ГК Ветпром - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
31740 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Ветпром

Отзывы сотрудников о компании ГК Ветпром (26)

Город: Москва
26.11.2023
Отрицательные стороны
1. Трудоустройство через месяц работы.
2. Черная зп.
3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный.
4. Очень маленькая зп.
5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Город: Санкт-Петербург
27.07.2023
Отрицательные стороны
Черная зп.
Официального оформления в первого дня нет.
Скотское отношение.
Цели не ставят, а потом говорят ты не справился.
Говорят ты - ты поработай, а мы посмотрим.
Старые сотрудники делают все возможное, чтобы вы ушли - никто не помомогает, а даже мешает, катаетесь в командировку за свои, расходы не возмещают.
Вас поп продуктам и правилам компании никто не обучает.
Единственное было обучение по продажам, но это единственный плюс, просто тренер работает недавно. Платят в конверте.
Привел знакомый, поверил ему, но его тоже уволили.
Не рекомендую.
Город: Москва
08.09.2021
Отрицательные стороны
Это место можно порекомендовать только тем, кого совсем никуда не берут на работу :) К сожалению, подобные компании еще остались на просторах нашей необъятной. 99% хвалебных отзывов написаны отделом кадров или куплены.

Серая зарплата один раз в месяц в конверте (хотя рекрутеры сначала об этом умалчивают), никакого соц. пакета, оклад не индексируется. Зарплаты сильно ниже рынка, а сколько вам заплатить в конкретный месяц – решает начальство. В любой возможной ситуации вам будут пытаться заплатить меньше. В целом, отношение к подчиненным (а тут вы будете именно им) печальное, царит атмосфера девяностых. Зато есть бесплатные обеды и роскошные корпоративы (куда зовут только избранных).

Если вы работали в приличной компании – можно даже не приходить на собеседование в это место, только потратите свое время (будете ждать час-два, пока с вами соизволят пообщаться). Обходите стороной :)
Город: Москва
15.10.2020
Отрицательные стороны
Собеседовался в декабре 2017 года на должность юриста. На собеседовании HR рассказала то, что не рассказал их агент по подбору персонала: месяц работы без оформления, штрафы за опоздание, а потом собственник решает, сколько тебе заплатить. Естесственно, я отказался от такого "выгодного" предложения. Во время разговора HR не могла понять, кого она собеседует - менеджера по продажам или юриста. Всё, что написано в отзыве ниже от 18:38 12.03.2019 - это правда. И да, спрашивают про родню, опыт работы с органами. Умные им не нужны. Если ты умнее HR Ветпрома - ты не прошел.
Город: Москва
30.09.2020
Отрицательные стороны
Если хотите быть девочкой на побегушках, то вам туда.
А так сидишь в телефоне целый день
Город: Москва
18.12.2019
Отрицательные стороны
Устроилась на работу, отработала день, пришла на второй просидела в ожидании базы , что бы приступить к работе , в итоге сказали , что ожидали другого подхода , а по хорошему без базы не чего там сделать нельзя. Сами не знают , что им надо . Коллективы все не молодые.
Город: Москва
12.03.2019
Отрицательные стороны
Про все белое что обещали агенство и они забудьте, серая систама,где требуют данные всех родственников их ИНН и все о их работе,чтобы знать кого наебывать!!!!если родственники в руководящих должностях и фирма своя или органы забудьте,они таких не берут ибо наеба с их стороны не выйдет!!! Сначало девушка молодая рекрутер собеседовала ,начав с фото вашей ,что уже не законно и где родня работает!потом ожидал целый час ебучего директора отдела продаж,который не соизволил во время подойти ,находясь на месте,а потом самое интересное ,на собеседовании эта мразь достал доканывать как следак про каждое место работы вычисляя твою зарплату там и почему да как и как могли уйти и реально ли было то и это,будто он во всех компаниях работал твоих! потом не рассказав почти что тут сказал что у них от 100 получают и что 20 чистыми остальное конверт и оформления нет месяц никакого,только потом оно от 20 тысяч будет, но главные ягодки впереди, всем их сотрудникам предстоит собеседование с психологом и детектор лжи,чтобы продавать кормовые добавки представьте народ???вообщем все это и 1 раз перекур только во время обеда,а если человек не курит после обеда это вредно? и помимо этого за 20 к чистыми еще и опоздания на 5 мин смертельно,и питание их нахер не нужно тут! Вообщем народ как услышите Ветпром обходите стороной эту шарагу,тут Вы будите рабами,а главное то что руководитель редкостный деген по сути,вопросы тупейшие.и он даже не знал какое агенство в их компании работает по приему на работу,а требовал наизусть рассказать про мотивацию и зп на каждом месте работе в резюме!!!
