ГК Макс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП Кедр-Р
Телефон: +7 (495) 150-00-88
Сайт: gk-maks.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
29634 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Макс

Отзывы сотрудников о компании ГК Макс (15)

Город: Москва
18.02.2022
Отрицательные стороны
Работал в чопе с сентября 2020 года на объектах Почта России , по итогу всем сотрудникам а их около 15 человек с объектов Почта России не выдали зарплаты, по сей день люди не получили свои деньги. Сам начальник объекта слился , всех блокируя и отрекаясь от участия в этой ситуации хотя уверял держаться до последнего на объектах, что он деньги пытается достать . Звали его Абдулин Галихайдар представлялся Генадием . В эту шарашкину конторку входят разные чопы , они похоже через них кидают людей и делают себе гешефт и после банкротят , вот и прокуратура не может якобы найти чоп по которому все мы охранники были обмануты . В последнее время при посещении территории данной конторки а это ул Нижние Поля 27 на проходной охранник заявлял что никого уже из чопа и группы компании нет . Но потом пр некоторым информациям и по поиску кандидатов на должности в охрану через интернет стало ясно что они до сих пор находятся в этом месте . Дай Бог этих аферистов всех кто обманул людей ускорит их времена на этом свете и поймут они что не деньги главное в этой жизни а гораздо другие вещи .
Город: Москва
23.12.2019
Отрицательные стороны
Позвали на собеседование, охранник не пустил на территорию даже. А та кто приглашал не берет трубку, и не перезванивать. Что это было, не понятно.
Город: Москва
22.10.2019
Отрицательные стороны
У меня имелось резюме на сайте поиска работы. Мне позвонила некая гражданка Самышина ОВ из компании ГК макс и пригласила на собеседование. То есть,я не отправляла им свое резюме. Кадровичка сама нашла меня в открытом доступе. Назначила на 11 утра. Офис находится на окраине Москвы в промзоне. Я прибыла туда в условленное время и стала звонить по телефону кадровой службы, а именно указанной Самышиной. Мне никто не отвечал. С трудом пробившись через вахтера я прошла в офис компании и никого там не обнаружила. Где то через полчаса появилась дама, которая узнав что я прибыла на собеседование удивилась и выдала анкету для заполнения. А пригласившей меня Самышиной не было вообще. После заполнения анкеты и длительного ожидания меня пригласили к хозяйке.Она мне сообщила, что вакансия пока занята, и вообще она не знала что я приеду и весь этот цирк самодеятельность кадров. В результате впустую было потрачено полдня на дорогу и ожидание.Более того, я оставила там все персональные данные, о чем сейчас сильно жалею. Поэтому, уважаемые соискатели,будьте внимательны с данной компанией и учтите мой негативный опыт.
Город: Москва
18.09.2019
Отрицательные стороны
Задерживали зп до 3-ех месяцев, потом перевели на самозанятость, т.е. отчислений нет и ты еще должен налог платить с своей зп.
Город: Москва
05.04.2019
Отрицательные стороны
Сотрудникам АХО зп не платят, а Жигало Лена распределяет кому как платить, наебалово конкретное!!!
Город: Москва
02.02.2017
Отрицательные стороны
Смотрю и удивляюсь.Все положительные отзывы это начальники.Хотя и они живут одним днем.Я проработал 2 года. и уж точно знаю всю внутреннею кухню.Обман не только в зарплате но и в трудовом законодательстве.1.5 года я вообще работал без трудовой.А что вы хотели? У каждого начальника есть свой начальник, а у того свой. И так до генерального и все хотят кушать хлеб с икрой за ВАШ счет.Мне еще и щас остались должны.Я сам уволился, когда начали кидать с зарплатой в наглую.Позиция таких начальников, что вы быдло.Пока их самих не выкинут.Все эти бывшие они по жизни такие, урви,обворуй,обкради,унизь.
Город: Москва
14.07.2014
Отрицательные стороны
Спасибо, всем раннее высказавших своё мнению коллегах. Я чуть не попался на удочку обещаний. Точь такое руководство-быдло работает в ЧОП ОЗДОН, он же Щит-Оздон, он же Меттем безопасность, он же... и т.д. Руководители там Быструшкин и Казанцев... Было бы неплохо, чтобы и другие чёрные работодатели представали не только в названиях своих контор, но и в Фамилиях руководителей...
Город: Ижевск
14.06.2014
Отрицательные стороны
сплошная ложь начальника рабство
Город: Москва
26.02.2014
Отрицательные стороны
Тупое пустозвонство и потеря времени. Офис (если эту шарагу вообще можно назвать этим словом) расположен на территории какого-то предприятия в промзоне. Собеседование вообще ни о чем. Сначала заполнил бестолковую анкету с ФИО и прочей подобной дежурной ерундой, затем совершенно тупая и сонная кадровичка минут десять бормотала себе под нос какую-то задолбленную наизусть скороговорку о своей распрекрасной конторке, причем, с таким обреченным видом, будто в это время я чуть ли не совершал над нею изнасилование в садомазохистской форме. Обещанной предварительно в разговоре по телефону встречи с руководством так и не последовало, видите ли ввиду "занятости" (чем они там так самоотверженно "занимаются", судя по их работе, приходится только гадать), разумеется, обещали позвонить, и, само собою, не позвонили. О чем я, впрочем, нисколько не сожалею, т.к. работать в такой отстойной клоаке - просто не уважать себя.
Город: Москва
27.08.2013
Отрицательные стороны
кидалово! предлагают поработать без оформления трудового договора, потом заявляют что результаты не устраивают, кадровые специалисты блокируют мобильный телефон, так, чтобы вы дозвониться не могли и досвидос! и обратной связи никакой!
Город: Ульяновск
18.07.2013
Отрицательные стороны
в открытую кидают на зарплату.
Город: Москва
04.06.2013
Отрицательные стороны
старое, неадекватное подлое было -руководство, мат, оскорбления. Крепостное право "отдыхает", бедные сотрудники..... По этой компании давно трудовая инспекция плачет. Там реально унижают и обмнывают людей. Для них работники-рабы, директора так на прямую и говорят между собой. Словами не описать какой там беспридел!
Город: Москва
14.03.2013
Отрицательные стороны
В графиках работы, обманывают с часами, нет официального трудоустройства, кидают с выплатами зарплаты, охранников за людей не считают, был случай, у охранника умерла мать попросил аванс отказались выплатить.
Город: Ярославль
14.03.2013
Отрицательные стороны
Нет официального трудоустройства, кидают с зарплатами, низкая зарплата.
Город: Москва
12.04.2012
Отрицательные стороны
Нет оформления по ТК РФ и социальных гарантий, как следствие - могут кинуть с зарплатой. Развернулся и ушел.