ГК ТСС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель, требует удаления отзывов

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: группа компаний тсс;ООО "ГК ТСС"
Телефон: +7 (495) 258-00-20 8 (800) 250-41-44
Сайт: tss.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10948 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК ТСС

Отзывы сотрудников о компании ГК ТСС (14)

Город: Волоколамск
02.11.2023
Отрицательные стороны
Очень пыльный склад,нет ни каких правовых актов и норм труда.Отсутствие гардероба,комнаты приема пищи.Спец.одежду и обувь не выдали.Нет должностных инструкций,нет техники безопасности,охраны труда,рабочие места не аттестованы.у них вообще нет никаких правовых актов и норм труда.( Полный бардак и анархия присутствует. Такая работа мне не подошла,ушел.Нулевое руководство!
Отрицательные стороны
Необходимо улучшить отдел кадров, компании просто не везёт с кадровиками. Постоянная текучка там, а вновь приходят далеко не лучшие кадры. Сейчас работает истеричная кадровик Глушич Елена. Постоянно ей кажется, что на неё кричат, сама же истерик по любому поводу. Вечно работает со злым лицом. Жутко становится, когда с ней общаешься. Пришел новый hrd, думаю, что её необходимо срочно заняться воспитанием данной особы в прямом смысле.
09.09.2022
Отрицательные стороны
Зачем врать в объявлении вакансии и по телефону, что есть ДМС, что белые бонусы и премии. Должно быть стыдно HR Дрожановой за явную ложь. Наглая ложь.
28.08.2022
Отрицательные стороны
В начале августа позвонила мне кадровик по вакансии Руководителя проекта. Неоднозначно впечатление от разговора и манеры данного кадровика, вот имя забыл, жаль. "вроде вы работали", "вроде есть опыт работы"... Слово "вроде" было раз 5 в разговоре. После этого телефонного разговора я уже сам засомневался - "вроде хотел работать в данной компании"... Точно нет. Странный разговор с кадровиком отбил все желание трудоустраиваться... Вроде кадровик звонил!
Отрицательные стороны
Проходила собеседование в данной компании на должность дизайнера. Меня встретили неулыбчивые люди. Во время разговора перебивали, обрывали на полуслове со словами "понятно" и прочие радости собеседований. Постоянно смотрели в телефон, а когда я начала смотреть в телефоне мои вопросы отреагировали негативно. Еще дали свой каталог и попросили провести аудит (естественно бесплатно). Но они сказали что это проверка моих знаний. Над одной из моих работ в портфолио откровенно посмеялись.
После собеседования позвонила hr и спросила мое мнение, хочу ли я к ним. Я вежливо сказала, что не совсем мне это подходит. На что она сказала: "Ну значит вам не надо к нам устраиваться. Нам такие сотрудники не нужны."
Слава богу, мне хватило ума сразу отказаться, хоть и работа была нужна.
Кстати, з\п предлагали только серую.
Город: Москва
05.09.2021
Отрицательные стороны
Коллектив компании за редким исключением просто ужасен. Постоянные склоки и подставы, низкий профессиональный уровень. Командной работы нет.
Генеральный директор хорош как коммерсант, но полный 0 как управленец.
Город: Москва
09.12.2014
Отрицательные стороны
кто желает поработать в компании с репутацией компании-делетанта? Вам сюда! Компания не несет ответственности перед клиентами, подбор сотрудников крайне низкого качества. З/п задерживают! Вынуждают сотрудников отстаивать компанию перед клиентами, не правомерными способами, вместо улучшения качества продукции.
Город: Москва
04.11.2009
Отрицательные стороны
Первый комментарий про ТСС был оставлен на этом сайте кем то 5 сентября 2007 г. , так вот с этого момента ни чего не изменилось. Всё что там написано читсая правда!!! Люди, не унижайте себя работая там. Ген диреткор действительно не имеет своего мнения, "приближённые" этим очень пользуются. Про выплату зп я ваще молчу. Чёрная часть зп может задерживатся на любое время. И ты сидишь на 5 тыщь в месяц. Вообщем люди, хотите счастья не работайте в ТСС.
Город: Москва
29.05.2009
Отрицательные стороны
Компания - дерьмо, начиная с коллектива, заканчивая оборудованием.
Город: Москва
28.04.2009
Отрицательные стороны
такого как здесь вы больше не найдете нигде. Очень странно что компнаия еще работает. Люди, не унижайте себя и не работайте на людей, которые работать не умеют.
Город: Москва
29.08.2008
Отрицательные стороны
Всем ответственным быв
Город: Москва
26.08.2008
Отрицательные стороны
Все отзывы - реальность ТСС. Самодурство, Совок - странно почему компания до сих пор существует. Конкуренты без сомнения имеют явное преимущество во всем, включая качество товара, инфраструктуры компании.
Город: Москва
22.07.2008
Отрицательные стороны
Нет системности в управлении. Ген.директор как коммерсант - достачно удачлив и предприимчев, как руководитель - слаб и не имеет своего мнения, как человек - луч
Город: Москва
05.09.2007
Отрицательные стороны
Нет системности в управлении. Решения принимаются долго и неоправданно отменяются. Ген.директор не имеет своего мнения, постоянно в сомнениях, чем и пользуются приближенные "советчики". Из-за советчиков приходится выполнять сделанную на 50% работу с "0". Несогласованность между работой отделов, стукачество. Про маркетинг и рекламу вапще молчу. За последний год сменилось около 3 начальников отделов рекламы, маркетинга.. Новый директор по маркетингу и рекламе проработал 2 месяца и вроде бы его то же "ушли".. Почти в каждом отделе работают "надежные старички", которые из себя как сотрудники ничего не представляют, но современные способы решения задач воспринимают в штыки и расценивают как личное оскорбление. С их стороны начинаются жалобы на новых начальников высшему руководству и успешно формируют мнение о новых сотрудниках как о непрофессионалах, тиранах и бестолковых командирах. Самое странное, что высшее руководство верит в этот бред ))) И заново подбирает управленцев. При подборе обещают неплохую з.п., но в случае увольнения кидают на бОльшую черную часть.
Отзывы клиентов о компании
тсс гк(электроснабжение) - 2 отзыва(ов)