Город: Москва
28.01.2019
Отрицательные стороны
Так сладко пишут что выплачивают 55 тысяч оклада. А по факту копейки . Обычная коммерция. Им нужно ,чтобы дистанционно или в выходные дни человек учился в университете. Ещё оказывается,я не должна буду учиться . Я должна буду прогуливать все лекции,и мне мое образование юридическое не нужно это слова менеджера по персоналу. Мне смешно,на столько что не было желания дальше вести разговор. Им не нужно чтобы человек учился на заочном. Я спрашиваю: А что у вас не официально оформления. Она сказала что официально. То есть ,чтобы прогуливать университет и учиться только на дистанционном. А зарплата и работа тоже дистанционно ? Чувствую не компетентность, образование высшее нужно всем. Особенно для женщин. А здесь в этом шаражкиной конторе не нужно. Хорошо я не поехала.
Отрицательные стороны
Получила от данной организации приглашение на собеседование. Перед собесованием решила узнать о компании да отзывы людей почитать(что всем советую делать). Телефонный звонок сопровождался распросами про родственников в органах, есть ли они? Непонятно зачем эта информация, но звучит подозрительно. Отзывы действующих сотрудников не достойны внимания, т.к понятно что это с приказа начальства дабы поднять рейтинг. Все звучит глупо и неправдоподобно. Более ничего сказать не могу, т.к ни с кем лично не общалась и в офисе не была, но отзывов людей мне достаточно что бы не тратить свое время
Город: Санкт-Петербург
19.02.2018
Отрицательные стороны
Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога "срочно вызвали к начальству", куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина....))) В таком я еще не участвовала.)))
Город: Москва
26.10.2017
Отрицательные стороны
Везли груз Ветпрому из Алматы от ВетАктива. Загрузили рваные коробки, это видел водитель но не вписал в СМР. Ему сказали что отправили фото и Акт об этих коробках Ветпрому. На Выгрузке не отдали СМР и насчитали 445 тыс ущерба. Фото и подробности смотрите на транспортных форумах. Перевозчики будьте осторожны.
Город: Москва
18.09.2017
Отрицательные стороны
Не какого конструктивного разговора о работе на собеседовании не будет!!! отдел кадров просто выполняет свою работу. Держа в руках зададут 2-3 вопроса иииииииии Вам ответят -У нас несколько этапов собеседования. Вам позвонят)). Не тратьте время. Это очередное фуфло, а судя по другим отзывам и серой з/п. оно того не стоит.
Город: Москва
09.05.2017
Отрицательные стороны
Во первых серая заплата 25000р официальная остальное в конверте! Хотят за копейки выжать из тебя по максимум. Тупые вопросы как и руководители. Собирают не законным путём конфиденциальные данные на сотрудников. Короче народ достоинств ни каких одни только недостатки! Даже не ходите на собеседования первым же делом на пункте охраны перепишут ваши паспортные данные что уже не законо! Ну а дальше хлеще есть ли у вас сестры, братья, кем родители работают ( и не важно сколько вам лет ) есть ли родственники в полиции в прокуратуре ( прикидывают можно вас на*бывать на заплату или нет) ну и т.д. Не верите? Сходите к ним на собеседование и сами все поймёте ) удачи
Город: Москва
15.02.2017
Отрицательные стороны
Уважаемый руководитель компании! Если Вы вдруг читаете эти отзывы обратите внимание на даму по имени Арбатская Галина . Я была на собеседованиях в разных компаниях, но такого ещё не видела) . Расскажу подробнее: Пришла на собеседование по записи в назначенное мне время. Я окончила ВуЗ ( ветврач ) , опыт работы есть! Начну с того,что прождала сотрудника отдела кадров 50 минут, она отдыхала 40 минут , потом ей принесли со столовой обед и она ещё села кушать, при этом замкнула кабинет на ключ! Представилась начальником отдела кадров)))) , но я не верю в это, больше похожа на клоуна, сидела выделывалась, меня не слушала а раз 100 сказала, что решает все она! Мне эта информация зачем?) я может ещё не устроюсь в компанию, я хочу для начала узнать о вас и рассказать о себе!! Сказала ещё и когда пойдёте на собеседование с руководителем то помните,что решаю я!!! С ней явно ,что то не то.., вместо информации о работе, начала нести про Турцию и мужчин)))) Поставьте видеокамеру в этом кабинете, хотя бы ,что бы просто поржать)))))
Отрицательные стороны
Компания ни о чем!!! Люди посмотрите на себя вы гордитесь бесплатными обедами и своевременной копеешной зарплатой?? Вы о чем вообще! Жизнь проходит а на бесплатные обеды ведетесь, в Москве ооочень много компаний с лучшим имиджом репутацией и с более высокими зарплатами. Сидите там на копейках боитесь менять что то, стабильность ну значит буду сидеть ждать чуда, куда вы катитесь? Жизнь проходит, развивайтесь. Знаю лично людей которые так думают и продолжают сидеть. Опомнитесь господа. Работы хуже и с худшими условиями вряд ли вы найдёте, ну если конечно как то себя оцениваете и знаете себе и своим знаниям цену и способ применения. Хватит ботрачить на дядю и повышать имидж компании крича Ветпром и на черную зарплату, о пенсии своей хотябы подумайте, вы официально получаете такие копейки которые получают люди в селе, из этого и складывается ваша пенсия, на вас экономят чтобы не перечислять налоги, зато корпоративы устраивают, радуйтесь
23.03.2016
Отрицательные стороны
Заработная плата невысока.... Проработала в компании несколько лет, никаких задержек по заработной плате не было никогда, но сама заработная плата не высока, поэтому пришлось уволится. Хотя коллектив хороший, особенно в бухгалтерии
Отрицательные стороны
До сих пор не выплатили зарплату.Жду уже три месяца.Все обещают.Никакой ответственности у этой компании перед сотрудниками.Не советую там работать. При увольнении останетесь без последней зарплаты
26.10.2015
Отрицательные стороны
Бюрократия пропитала компанию на всех уровнях. За каждый шаг-пиши объяснительную. За каждый пчих-снимают из зп. Сплетни и интриги. Царь и Бог -кадровый отдел. Не приятно работать. Ты пройдёшь психолога-цербера и кучу проверок. За все это тебе достаётся очень средняя зп один раз в месяц в конверте. Новые идиотским правила вводятся каждый день, абсурдность их не поддаётся объяснению. Не стоит идти туда работать-ни чего хорошего.
