Гладилова Мария Владимировна  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: divamaria.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1014 раз

Оставить отзыв о работе в компании Гладилова Мария Владимировна 

Отзывы сотрудников о компании Гладилова Мария Владимировна  (1)

Город: Челябинск
06.01.2021
Отрицательные стороны
Если вы не хотите вылететь с этой работы по прихоти директора в любой, даже самый не подходящий момент - НИКОГДА не идите к ним работать.

Расскажу конкретно о своем опыте, а также - о том, что потом узнала у бывших сотрудников этой компании.

Лично мне их менеджер по персоналу названивала 3 месяца и переманивала как только могла. В итоге, после того, как они мне пообещали зарплату ощутимо больше, чем я получала на предыдущем месте, я перешла к ним. К слову сказать, ранее у меня была нормальная стабильная работа, с зарплатой и так выше среднего по городу, но такую зарплату как Гладилов Ю.В. они мне не предлагали.

В итоге, на эту компанию я проработала 1 месяц, после чего меня вынудили написать заявление об увольнении потому, что я, по их мнению, не прошла испытательный срок. За этот месяц я сделала большое количество работы, для которой, как я понимаю, меня переманили и избавились по итогу. Даже не постеснявшись сделать это перед новым годом, когда в праздники найти новую работу нереально.

Таким же образом уволили еще 3 людей, за короткий срок, без объяснения причины. Просто по каким-то меркам директора человек не подошел. Более того, одним из таких людей стал и сотрудник, проработавший на них 2 года и в какой-то момент стал им ненужным, его точно так же выкинули.

Т.е. собственник просто не способен управлять человеческим ресурсом в своей компании, не понимает как руководить собственным бизнесом. Нанимает молодых людей, вчерашних студентов, и обижает их как ему захочется. Я очень сильно удивлена, что не нашла на эту компанию ни одного отрицательного отзыва, потому что пострадавших от халатности директора людей на самом деле очень много.