ГК Сибирский Бизнес - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сибирский Бизнес;Группа Компаний
Телефон: 8 (800) 250-01-92
Сайт: sbiznes.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7127 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Сибирский Бизнес

Отзывы сотрудников о компании ГК Сибирский Бизнес (6)

Город: Владивосток
18.08.2023
Отрицательные стороны
Ваше вознаграждение на исп сроке 50000 "в месяц" растянется на 1,5 в лучшем случае. Вам будут платить с тех денег, которые вы будете приносить наличкой, причём по очерёдности выплат уже имеющимся сотрудникам. Директор рябов сережа, жирная туша, будет вам улыбаться, но когда нужно выплачивать з/п он уедет на банкет, в отпуск или срочно. Отсутствие уважения и доверия, я поступил зеркально с ним. Оно вам нужно ?
Город: Новосибирск
10.03.2021
Отрицательные стороны
Серая зп, клановая система руководства, публичные конфликты детей и жен собственника, обшарпанный офис, развития ноль. Выезжают на дефиците вакансий в академе
Город: Абакан
01.10.2019
Отрицательные стороны
Взяли на работу на сезон, перед зимой просто попросили, потому что сезон закончился. Не советую даже смотреть в сторону Сибирского бизнеса.
Город: Новосибирск
13.01.2018
Отрицательные стороны
1. Серая зп, белая на уровне 10-12т. При увольнении только белая. 2. Старый офис с обшарпанными стенами и дешёвой мебелью. 3. Решения собственника основаны только на желании молодой жены. Логики ноль. 4. Куча кредитов, отсутствие собственных помещений (кто понимает, поймёт). 5. Не рекомендую, если ваш уровень выше рядового бухгалтера или офис менеджера.
Город: Новосибирск
10.10.2017
Отрицательные стороны
Сотрудников воспринимают не как наемных работников, а как рабов. За последний год сменился практически весь коллектив головной организации. Зарплата серая, увольняют без выплаты черной части. Больничные, декретные начисляют только по белой (около 12-15тр). Часть коллектива - родственники генерального директора и "особы приближенные", которым позволено всё. Остальных за людей не считают.
Город: Владивосток
22.05.2017
Отрицательные стороны
большое кол-во нарушений. от учета ТМЦ на складе, до условий труда. по решению собственника увольняют сотрудников день в день без соблюдения ТК. могут уволить по причине "вы нам не нравитесь". меня "попросили" за личное общение с бывшим сотрудником. в целом ни кому не советую, ну если уж совсем не куда идти)))