Город: Москва
23.12.2014
Отрицательные стороны
Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!
Город: Москва
29.11.2014
Отрицательные стороны
Не очень хорошо поступила Арбатская Галина,написав паспортные данные девочек. Нарушается закон о разглашении персональных данных, это наказуемо. Начальник отдела кадров должен знать об этом.
Город: Москва
21.11.2014
Отрицательные стороны
Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье". И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически) Удачи Вам в поиске работы!
Город: Москва
18.11.2014
Отрицательные стороны
Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят. Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу. Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо. В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.
Город: Москва
03.07.2014
Отрицательные стороны
странно, все отзывы о компании разные и от разных дат. И потом идет каскад положительных отзывов в один день. Наводит на мысль, что опять таки, не очень сообразительная госпожа Арбатская провела очередную "работу" и получился очередной ляп. Очень грустно, когда у компании такой HR.
Город: Москва
18.06.2014
Отрицательные стороны
Арбацкая Галина, это просто кошмар. Такого безграмотного представителя hr-отдела нет больше нигде в Москве. Её надо показывать на всех квалификационных курсах hr -ов с рецензией, как делать нельзя. Настолько отрицательные впечатления от соприкосновения с ней, как будто в г...е искупался. Это позор для всей компании "Ветпром". Если у Бессонова наконец-то откроются глаза и он выкинет её на улицу, её больше никто на работу не возьмет даже бесплатно. Мне кажется, если ей перестанут платить з/п она все равно из Ветпрома не уйдет, т.к. сама понимает, что специалист она нулевой, если не сказать больше, с отрицательной динамикой. HR должны помогать выстраивать бизнес, быть лицом компании, а г-жа Арбаткая скорее ж.па, но почему-то выступает лицом компании))) Но это скорее вопрос к собственнику)
Город: Москва
05.06.2014
Отрицательные стороны
Совершенно согласна с отзывам от Сотрудника Сотрудникова!!! Арбатская это самый поганый сотрудник компании, возомнила из себя самой значимой в нашей компании, непонятно с чего?... Владимир Андреевич она топит и опускает рейтинг компании! Собеседоване это действительно полный атас.... сверх дибильные вопросы, я была во многих компаниях на собеседовании, но такого я не видела и не встречала еще не где) ЕЕ высокомерие видно даже при первой с ней встречей.... Вы ее хотя бы на повышение квалификации отправьте, что бы научилась с людьми не знакомыми общаться! Лицо компании это нечно! Всех пугает начальником, а он и знать не знает ,что "Салют" творит!
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
Внутренние правила компании драконовские. Нельзя в течении для выходить за пределы офиса, нельзя курить на территории нигде, если отпрашиваешься на пару часов к примеру ко врачу-спрашивают куда, к какому врачу и так далее, в случае смерти родственника тоже досконально распросят куда, когда, где.. и вычтут за пол дня а то и за весь день. Зар плата в конверте. При увольнении не расчтали и не отдал трудовую, больше недели за ними бегала, дозванивалась.. "кормили завтраками" пока сама не пришла.. сидела в проходной час прежде чем мне вынесли документы и конверт. В ведомости был расчет в сумме 11 тысяч, в конверте всего тысяча, начал пудрить мозг что компенсация за неиспользованный отпуск не положена, т.к. я не проработала год, хотя я работала 9 мес и в отпуск не ходила. Трудовое законодательство не соблюдается. Ужасная текучка в компании.
Отзывы клиентов о компании
ветпром гк(ветеринарные препараты) - 0 отзыва(ов)