ГК Роскран - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Альянс-Нева
Телефон: +7 (812) 986-88-82
Сайт: autocran-spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13387 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Роскран

Отзывы сотрудников о компании ГК Роскран (6)

Город: Санкт-Петербург
29.10.2021
Отрицательные стороны
Павел Петрович лжец, мелкий воришка и самодур.
Город: Санкт-Петербург
03.10.2018
Отрицательные стороны
Имела неудачный опыт работы в данной организации. Если задумываетесь о работе в этой компании читайте ниже. Обо всём по порядку:
1. Ещё на собеседовании мне начали хамить, объяснять что я никто и звать меня никак. Вообще хамство со стороны руководства (гендиректора и его зама) здесь в порядке вещей. При этом всегда обещают золотые горы и бешеный карьерный рост но это только на словах.
2. Занимаясь менеджерской деятельностью в этой организации будьте готовы к тысячам неудачных холодных звонков так как репутация Роскрана сильно подмочена и вас будут просто посылать ! Также эта контора не умеет правильно искать потенциальных клиентов и вас заставят тупо долбить все подряд организации города. Но если вы и найдете хорошего заказчика не спешите радоваться ! Так как директор либо руководитель отдела логистики под предлогом вашей неопытности заберут этого Клиента у вас ! При этом за все косяки - которые будут возникать в процессе работы с этим клиентом вы всё ещё будете нести ответственность в том числе материальную.
3. Техника у этой компании старая а крановщики бестолковые. Соответственно часто на заказе что-то ломается либо происходит конфликт. Конечно же, все последствия лягут на ваши хрупкие плечи.
4. Будьте готовы к тому, что придя сюда на работу вы забудете о свободном времени. Задержки на работе от часа и больше вечером и отсутсвие обеда здесь обычная история. Плюс каждый вечер готовьтесь часами выслушиввать нытьё и ругань Павла Петровича (гендиректора компании) по телефону.
5. Самое интересное - оклад и бонусы. Здесь нет ни того ни другого. Каждый раз в день так называемой зарплаты готовьтесь к разочарованию. Так как даже при большом обороте и доходе для компании вряд ли вылезете за 20- 25 тысяч. Обещать вам конечно же будут 50 - 100 при этом.
Город: Санкт-Петербург
27.09.2018
Отрицательные стороны
Не советую некому если не хотите потерять время ! и нервы !!!
Работать здесь невозможно вычитают за всё подряд как директор захочет ! Петрович Паша по жизни кидала и непорядочный человек ! нашего брата трясёт как хочет а денежки себе в карман ! На кране с утра до ночи мотался, впахивал как угорелый в итоге ни рубля не увидел.!Диспетчера тоже бегут от Паши по каждому заказу уже новый звонит. Не связывайтесь с этой канторой. Свои копейки если повезёт будете клянчить очень долго. Скорее денег не увидите и должны останетесь.
Город: Санкт-Петербург
04.09.2018
Отрицательные стороны
Проработал в этой организации 2 недели менеджером. Посадили на холодные звонки и сказали искать новых заказчиков. Что возмутило, так это то, что при приеме на работу мне сказали о том, что неделю на меня смотрят, а потом уже офиц. оформление. Спустя неделю так и не оформили, а потом, когда уже я напрямую задал вопрос, то директор сказал писать заявление о приеме на работу на 3 дня позже дня, когда я вышел на работу! То бишь эти 3 дня полностью выпадают! Но об этом ни слова ранее не было сказано. За 2 недели заплатили 5 тысяч, и этому рад. Не советую трудоустраиваться в данную компанию. Положительные отзывы многие не соответствуют действительности.
Город: Санкт-Петербург
15.09.2014
Отрицательные стороны
Чёрная зарплата, жадный директор, разъездной характер работы (каждый день до 100 км. наматываешь на кране, будто в такси устроился), за любой мелкий касяк вычет из зарплаты. Проработал 2 недели не заплатили ни копейки!
Город: Санкт-Петербург
19.08.2013
Отрицательные стороны
Получила 8000 руб., за месяц работы. Вместе со мной уволился менеджер 6 мес), механик (1 год), крановщик - зарплату не получили. Получили официальный оклад 8400 - 13%. Остальные спешно ищут другую работу. Профессионалы бегут из гнусной конторы, как от чумы. Трудовой договор не заключается, зарплата не выплачивается вовремя. Если вы цените время, то не тратьте впустую. Это не работа, а помойка. Директор Ксенев Павел Петрович лживый и бессовестный, про таких говорят: "Дуракам закон не писан".