свою задницу в случае косяков.
Город: Москва
14.01.2014
Отрицательные стороны
Странная контора вообще. Начальников явно перебор, порой даже сложно всех запомнить и понять, кто за что отвечает. Мотивационная составляющая запутана как будто специально, надо жестко самой следить и высчитывать свою зарплату. Карьерный рост крайне маловероятен, разве что движение по горизонтали. Инициатива - наказуема и не приветствуется. Если просишь совета/помощи у начальства, то только под запись через корпоративную почту (довольно забавно, хотя и не приятно), иначе потом не докажешь ничего (а это придется делать скорей всего). Перед клиентами приходится краснеть очень часто, это наверное у многих, но неужели у многих, начальству на это наплевать? Отсутствует "корпоративная культура".